Луценко и Тимошенко ПАЛАЧИ КУШНАРЕВА!

Статус: Online
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Луценко и Тимошенко ПАЛАЧИ КУШНАРЕВА!

ХЗ, мож ферокс перенесет тему в лол...
Я только что был на тимохиной тусе, там позади стояли клоуны с флагами и плакатами ПР (отдельный вопрос зачем эта клоунада) Так вот у них было несколько плакатов сабжевого содержания. Это что очередная хохма из разряда Мясо подешевело на 2.9%? Или на самом деле луценко заряжал а тимоха целилась? Не удивлюсь если предьявят что катеринчук давил на курок. У наших светлосиних корешков видать совсем все плохо с моском. Для полного счастья толь патрика с плакатом бей жидов спасай кушнарева не хватало.
 
во как всё обернулось...
кушнарёв уже не с братьями-регионалами браконьерствовать ездил, а с тимошенко и луценко.
 
да вверх цинизма, сами грохнули, а на других сваливают ....уроды эти ей не дадут власти ...а жаль....
 
Наконец-то! Ура! Нашлись настоящие герои! Избавители. Так вот оказывается кому мы обязаны удалением нарыва с тела харьковской области. За такое им по бутылке коньяка. И успехов на этом поприще.
 
Точно-точно - они! Закидали апельсинками наколотыми и запинали американцкими валенками! А глаза лубяные у них были!
 
Мы уже привыкли к контрвыпадам политиков. Луценко видать глыбоко копнул, ища обещанное дешёвое мясо Януковича.
PS Интересно, а чьё мясо собирался продавать Янукович или собирается, может охота ещё не окончена :))
 
Зачем был этот цирк с флагами ПР - не поняли. Постоял народ вдалеке, потом разошелся....
 
Бля, сука, слов не хватает, кто в ПР придумывает подобные акции, какой недоумок планирует это, покажите этого героя. Кто работает в этой партии, мозгов не хватает на другие аргументы, проФФесионалы бля.
Извините.
 
:love:Что уши развесили?!
Завтра утром будет от ПР опровержение и обвинение в черном пиаре. Дескать група нам не товарищей кол-вом две тысячи человек дескременировали нашу партию перед сторонниками Юли.. Ну, что-то там еще.:yahoo:
 
не покажут по орт флаги партии регионов и толпу, скажут люди в Харькове собрались в поддержку пр, такое уже было не раз :D
 
действительно, с уходом Кушнаря ПР деградировала и креатив стал уровня удафф.ком...
 
Наконец-то! Ура! Нашлись настоящие герои! Избавители. Так вот оказывается кому мы обязаны удалением нарыва с тела харьковской области. За такое им по бутылке коньяка. И успехов на этом поприще.
Заказы на Мишу с Гепой уже принимают?:іржач:

действительно, с уходом Кушнаря ПР деградировала и креатив стал уровня удафф.ком...
Позвольте с вами не согласиться. У ПР всегда креатив был ниже плинтуса, по моему там Кушнарь не причем.
 
писец. на каких лохов это расчитано? когда ПР перестнет считать своих возможных избирателей идиотами?

п.с. Про плакаты "Луценко и Тимошенко вон из Харькова" я молчу. Это ж надо так бояться их, что бы так явно это проявлять. Крутая и солидная партия не может пройти мимо (по их словам) не конрурента им - Тимошенко. Слон и моська...

видишь ли, от их возможных избирателей жалоб не поступает, т.е. их возможные избиратели это дело хавают 8)
 
Заказы на Мишу с Гепой уже принимают?:іржач:


Позвольте с вами не согласиться. У ПР всегда креатив был ниже плинтуса, по моему там Кушнарь не причем.

Да я если знал бы где у них стол заказов, съездил бы с парой бутылок. Адназначна.
А креатив у ПРУ даааа, бигморды наставить на каждом углу. Чтобы бабушек уже начало рвать от этой морды, вот и вся их фантазия.
 
Да я если знал бы где у них стол заказов, съездил бы с парой бутылок. Адназначна.
А креатив у ПРУ даааа, бигморды наставить на каждом углу. Чтобы бабушек уже начало рвать от этой морды, вот и вся их фантазия.

избиратели ПР даже когда за то же самое мясо в два раза дороже переплачивают, все равно считают, что мясо подешевело.)
им Большой брат Янукович сказал, значит так и есть)))))
 
сам удивился, когда флаги ПР увидел, а плакаты, а лица тех, кто это все держал)

цирк)
 
Моя плакаль. Конечно, Тюлька и Луцик - это редкие уроды, но ПР тут просто переводит стрелки... и полощет имя кушнарева в своих целях
 
видишь ли, от их возможных избирателей жалоб не поступает, т.е. их возможные избиратели это дело хавают 8)

Та что плакаты? Схавали по пуду дерьма в виде комун.платы,бензина и пр., и опять будут за них голосовать. Тупорылая партия-тупорылый электорат.
 
Ну зачем же так,
не тупорылая, а дисциплинированная
 
Та что плакаты? Схавали по пуду дерьма в виде комун.платы,бензина и пр., и опять будут за них голосовать. Тупорылая партия-тупорылый электорат.

Ну зачем же так сразу. Электорат бывает разный. Например, т.н. протестный - это когда голосуют не за Ющенко, а против ставленника Кучмы ("Кучмизм - це Я" вспоминается?)

Лично я наблюдаю, что большинство достаточно здравомысляших людей так до сих пор и голосуют - не ЗА какую-то политическую силу, а ПРОТИВ тех, кто не нравится.

Если к этому добавить еще 3% барьер - фактически, имеет смысл голосовать не просто за тех, кто понравился своей программой, а тех, кто перевалит за заветные 3%. Иначе твой голос просто исключен из демократического управления государством.

Так что выбор невелик - фактически, если ты не воспринял оранжевую революцию и не коммунист, из чего, набирающего больше 3%, выбирать?

Поэтому "креатифф" ПР в выборах до одного места. У них была блеклая кампания в прошлые выборы, и в эти выборы тоже самое. И в прошлые выборы они набрали больше всех голосов, и в эти наберут. IMHO здесь уже только коалиционная интрига есть - кто будет быстрее объединяться и у кого хватит голосов.
 
Назад
Зверху Знизу