небольшой вопрос про скорость "ОГО"

Насколько я вижу, у тебя достаточно старая прошивка 1.20
попробуй (или позови опытных товарищей, если боишься) - обновить прошивку модема до 1.50-1.56, в настройках Advanced-DSL щелкни галочки ADSL2, ADSL2+, Annex M, SRA
после чего - заявка в УТ на увеличение скорости порта и тест линии.

мегабитный порт стоит, прошивка ничего не изменит, по крайней мере с скоростью физики

неплохо увидеть бы страницу с снр параметрами, тогда можно более точно сказать - причина в кабеле или в жадности(лени) телекома)
 
не задрачивайте ТСа. Товарищ переподвыподверт вполне правильно ответил:


ТС, зайди по приведенной ссылке и подай заявку на повышение скорости. Модем оставляй круглосуточно включенным. По ссылке есть форма с мылом, введи свое мыло и туда тебе придет ответ от УТ.

.

зашел,подал,только там написано что они будут 2 недели обрабатывать заявку..
Сообщение удалено.
а что же там было написано?
Насколько я вижу, у тебя достаточно старая прошивка 1.20
попробуй (или позови опытных товарищей, если боишься) - обновить прошивку модема до 1.50-1.56, в настройках Advanced-DSL щелкни галочки ADSL2, ADSL2+, Annex M, SRA
после чего - заявка в УТ на увеличение скорости порта и тест линии.

поставил в настройках галочки на Annex M, SRA (остальные стояли),а что это хоть значит?
заяку отправил

+1

у меня такой же модем и работает на 8М/0,6М

а "+1" куда?))я немного не понял у Вас этот модем тянет скорость 8 Мбит?

мегабитный порт стоит, прошивка ничего не изменит, по крайней мере с скоростью физики

неплохо увидеть бы страницу с снр параметрами, тогда можно более точно сказать - причина в кабеле или в жадности(лени) телекома)

скажите что такое "страница с снр параметрами" и как ее найти я выложу
 
NightLights, а какая разница? :D
 
До 2х недель.Как правило в течении суток

ну посмотрим,а они ответ на мыло должны прислать,правильно?
NightLights, а какая разница? :D
так интересно же,вот товарищ переподвыподверт успел посмеяться , а остальные нет
 
adsl statistic такое ищи в менюшке, там целая таблица с параметрами
 
у тебя профайл 1244/605 стоит. Оставь заявку на саппорте и будет тебе счастье!или позвони !Проси динамичный профайл...
 
adsl statistic такое ищи в менюшке, там целая таблица с параметрами
2003287.gif

вот это?

у тебя профайл 1244/605 стоит. Оставь заявку на саппорте и будет тебе счастье!или позвони !Проси динамичный профайл...

а кто его такой поставил?
заявку куда-то оставил))
а что такое динамический профайл?

Всем спасибо,все починили,помогла эта заявка,прошивки менять не пришлось.
Всем кто помог поставлю плюсик,поставил бы и УТ , но не куда))

похвастаюсь))
2005348.gif
 
Останнє редагування:
порт 2600 гдето поставили ? с вашими параметрами адсл там врядли выше вытянет

да эта табличка, большое затухание - либо плохой кабель , либо далеко от атс проживаете
 
порт 2600 гдето поставили ? с вашими параметрами адсл там врядли выше вытянет

да эта табличка, большое затухание - либо плохой кабель , либо далеко от атс проживаете

про порт это мн вопрос))?я к сожалению не в курсе о чем вопрос))может где-то и поставили))
 
Что вы человека путаете.Меня тоже перевели на 4Мбит с 1Мбит, но скорость выше 2х не поднималась.Я позвонил по 8 800 они на всех считах эти телефоны пишут.Туда позвонил сказали сделают и в течении недели сделали.У моего знакомого за 1н день все зделали
 
Назад
Зверху Знизу