Выкуп авто от автокредит плюс ( приват банка)

hikristy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2010
Повідом.: 6
Выкуп авто от автокредит плюс ( приват банка)

Народ ! Продаю автомобиль. Автокредит плюс связались со мной., предложили проверку на сто. Далее предложили мне выкупить моё авто , 2цена меня устроила. Сталкивался ли кто-нибудь с продажей авто данной организациии? Много в инете отзывов о покупке авто , а вот кто продавал - инфо нет. Смущает вопрос того , что деньги они выплачивают на карту А-банка. Вначале оформление договора купли-продажи , затем они отправляют деньги на карту. Нет ли подвоха ?)
 
Вначале оформление договора купли-продажи , затем они отправляют деньги на карту
Вот если вначале и затем поменять местами...
Да и деньги с карты ещё обналичить нужно успеть, а то начнутся там всякие лимиты\блокировки\недоразумения.
 
Выкуп авто от автокредит плюс ( приват банка)

Народ ! Продаю автомобиль. Автокредит плюс связались со мной., предложили проверку на сто. Далее предложили мне выкупить моё авто , 2цена меня устроила. Сталкивался ли кто-нибудь с продажей авто данной организациии? Много в инете отзывов о покупке авто , а вот кто продавал - инфо нет. Смущает вопрос того , что деньги они выплачивают на карту А-банка. Вначале оформление договора купли-продажи , затем они отправляют деньги на карту. Нет ли подвоха ?)



Ну так сейчас наличкой только до 50 тыс можно, зато по реальной стоимости и на Ваш же счёт, в чем проблема?
Для меня это самый лучший вариант покупки продажи, никаких наличных вообще не приемлю при таких сделках, не нравится - иди нах. такой продавец

Вот если вначале и затем поменять местами...
Да и деньги с карты ещё обналичить нужно успеть, а то начнутся там всякие лимиты\блокировки\недоразумения.



Зачем обналичивать??? В чем смысл???
 
Внимательно изучай договор...а то выплачивать тебе могут частями и годами....по итогу еще и должен будешь! Чудес не бывает:-)
 
от автокредит плюс ( приват банка)

деньги они выплачивают на карту А-банка

Это как? какая-то подства-разводиловка.
Если хочешь по быстрее расстаться с автомобилем, то есть всегда перекупы. не думаю что разница большая будет с тем, что предложат.
 
Ну? Где модератор? Че не банит тему?
 
Народ ! Продаю автомобиль. Автокредит плюс связались со мной., предложили проверку на сто. Далее предложили мне выкупить моё авто , 2цена меня устроила. Сталкивался ли кто-нибудь с продажей авто данной организациии? Много в инете отзывов о покупке авто , а вот кто продавал - инфо нет. Смущает вопрос того , что деньги они выплачивают на карту А-банка. Вначале оформление договора купли-продажи , затем они отправляют деньги на карту. Нет ли подвоха ?)

Так чем всё таки закончилась эпопея? Нормальная тема! Мне тоже сегодня позвонили и на завтра назначили осмотр. Ехать? Или не заморачиваться и не тратить время и соляру?
 
все супер, уже 7 машин им продал
 
Народ ! Продаю автомобиль. Автокредит плюс связались со мной., предложили проверку на сто. Далее предложили мне выкупить моё авто , 2цена меня устроила. Сталкивался ли кто-нибудь с продажей авто данной организациии? Много в инете отзывов о покупке авто , а вот кто продавал - инфо нет. Смущает вопрос того , что деньги они выплачивают на карту А-банка. Вначале оформление договора купли-продажи , затем они отправляют деньги на карту. Нет ли подвоха ?)

Не знаю, что там за А-банк, но я полтора года назад так продал своего Фокуса.
Правда тогда контора называлась Автопланета вроде.
Позвонили, предложили цену предварительную. Записали типа на СТО-партнера на осмотр. Там, правда, оказались не в курсе записи, но приняли. После осмотра и некоторого времени предложили окончательную цену.
Подъехал на Маломясницкую/Гагарина, оставил машину. Подписал договор.
Через день или два зашли бабки на карту приват-банка. Правда, на кредитку.
Оттуда без комиссии их сходу не обналичишь, поэтому на месяц положил на депозит, а потом с депозита вывел еще и немного в плюсе. :ги:

А, еще момент. Перед тем, как гнать к ним тачло, просят снять с учета или взять в ГАИ справку об отсутствии ареста/штрафов на корче. И потом сами переоформляют.
 
У меня знакомый регулярно через них тачки себе меняет. Одну отдает, другую у них же берет (так даже выгоднее, они в таком случае на 10-20 к.грн больше за твою засчитывают)
Правда последний раз (буквально неделю назад) у них ничего интересного не было, забрал деньгами на карту. Купил себе у частника новый пепелац так-же переводом этих денег на его (продавана) карту.
 
Теме год ))) я сейчас с этой конторой вожусь, могу рассказать все очень подробно, если кому интересно. Продал им два ланоса, взял опеля, продал опеля ))) теперь хочу взять еще одну. Опыт есть )))) и нихера не засланный казачок. Иметь с ними дело - надо иметь железобетонные нервы и терпение. Я б уже нахер послал, но у них условия приемлемые ... Именно приемлемые. Кто говорит - купили машину по рыночной цене - плюньте им в лицо
 
Теме год ))) я сейчас с этой конторой вожусь, могу рассказать все очень подробно, если кому интересно. Продал им два ланоса, взял опеля, продал опеля ))) теперь хочу взять еще одну. Опыт есть )))) и нихера не засланный казачок. Иметь с ними дело - надо иметь железобетонные нервы и терпение. Я б уже нахер послал, но у них условия приемлемые ... Именно приемлемые. Кто говорит - купили машину по рыночной цене - плюньте им в лицо
Интересно, как-раз хочу поменять машину, если не сложно - опишите процесс
 
Назад
Зверху Знизу