Убийство Ивана Агафонова

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13490
Убийство Ивана Агафонова

Трехкратного чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева обвинили в гибели 19-летнего московского студента Ивана Агафонова.

Как рассказывают друзья Ивана, спортсмен одним ударом отправил парня в глубочайший нокаут, удар был таким сильным, что юноша спустя четверо суток умер в больнице.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В ночь с воскресенья на понедельник (в 3 часа ночи) Ваня поехал с друзьями в клуб «Гараж» В 3 часа ночи они решили выйти на улицу у них была радиоуправляемая машина. Пульт управления от которой был у Вани в руках. Рядом стоял круг девушек и Ваня в шутку «Подкатил на машинке» и сказал: «Садись, прокачу». Подошел молодой человек с сказал: «А меня прокатишь?». Ваня ответил: «Садись и тебя прокачу». После этого молодой человек ударил его,..
 
Ну и - кретин. Отсидит, и поделом. А, если не поумнеет в срочном порядке, так может и не доживёт до конца срока.
 
Юдоадминистрация ЖЖ оперативно ебнула страницу...
 
нехуй по клубам шарится - по ночам спать полезно для здоровья
 
Гордый джигит убил мажора. Ну и хер с ними обоими.
 
180-2.jpg


ну и рожа
 
Хочется взять и уебать. Как я понимаю беднягу Расула, из-за конченого малолетнего дохляка завалит карьеру бойца.

Какая в пизде карьра бойца. Улица не ринг. Если этот долбоеб не усвоил, что его знание - оружие, то пусть посидит лет пятнадцать и подумает, стоит ли его применять, доставать из чехла в быту.

зы. Я бы еще тренера лицензии лишил. За непрофессионализм и неумение учить.
 
не соглашусь... хоть черніх и не особо жалую, но в данном случае чемпион біл прав...а то что произошло дальше, несчастній случай...не более

Конечно просто несчастный случай,и у Полтавца был несчастный случай и у твоего папы,когда гандон порвался и ты родился,тоже был просто несчастный случай,не более.
 
не соглашусь... хоть черніх и не особо жалую, но в данном случае чемпион біл прав...а то что произошло дальше, несчастній случай...не более

По квалификации врачей удар был один. Не совместимый с жизнью.

Надо учить своих питомцев обращаться с оружием. И не доставать его из чехла где попало.
 
:іржач::іржач::іржач:еблан?ты не ровняй случай Полтавца с этим случаем... думаю , твою бы девочку ванятко "покаталбы", а ты бы свечку ему поддержал бы:іржач::іржач::іржач:

Вот пусть посидит и подумает, стоит ли за слова убивать.
Я думаю лет пятнадцать хватит, не?

зы. Т.е. ты уже не настаиваешь на убийстве по неосторожности.
 
был чемпионом станет петухом, хорошее развитие карьеры.
 
Хочется взять и уебать. Как я понимаю беднягу Расула, из-за конченого малолетнего дохляка завалит карьеру бойца.
Кровожадно. Как чемпион боевых дел, мог не бить в голову.
 
хоть и хач, но правильный...мажера за дело погладил
 
врядли...на зоне будет правильным пацаном...

Вот там и сидите.
А то так на улице всегда будут шальные 90-е.

Посидите, подумаете.

Если хотите потренироваться "в борьбе за выживание" - на остров.
У России колоний нет, но на Таймыре и Чукотке масса возможностей проявить себя в борьбе за выживание.
 
Назад
Зверху Знизу