На Журавлевке под лед провалились женщина с маленьким ребенком

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
На Журавлевке под лед провалились женщина с маленьким ребенком

Сегодня днем на Журавлевском водохранилище провалились под лед молодая женщина и ее 7-летняя дочь. Их увидел случайный прохожий и вызвал спасателей

Пока спасатели добирались до места ЧП, выбраться на берег женщине и ребенку помогли работники близлежащего ресторана – их тоже позвал прохожий. Уже в ресторане их обогрели и дали сухую одежду. Потом маму с дочкой осмотрели медики скорой помощи и констатировали, что в госпитализации они не нуждаются, сообщили в пресс-службе облуправления МЧС.
Как позже рассказала женщина, они с дочкой реши прогуляться и, чтобы сократить путь, пошли через водоем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А почему бы не написать: "под лед провалилась ебанутая на всю голову дура", которая еще с собой и ребенка потянула.

+1

все время экономят припезденые , это я дебилов както раз стайку чуть не переехал, подъехал трамвай так они как шиманулись через дорогу, по диагонали дороги спиной к машине , ели увернулся............
 
Пока спасатели добирались до места ЧП, выбраться на берег женщине и ребенку помогли работники близлежащего ресторана – их тоже позвал прохожий. Уже в ресторане их обогрели и дали сухую одежду.

Скрытая реклама ресторана :)
 
Хорошо, что все хорошо обошлось.
 
какого хера она вообще с ребенком поперлась по льду, неужели непонятно что нормального льда еще нет.
 
мдя..мамаша странноватая, нашла где гулять...хорошо, что живы остались!
 
Надо на каждом водоеме, развешивать фото обезображенных трупов вытащеных из под воды. Может тогда будут думать?!
 
+1

все время экономят припезденые , это я дебилов както раз стайку чуть не переехал, подъехал трамвай так они как шиманулись через дорогу, по диагонали дороги спиной к машине , ели увернулся............

это к чему и о чем, стукнулся что ли :іржач:
 
+1

все время экономят припезденые , это я дебилов както раз стайку чуть не переехал, подъехал трамвай так они как шиманулись через дорогу, по диагонали дороги спиной к машине , ели увернулся............

вообще садиться за руль не надо было
 
На Журавлевке под лед провалились женщина с маленьким ребенком

Прогулка по льду едва не закончилась трагедией. На Журавлевке в воду провалились женщина и ее 7-летняя дочь. Хотели сократить дорогу домой. По пути лед постоянно трещал под ногами, но семью это не остановило. Мама с ребенком чудом остались живы

Екатерина Никулина пострадавшаяНикогда на речку не выходила... Чего меня туда поперло?[/INDENT]
Сейчас Екатерине и ее семилетней дочке уже ничего не угрожает. Но еще считанные минуты назад они боролись за собственные жизни. Рассказывают: гуляли по берегу реки - путь домой решили сократить. Вслед за незнакомым мужчиной вышли на лед. Екатерина Никулина пострадавшаяДаже не подумала, что лед может быть тонким. Мы проходили - там катаются дети на горке, и нормальный толстый лед там был. И здесь шли, шли - он начал трескаться. Раз провалилась - думаю, надо быстрей идти, а там провалилась уже по грудь[/INDENT]
Маленькую Леру вместе с санками мать вытолкала на лед. Но тонкое покрытие продолжало трескаться. Санки снова провалились - девочка успела соскочить. Ползком стала пробираться на берег. Спасателей вызвал случайный прохожий - он же позвал подмогу из ресторана, что расположен рядом.Александр сотрудник ресторанаНачали им кричать, чтоб не останавливались, ползли, чтоб вместе не сползались - малая первая чтоб ползла, и мать ее не догоняла...[/INDENT]
Выйти на лед мужчины не рискнули - тонущим удалось добросить веревку. Мать и дочь вытащили уже через несколько минут. Девочка отделалась испугом. У женщины – обморожения. Наталья Соколюк фельдшер скорой помощиВ принципе, по состоянию госпитализация не нужна - согрелись и домой, под одеяло. Температура может быть, потому что обморожение есть[/INDENT]
На этот раз все обошлось - спасатели согревают пострадавших чаем и собственными куртками. И просят харьковчан не выходить на едва тронутые морозом водоемы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда...
 
особенно понравились действия "спасателей" :-) :-) :-)
 
О каких действиях спасателей ты говоришь? Ты вообще владеешь информацией о спасательной службе? Городская спасательная служба работает только летом. А то что находится на Журавлевке, это обласная, там штат сотрудников три человека водолазов и один из них пенсионер. Уничтожили ОСВС и каждый год они ждут когда их закроют или нет. А по правильному, всем должно заниматься МЧС.
 
..зато ногти и прическа красивые..обо всем на свете разве подумаешь..
 
Морозов почти не было, какой может быть лед на речке?
 
гвоздь в голову надо вбить дуре. еще и дочь за собой потянула ... пиздец слов нет
 
уверена, что ее дочка со своими детьми на лед не пойдет.
Вообще у всех заскоки случаются.
Мы с мужем и с малыми в Тунисе ездили на арендованной машине сами в пустыню. Сами маршрут разработали. И захотелось нам на Соленое озеро заехать. А оно высохшее в октябре, площадь около 90 км. Едем себе, едем, кругом соль. Лежит себе как снег. И вдруг я вижу, какой-то странный песок, мокрый и более темного цвета. Ну дернуло меня на нем сфоткаться. Кругом ни души. Остановились. Я пошла на место дислокации, так сказать выделываться перед фотоаппаратом. И меня за секунды затянуло по колено. Слава Богу, что малые были в машине и муж рядом. Он меня вытащил, сама бы не смогла. Состояние паники, аффекта, страха и растерянности. Проваливаешься как в болото, а сделать ничего не можешь. Все очень быстро происходит.
Я на всю жизнь запомню, что такое зыбучие пески. Раньше не верила, что когда караваны верблюдов путешествуют, весь караван может затянуть.
Умной меня в данном случае ну никак не назовешь. Сделала выводы.
Ребята, все мы когда-то совершаем ошибки.
Хорошо, что девочки, прогулявшиеся по льду, остались живы. Надеюсь, мама станет чаще обдумывать поступки. Тем более, когда несет ответственность перед ребенком. Меня это тоже касается.
 
Назад
Зверху Знизу