Я фигею с нашей рекламы!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2009
Повідом.: 3356
Я фигею с нашей рекламы!!!

Сижу перед монитором, ничего не подозревая... За спиной тихо бубнит телевизор... Вдруг слышу текст рекламы: "больно ковтать, больно еще че-то там - треба посмоктать!" :іржач::іржач::іржач:
Какой дебил это выпустил в эфир?!
 
Сижу перед монитором, ничего не подозревая... За спиной тихо бубнит телевизор... Вдруг слышу текст рекламы: "больно ковтать, больно еще че-то там - треба посмоктать!" :іржач::іржач::іржач:
Какой дебил это выпустил в эфир?!

О!Это моя любимая реклама:D:D:буе:
 
а чё ?)))иногда шедеврально:
"...чай "За Динамо!" бодрит твою маму!!"
)))
 
А вот это: " У Вас лупа?....так и хочется срифмовать:D
 
Какой дебил это выпустил в эфир?!

а как вам по радио постоянная реклама водки "Украiнка" на футбольную тематику - "Украiна переможе. Украiнка допоможе!" ?! :eek:
и еще эта - "Мене звати Наталья Данкович. Я лiкар-гiнекоЛОХ..." :(
 
Тупые рекламы нынче пошли, вопрос для кого?
 
Сижу перед монитором, ничего не подозревая... За спиной тихо бубнит телевизор... Вдруг слышу текст рекламы: "больно ковтать, больно еще че-то там - треба посмоктать!" :іржач::іржач::іржач:
Какой дебил это выпустил в эфир?!

Танюш, палиться на ассоциациях первого уровня - это так мило :) но довольно тупо.
 
Сижу перед монитором, ничего не подозревая... За спиной тихо бубнит телевизор... Вдруг слышу текст рекламы: "больно ковтать, больно еще че-то там - треба посмоктать!" :іржач::іржач::іржач:
Какой дебил это выпустил в эфир?!

Какой ... это увидел?


(:rolleyes: похоже сказывается то, что давно телик не включал :rolleyes:)
 
Вспомнив рекламу "я не жую что-попало", я перефразирую: я не сосу что-попало :D
 
А как на бигбордах: Чупа-чупс, мы научили мир СОСАТЬ!
 
Сижу перед монитором, ничего не подозревая... За спиной тихо бубнит телевизор... Вдруг слышу текст рекламы: "больно ковтать, больно еще че-то там - треба посмоктать!" :іржач::іржач::іржач:
Какой дебил это выпустил в эфир?!

а что не так? или у вас ассоциации какие-то особые со словами глотать и сосать?
 
ну там же как бы по смыслу указывается что именно надо пососать.
хотя, можете проэксперементировать...
 
Так не смотрите телевизор и будет вам счастье, епта!
 
Сижу перед монитором, ничего не подозревая... За спиной тихо бубнит телевизор... Вдруг слышу текст рекламы: "больно ковтать, больно еще че-то там - треба посмоктать!" :іржач::іржач::іржач:
Какой дебил это выпустил в эфир?!

Ну, дебил или нет, а ты мало того, что запомнила, ещё и всем рассказываешь. Вирусняк, получается...
А судя по постам в ветке, много вас таких, кто смотрит/слушает и запоминает/рассказывает выбросы "дибилов" :D:клас:

Так не смотрите телевизор и будет вам счастье, епта!

100%! :yahoo:
 
А меня бесит не только низкопробная реклама, а то что она ещё и на мове, я после пяти минут рекламычуствуешь себя дегенератом. Вообщем интернет рулит. рекламы пока по меньше.

Это Вы еще новости по СТБ не смотрели....меня после 10-й секунды коробить начинает....

толи в школе нам другой язык преподавали, толи литкорректоры на канале не из мира сего....
 
Назад
Зверху Знизу