Орех ли это или шо такое венге

какое дерево вам боле нра

  • первое, шо с прожилками

    Голосів: 17 44.7%
  • второе, шо потемнее

    Голосів: 21 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
хоспади шо бля за нипириборчивость, вы же дама))))
слышь красотка ты ващще на работу придешь али как? мне же скушно

о хоть какая-то конкретная конкретика))

Та тут даже дело в не вопросе "венге" или не венге, все эти плассмасовые потделки пот дерево довольно жалко смотрятся, поэтому 2й вариант более интересный.
Хотя к самому венге ближе 1й вариант :)

венге - 1-Й варик??? я вот сегодня спецом в строймаге посматрела не двери цвета венге - так вот венге это темное темное ну оччень темное дерево, чесс слово

ну по пластмассе под дерево - так и цена жеж на пластик и натур дерево сорри ну очень разниццааа
 
Проголосовала за 2. Но это не объективно, т.к. надо учитывать цвет стен/мебели вблизи/ покрытия пола, т.к. с чем-то это должно сочетаться
 
венге - 1-Й варик??? я вот сегодня спецом в строймаге посматрела не двери цвета венге - так вот венге это темное темное ну оччень темное дерево, чесс слово
Ну цвет венге и дерево венге это не одно и тоже. Само дерево имеет цвет от того что на 1й розетке до черно фиолетового.

ну по пластмассе под дерево - так и цена жеж на пластик и натур дерево сорри ну очень разниццааа
Так зачем делать вид что розетки из дерева сделанны? У того у кого есть деньги на мебель со шпоном дерева венге, хватит денег и на розетки из него.
А пласмаска она и есть пласмаска, без притензий :) Темболее что 2й вариант более совместим с разными интерьерами чем 1й. Да и выглядит аккуратнее.
 
у вас хароший фкус)))

слышь красотка ты ващще на работу придешь али как? мне же скушно
я туд!:as is::as is:

Так зачем делать вид что розетки из дерева сделанны?
и керамогранит тож очень странно бывает "канает " под дерева...и не говорите...мракобесие)))
 
Ну цвет венге и дерево венге это не одно и тоже. Само дерево имеет цвет от того что на 1й розетке до черно фиолетового.


Так зачем делать вид что розетки из дерева сделанны? У того у кого есть деньги на мебель со шпоном дерева венге, хватит денег и на розетки из него.
А пласмаска она и есть пласмаска, без притензий :) Темболее что 2й вариант более совместим с разными интерьерами чем 1й. Да и выглядит аккуратнее.

хм...а может шо и так

просто ситуация такая, что клиенты с западной украины очень громко кричат на тему верните старый цвет (второй) он у нас считается венге и ставится под мебель цвета венге, а мы (они всмысле) очччень лю венге )) как-то вот так

а по какой цене они там мебель покупают я не вкурсе))
 
просто ситуация такая, что клиенты с западной украины очень громко кричат на тему верните старый цвет (второй) он у нас считается венге и ставится под мебель цвета венге, а мы (они всмысле) очччень лю венге )) как-то вот так
Так правильно кричят - потомучто 2й цвет более универсален, и сочетается с общепринятым понятием "цвет венге".
А 1й тяжело втулить чтоб он не выбивался из интеръера.
 
Проголосовала за второй вариант. Но себе бы не поставила.
image.jpg
Вот тут красивый орех :) только дорого

И венге красивый :)
 
Так правильно кричят - потомучто 2й цвет более универсален, и сочетается с общепринятым понятием "цвет венге".
А 1й тяжело втулить чтоб он не выбивался из интеръера.

вообще ситуация не совсем такова
попытаюсь обьяснить
как-раз первый (новый, более светлый) цвет с точки зрения продажников (в смысле наших старых клиентов с Зап.Украины для них считается обычным и мне доказывают, что такая расцветка "грецкого ореха" есть у всех производителей электрофурнитуры

а вот наш старый "орех" был единственный на рынке...(опять же по их словам)

Проголосовала за второй вариант. Но себе бы не поставила.
image.jpg
Вот тут красивый орех :) только дорого

И венге красивый :)

вот я и говорю
в каком месте у нас венге?? если ни новый ни старый оттенок рядом не стояли с ВЕНГЕ?))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу