Хочу подключиться на 23 августа дом 16

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
Хочу подключиться на 23 августа дом 16

Хочу подключиться на 23 августа дом 16.
Подскажите какие там есть провайдеры и впечатления о них, пожалуйста.

Мне посоветовали IP systems. Я позвонил и пообщался с наглухо отмороженным человеком который принял заявку и сказал, что "вам перезвонят в течении недели". течение недели истечет в вторник. прогуливаясь с работы домой увидел на уличном терминале пополнения надпись ip-systems, ради интереса нажал и получил сообщение, что временно не доступно. Это всё вместе кагбе экстренно навевает на всякие мысли о том, а стоит ли с ними вообще связываться или поискать иные варианты. Собственно поиском вариантов псто обусловлено.

Излагайте ваши информации, пожалуйста!

Интересует подключение безлимит от 1 мбита и выше, наличие локалки, доступа к дс хабам, KH-IX, локальным файловым серверам, реальный айпи адрес.

У какого провайдера какие тарифы и сервисы, через сколько времени после подачи заявки подключают, как организована оплата?
 
Хочу подключиться на 23 августа дом 16.
Подскажите какие там есть провайдеры и впечатления о них, пожалуйста.

Как на счет, Beeline ?
29 гр. 5Мбит

да и ограничение там на 50 гиг кажэцо, а бывало когда с торентов сосал, так и бывало более 200 гиг в месяц ацасывал.

в какихта интернетах вычитол, что пчелиные кабудто зоключают контракт на (год?) и один из форумчан дважды писавший заявления на отключения от них продолжает получать счета с требованием оплатить
Мне неизвестно, насколько это правдиво, но на мысли таки наводит

мораль: Возможно но как-то не совсем кошерно.
 
да и ограничение там на 50 гиг кажэцо, а бывало когда с торентов сосал, так и бывало более 200 гиг в месяц ацасывал.

в какихта интернетах вычитол, что пчелиные кабудто зоключают контракт на (год?) и один из форумчан дважды писавший заявления на отключения от них продолжает получать счета с требованием оплатить
Мне неизвестно, насколько это правдиво, но на мысли таки наводит

мораль: Возможно но как-то не совсем кошерно.


200 гиг- бери за 59 гр 100 Мбит!
на заборе, много что написано но не все же верят!!!
 
На пакете 5мб за 29 грн обязаловка заключать контракт на год. При этом 29 грн только до конца года. Далее 49 грн.
Неудобно подключение по ВПН.
 
23 августа дом 43
билайн жду жду и ниче пока((
 
23 августа дом 43
билайн жду жду и ниче пока((

ну ты б лотерейный билетик купил бы (с)

так у Вас в Ipsystems тоже по ВПН :)

так то ж - специальный? правильный ВПН от айпикома, не то, что эти ваши билайновские ВПНы
 
также интересует инет в этом районе

нашел следующие возможные сетки и возможность подключения на данный момент :

Триолан.......?
Билайн.........-
ИП системс...+
Воля.............+
Макнет.........+

цены в принципе +- одинаковы
а вот качество покрытия в ДАННОМ районе хз

кто бы что выбрал подскажите пожалста ..
 
также интересует инет в этом районе


Триолан.......?
Билайн.........-
ИП системс...+
Воля.............+
Макнет.........+
.

А хто это?! Похоже на набор смайликов в ХФ!!! Справа видишь?
Мышкой наведешь на смайлик, а там подпись для несведущих.

А смайлики, аля эти прохвайдеры ничем не отличаются друг от друга. Тарифы устаканены, как и вежливость. Гы!
А так же и качество.

Если хочется стабильности и удобсва(комфорта и уважения) -не в том колхозе ты аЕроплан припарковал.
 
Останнє редагування:
да и ограничение там на 50 гиг кажэцо, а бывало когда с торентов сосал, так и бывало более 200 гиг в месяц ацасывал.

в какихта интернетах вычитол, что пчелиные кабудто зоключают контракт на (год?) и один из форумчан дважды писавший заявления на отключения от них продолжает получать счета с требованием оплатить
Мне неизвестно, насколько это правдиво, но на мысли таки наводит

мораль: Возможно но как-то не совсем кошерно.
Описанная ситуация со счетами произошла со мной, но не у Билайна, а у притыкза.
 
Главное, что Виктор Федорович Я. в прононсе ВыФя(ну или Витя) что проще для понимания, не оценил Камеди Клаб, с одноименной постановкой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Разделом не промазал, не? :D
 
Назад
Зверху Знизу