Подскажите куда можно обратится?

  • Автор теми MJ
  • Дата створення

MJ

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 51
Подскажите куда можно обратится?

Практически у каждого в жизни случается ситуация когда приходится иметь дело с милицией. Юридическое образование есть далеко не у каждого, да и вообще человек который некогда не сталкивался с проблемой будет не компетентен в таких делах.
На своём опыте и на опыте знакомых знаю, что иногда люди в форме превышают свои полномочия, пытаются "развести" на деньги, уговаривают не заводить дело, что бы избавить себя от работы и т.п..
Подскажите есть ли у нас какие нибудь службы (горячие телефоны) куда можно обратится, что-бы защитить себя от неправомерных действий сотрудников милиции и получить юридическую консультацию что бы знать как действовать в той или иной ситуации?
 
Останнє редагування:
Я чет вспомнил рекламу на "ЧП Инфо" Которую они тулят конкретно!!
"Если что, звоните сразу на 221" И мелким шрифтом "Соединение 7 грн и 7 грн минута разговора"

P.S. Звоните если денег хватить дождаться момента когда тебя соединят с нужным отделом((((
 
Неужели нету не какой бесплатной юридической службы?
 
телефон доверя должен быть... а ваще ониж бандиты
 
Неужели нету не какой бесплатной юридической службы?
есть бесплатная служба - адвокат, предоставленный судом (т.е. за счет государства)
но дешева рыбка - погана юшка

телефон доверя должен быть... а ваще ониж бандиты
жаловаться и просить помоши у вышестояшего начальства - это полный бред.
все равно, что пожаловаться соседке на ее сына.
очень хорошо это прослеживается в оспаривании админпротоколов ГАИ, когда оспариваешь в вышестоящей организации.
не спроста говорят: рука руку моет.
жаловаться нужно в "противоположный" лагерь, которому только "косточку брось".
 
Адвокат то уже в суде.. а как действовать сразу?
Вот остановили тебя сотрудники, применяют чёрти что! Мол щас в отдел поедем расскажешь кому травку продаешь и т.п.
Или даже если за дело остановили, что бы хоть по голове не получить. Можно же куда-то позвонить, сказать, вот меня приняли такие-то такие, хочу, что бы всё было по закону?
 
так не продавай травку !
 
Телефоны доверия правоохранительных органов Харьковской области:

Антикоррупционная "горячая" линия МВД Ураины (г.Киев): (044) 254-75-75
Анонимно сообщить о готовящемся или происшедшем преступлении: 715-777-4
Телефон доверия для информирования про неправомерные действия работников милиции: 70-59-442, 70-59-355
Телефон доверия Управления по борьбе с организованной преступностью: 700-03-70
Телефон доверия Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков: 712-14-44, 712-21-23
Управление МВД Украины в области: 705-93-33
Управление внутренней безопасности УМВД: 705-94-42
Управление Службы безопасности Украины в области: 731-59-71
Управление МВД Украины на Южной железной дороге: 24-55-53
Прокуратура области: 732-65-55
Общественная приемная (при Управлении облгосадминистрации по вопросам деятельности правоохранительных органов, оборонной и мобилизационной работы): ул. Мироносицкая, 33; прием - каждую среду с 9:00 до 18:00, тел. 7-000-412.


"Телефон доверия" в Управлении СБУ в Харьковской области (для информирования о фактах коррупции и противоправной деятельности со стороны правоохранителей и чиновников)

Телефон: (057) 700-34-50



Круглосуточная телефонная линия в Управлении внутренней безопасности Службы безопасности Украины для сообщений о правонарушении сотрудниками СБУ

Телефон: 8-800-501-48-20 (звонки по Украине бесплатны)

Общеукраинский телефон доверия МВД

(044) 256-16-75, 256-16-76



Общеукраинский телефон доверия ГАИ

(044) 212-46-59

Телефон доверия Управления ГАИ области

(057) 704-15-58

"Горячая" телефонная линия прокуратуры Харьковской области

Телефон: (057) 732-65-55.

Режим роботы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенье, в пятницу - до 16.45.
 
и на улицу не выходи

ТС вы кем работаете? Допустим строителем. Вот я не хочу, что бы вы строили за деньги, а дайте мне строителя, который мне бесплатно построит дом.
это вы к чему? труд должен оплачиваться!
 
Или даже если за дело остановили, что бы хоть по голове не получить. Можно же куда-то позвонить, сказать, вот меня приняли такие-то такие, хочу, что бы всё было по закону?
Позвонить то можно, но вы уверены, что вам дадут возможность позвонить?;)
 
если есть возможность позвонить, нужно звонить в прокуратуру (кто-то выше написал - противоположный лагерь =)) либо в УБЭП, УБОП)) либо другу, который сможет связаться с указанными органами!
 

Оценщик, ты за какой хуй пальцом торчишь? Тебя нравится, когла тебя милиционеры раком ставят (или - есть за что)?
Именно об этой непростой по сути материи шла речь в диалоге Луценко - конкретный пассажир (не помню, сорри!).
И что за "одобрямс" в твоей стороны - для самозанятого специалиста редкосная штука. Лижешь, земляк, или это другой мотив?
 
Mr.Goof, ты наверное водки напился. У тебя такие интересные посты сегодня вечером.

Вот например:

Лучше: ПИДЕРАЛЕМОБИЛЯ (есть в этом какой-то латиноамериканский шик)!

И еще вот классное (просто пестня):
Извини ДД, я как то пропустил то место, где було написано, что выселяемый "ЗА". Ну не пойдёт у него движуха в столице моей бывшей Родины, привалит он назад, и чо? - Улыбнись чувак, ты тут не живёшь...- Да я ебал! - следствие:
Заочное решение - к ёбаной матери, жалобы, крик, мат - да ну его нахуй.
"Вызывали?" - да, конечно , жена твоя бывшая повестку получила: - "Ебать колотить, как же так, а моё право на защиту интересов?" - ВКК - хуясе, улыбнись и пой...
Короче, далёким от практики - не писать, бо лажаете, товарищ.
 
Останнє редагування:
Mr.Goof, ты наверное водки напился, придурок

Ну конечно, если тебя, хуепутало с баштана, неудобный вопрос спросили - напился я? Ты больше 1000 сообщений несешь хуйню, а я ... нарезался.

Улыбаяся, земляк, ты обосрался, я - нет; заметь я- тебя не оскорблял доселе ( ни одного слова), а ты - "придурок". А может и придурок, но вижу суть вещей. Если ты думаешь - "форум", поебать, ты ошибаешься - нельзя малознакомых тебе людей обзывать, это неправильно.
 
Оценщик, ты за какой хуй пальцом торчишь? Тебя нравится, когла тебя милиционеры раком ставят (или - есть за что)?
Именно об этой непростой по сути материи шла речь в диалоге Луценко - конкретный пассажир (не помню, сорри!).
И что за "одобрямс" в твоей стороны - для самозанятого специалиста редкосная штука. Лижешь, земляк, или это другой мотив?

зато правильно вот такую гадость писать

Ну конечно, если тебя, хуепутало с баштана, неудобный вопрос спросили - напился я? Ты больше 1000 сообщений несешь хуйню, а я ... нарезался.

Улыбаяся, земляк, ты обосрался, я - нет; заметь я- тебя не оскорблял доселе ( ни одного слова), а ты - "придурок". А может и придурок, но вижу суть вещей. Если ты думаешь - "форум", поебать, ты ошибаешься - нельзя малознакомых тебе людей обзывать, это неправильно.


Мой 4-х летний сынишка увидел ДТП на скоростном участке улицы Сумской, подумал и спросил: "Кто первый начал?":D
 
Назад
Зверху Знизу