где в Харькове можно взять толщиномер для лкп в аренду

Народ, кто может проверить машину толщинометром? Подъеду, куда удобно. За небесплатно) в марте машину купила, на сто смотрели, маляры прыгали вокруг нее, вроде норм. а сейчас, после разговора с гаражных дел мастерами, закрались нехорошие подозрения(
 
апну темку. нужен толщиномер.
 
залог не вопрос. но аренда на 4дня не выгодна.
 
Продам толщинометр Allosun EM2271, почти новый. Пользовался 4-5 раз. Цена 450грн
 
Дам в аренду толщиномер Allosun EM2271. 1 день 80грн, 2 дня 140грн, 3 дня 180грн, 4 дня 200грн. Залог 450грн.
 
Кто даст в аренду толщиномер?
ПП, Алексеевка, Центр
 
50грн 3дня ползования
 
Продам толщинометр Allosun EM2271, почти новый. Пользовался 4-5 раз. Цена 450грн
Сам себе такой же купил. ИМХО, это выгоднее, чем брать в аренду крутой профессиональный толщиномер. За неделю машину вы вряд ли найдете, а это уже больше 500 грн за аренду.

А этот китайский приборчик хоть и не идеально точен в показаниях, способен, тем не менее, отличить крашенную деталь от некрашеной. И после покупки авто у вас останется на руках, можно будет в будущем друзьям давать пользоваться или проверять качество покраски деталей после маляров.
 
Нужен прибор на понедельник-вторник 9-10сентября. А то на олх просят залог больше чем сам прибор стоит, еще передумают его обратно забирать :D
 
Я могу дать попользоваться, но только не раньше, чем завтра. Залог обязательно. Надумаешь, звони 0631254414
 
Я могу дать попользоваться, но только не раньше, чем завтра. Залог обязательно. Надумаешь, звони 0631254414
Всем спасибо, уже не актуально (взял и вернул). Весьма пригодился.

Зы, блеать у нас даже недешевую машину продаваны делают на от..бись и потом еще продать хотят с норм наваром.
 
Всем спасибо, уже не актуально (взял и вернул). Весьма пригодился.

Зы, блеать у нас даже недешевую машину продаваны делают на от..бись и потом еще продать хотят с норм наваром.

особенности национальной торговли американским товаром:)
 
особенности национальной торговли американским товаром:)
скорее просто национальные особенности, а амеробитки просто проявление ибо такое не только с ними (или вообще авто) происходит.
 
А чем дорогой толщиномер отличается от дешёвого? С Али есть смысл заказывать?
 
Назад
Зверху Знизу