Передача "Знак якостi"

Передача "Знак якостi"

  • Правда

    Голосів: 7 14.6%
  • Херня собачья

    Голосів: 12 25.0%
  • Нипанятна

    Голосів: 14 29.2%
  • Говнотема

    Голосів: 4 8.3%
  • Сиськи

    Голосів: 11 22.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Чего вы это смотрите?
test.org.ua - и вперед
 

Да любых. Начиная от того из чего сделана упаковка и не содержит ли она вредных веществ и кончая анализами на наличие патогенных микроорганизмов и завышенного уровня какого-нибудь свинца или ртути
 
Смотрел про воду. Так они кока-колу на 1 место вынесли, а росинку на последние. Ну как такое может быть???
 
По-моему, проплачено все. У меня уверенность четкая в этом сложилась, когда они молочный шоколад тестировали, Победил РОШЕН, дай думаю, куплю-попробую, может стоящая штука? Пластилин, блин! Кстати, МИЛКА, которую я только и покупаю обычно, вообще в отстающих оказалась.
А то что все эти титулы "Товар года" покупаются, знаю наверняка - муж сам ездил получать награду. Директору фирмы, где он тогда работал, захотелось попонтоваться, кажется 20000грн. стоило тогда это звание.
Добавлено через 1 минуту
Смотрел про воду. Так они кока-колу на 1 место вынесли, а росинку на последние. Ну как такое может быть???

У Кока-колы денег больше. А мне ею рекомендовали прочищать стиралку от накипи. С тех пор сама ее и не пью:-)
 
а вот есть люди, которые оправдывают программу... тока не пишут нифига
 
Они ее снимают, им некогда по форумам шариться:)
 
Обоснуй. Или кроме как поржать, ничего больше не можешь?
ну например акумы Наша Сила и ЗУ этой же фирмы, были признаны лучшими по всем версиям: саморазряд, время работы в устройстве ... и пр.

ЗЫ мы с вами не знакомы
 
ну например акумы Наша Сила и ЗУ этой же фирмы, были признаны лучшими по всем версиям: саморазряд, время работы в устройстве ... и пр.

ЗЫ мы с вами не знакомы

Такую фигню я там не читаю.
Речь ведь шла о продуктах питания в этой теме.

ЗЫ. Хочешь обращения на "Вы", тогда учи правила русского языка - мы с вами не знакомы.
 
Правды не узнаешь.
 
Назад
Зверху Знизу