С 1 мая пенсия увеличится у 8 миллионов пенсионеров

а сколько тысяч пенсионеров не доживут до 1 мая, потому что СЕЙЧАС не хватает денег на лекарства и нормальную еду???
да, надо что-то менять. Заставлять наполнять бюджет. может колесованием запугивать?
 
Просто если человек задает такие припезденные вопросы о чем с ним можно говорить?
эм... мда... не ожидал...

Вам трудно представить, что такие вещи делаютсь элементарно по средствам полной автоматизации?
очень трудно. я бы даже сказал - невозможно. Не вижу проблемы обмануть автоматическую систему. Итог проблема осталась, зато внедрили какую-то автоматическую хуйню.

Скоростной режим фиксировать нужно видеокамерами а не чучелами в кустах. Минус коррупция плюс деньги напрямую в бюджет. Аналогично с уплатой налогов.
а в чем проблема здесь на ровном месте создать проблему. Видеокамера видимо будет штрафовать автомобиль. Законом это не предусмотрено, у нас штрафуется водитель за нарушение ПДД. Где взять столько денег чтобы везде расставить камеры? В кредит взять? Далее, система взысканий таких штрафов у нас не разработана, тоже нужно либо разрабатывать либо покупать. И то камеры смогут адекватно реагировать на нарушения скоростного режима.
Короткий пример. В раше камеры пытаются отследить нарушения ПДД. Бывают случаи когда тень от машины едет по двойной сплошной, т.е. фиксируется камерой как пересечение двойной сплошной и прилетает штраф на авто автоматом после такой фиксации. Примеру менее 2х месяцев. Давно не смотрел что там нового.

Из всего этого мне видится что вы сильно теоретик. Поверьте, в жизни все гораздо сложнее. Пишу так поскольку знаю реальные способы обхода вашей предполагаемой автоматизации.
 
Просто если человек задает такие припезденные вопросы о чем с ним можно говорить? Вам трудно представить, что такие вещи делаютсь элементарно по средствам полной автоматизации? Ну я не знаю.
Короткий пример. Скоростной режим фиксировать нужно видеокамерами а не чучелами в кустах. Минус коррупция плюс деньги напрямую в бюджет. Аналогично с уплатой налогов.

Допустим сняли на камеру, прислали бумажку заплатить штраф.Вы думаете что все сразу побегут их платить? ) Не в нашей стране) Это канает зарубежом.
 
По его словам, прожиточный минимум для нетрудоспособных лиц (минимальная пенсия) с 1 мая 2017 будет составлять 1312 грн, а с 1 декабря - 1373 грн.
это не пенсией надо называть, а милостыней. Прикиньте как пеця над этими пенсиями потешается((
 
Ты мордоворот? У тебя забрать? На каком основании?
Капиталы, основанные на уничтожении собственной страны, нелегитимны.

+ можно сделать как в той же цивилизованной Эвропе в которую мы так стремимся, например сделать как в той же Франции т.н. налог на богатсво и все будет обосновонано законодательно :D
 
Приготовились что-то написать? Спокойно. Спустите воздух. Отдышитесь. Сходите покурите. Сделали? Теперь пишите.
козлы . жизнь подорожала в 3 раза . а пенсионерам копейки кинули с со своего барского стола . да надо не на 10 % повышать . а в 3 раза чтоб на еду хоть хватало той пенсии .
 
козлы . жизнь подорожала в 3 раза . а пенсионерам копейки кинули с со своего барского стола . да надо не на 10 % повышать . а в 3 раза чтоб на еду хоть хватало той пенсии .
Я далеко не копейки кидаю со своего стола.
Скажите спасибо тем кто уклоняется от налогов. Фактически они воруют пенсию
 
Я далеко не копейки кидаю со своего стола.
Скажите спасибо тем кто уклоняется от налогов. Фактически они воруют пенсию
да я не вас имел ввиду а власть . а с какой стати находятся деньги на зарплаты чиновникам в 50 тыщ и 500 тыщ гр. ? . ну куда вот можно потратить этому хмырю 500 000 гр. в месяць ?
 
да я не вас имел ввиду а власть .
Я понял :) Я как пример просто привел.

а с какой стати находятся деньги на зарплаты чиновникам в 50 тыщ и 500 тыщ гр. ? . ну куда вот можно потратить этому хмырю 500 000 гр. в месяць ?
да, есть такая беда как неуравновешенные зп чиновников.
У нас со всех сторон облава.
Не хочет народ свои права отстаивать.
 
первый раз вижу чела оказывающего интим услуги и оплачивающий налоги с этой "официальной" работы. Какой код по классификатору?

:( нельзя так сурово троллить... Ты меня на целый день расстроил...
 
Назад
Зверху Знизу