Батарейки в Canon EOS 5. 2CR5

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 46
Батарейки в Canon EOS 5. 2CR5

Купил зимой Canon EOS 5. Продавец оставил в нем батарейку, Энерджайзер, отснимал около 15пленок, все окей было. Потом она села, что естественно) Купил Варту, все как написано, 2ЦР5, 6В. Села она через полторы пленки, последнюю еле вытащил из фотоаппарата. Потом еще одна Варта, такая же ситуация. Так вот вопрос, это батарейки лажают, и где можно купить нормальные, или с фотоаппаратом может быть что-то не так?
 
да купите нормальную, не варту, в чем проблема? или бустер поисщите, там пальчиковые можно ставить.
 
да купите нормальную, не варту, в чем проблема? или бустер поисщите, там пальчиковые можно ставить.

бустеров на него с батарейками я не нашел, у меня на нем стоит горизонтальная ручка.
 
В магазине GP на Пушкинской спросите.
 
Если с камерой что-то случилось. И если она дико садит батарейки - то от новой тоже не будет толку. Надо разбираться
 
я с той первой батареей отснял всего одну пленку, потом камера с ней лежала еще больше года точно, потом Вам досталась... батарейка как и камера из Европы, но навряд ли это имеет значение... или в камере глюк, но могут быть лажовые сами батарейки, купить такую же Energizer и попробовать еще...
 
Назад
Зверху Знизу