Серый Subaru Forester - а что плохого?

А как он едет 2 литра (150 лс) + 4-х ступ и какой расход по городу получался?

Расход на автомате сильно от стиля зависит. В 12 точно уложишься по городу если на тапок не давить.

З.Ы. Форик 2.0 сирезна не едет :) Сам на нем не ездил, но ездил пассажиром на А4 квадро 1.8Т - вот оно едет :))) Если уж брать полный привод + проходимость и чтоб не как гроб выглядела - я б на квадро смотрел...
 
Ой..не пизди....ты видать свой Пыжик с форестером перепутал, так поменьше движок на своей импрезе переделывай, меньше будет контакт с летучими вредностями=)))

Я на 2,0 форе еще в 2008 накатал 1000км, так шо не надо мне тут травить байки. После жигулей - да едет. Когда в 2,5 сел, то понимаешь, что 2,0 - бестолковый перевод бензу.
Если ты ездил в 2,0 форях 06*07 годов, то они заметно лучше 08+ едут.
 
И вообще, если рассматривать китайцев, то самые зачотные это MG..
Таки да:клас:, и всего то от 143кгрн за D-класс с двигом 1,8 и кучей допов.
MG_6_02.jpg

На Аисе довелось в такой посидеть, Китаем и не пахнет, качество салона на 5+, как никак инглиши разрабатывали.
 
Расход на автомате сильно от стиля зависит. В 12 точно уложишься по городу если на тапок не давить.

З.Ы. Форик 2.0 сирезна не едет :) Сам на нем не ездил, но ездил пассажиром на А4 квадро 1.8Т - вот оно едет :))) Если уж брать полный привод + проходимость и чтоб не как гроб выглядела - я б на квадро смотрел...

Та жене на этом детей возить. Себе я и так знаю что взять :D
 
Та жене на этом детей возить. Себе я и так знаю что взять :D

у мну такой суперпупер :) форь , за 4 года вкинул в ремонт ходовой де то 1000 грн при том что не жалею его , для жены и детей ваще огонь места немеряно
 
В офф. сети Subaru Forester в новом кузове продается за 256 000 грн. на вариаторе.
Вчера катался, очень понравился.вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И я о том же, зачем тебе старый, еще и серый??? Тоже заезжал вчера к официалам на Салтовском Шоссе там абсолютно новый Forester 2013 года с новым мотором и коробкой стоит 256 тыс. грн. :) расход в городе всего 10,5 л. заедь посмотри и тест у них есть.
 
у мну такой суперпупер :) форь , за 4 года вкинул в ремонт ходовой де то 1000 грн при том что не жалею его , для жены и детей ваще огонь места немеряно

Спасибо!

В офф. сети Subaru Forester в новом кузове продается за 256 000 грн. на вариаторе.
Вчера катался, очень понравился.вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это какая комплектация за 256 000 грн?

И я о том же, зачем тебе старый, еще и серый??? Тоже заезжал вчера к официалам на Салтовском Шоссе там абсолютно новый Forester 2013 года с новым мотором и коробкой стоит 256 тыс. грн. :) расход в городе всего 10,5 л. заедь посмотри и тест у них есть.

Спасибо! на выходных с женой поеду смотреть
 
одному мне кажеться что обновленный (или новый полностью?) форестер уродец?:D
 
А как по мне, так прикольный
 

Вкладення

  • subrf068[1].jpg
    subrf068[1].jpg
    67.1 КБ · Перегляди: 68
Салон красиво выглядит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ничего особенного, но ничего раздражающего не видно :)
 
В офф. сети Subaru Forester в новом кузове продается за 256 000 грн. на вариаторе.
Вчера катался, очень понравился.вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Действительно есть за 256 тыс c вариком

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


только комплектация очень простенькая, с другой стороны все что надо - есть. А диски можно заказать отдельно.
 
Назад
Зверху Знизу