Дрифт на Лоске

Лесдер, сыбни..
я написал чистую правду ибо так как Рамзес жжот никто не жжот.
 
дрифт ....слово дурацкое какое-то

....вон у Боди то=же дрифт был. и организация на высоте
.....так можно было не по 60 а по 120 грн брать ...но за выход.

:)
 
Был ,видел .АФЁРА ОБМАН !!
Чтоб вас покорчило уроды организаторы грандиозного развода !!
Обернули грязными банерами и простынями полущенную площядку говённого асфальта ,педики неотодранные ,нагнали мусорков и выпустили пару тройку чмырей
на занюханных обвалах))))
У самого жужащего выблядка сзади весь сарафан был заплёван доброжелателями )))
60% посетителей платили и через 15 20 мин уходили в расстроеных чуствах с рогами свежеподцепленными, проклятыми организаторами !
Вывод ;Мрази на мразях и мразями погоняют !
Мне реально обосрали настрой на неделю (((((
торговлю перебили:D всех рогатых к себе заманили дрифтеры херовы, надо было тебе Рома под это дело свой дрифт кар из какгонибудь обвала за пару дней склепать и впарить первому попавшемося сохатому:D
 
блять, 60 ривен вход - сразу были посланы нахуй

Иди работай!

На 100% согласен что организаторы дебилы,но согласись если все сделать по уму то соревнования по дрифту набрали бы свою популярность в нашем любимом городе.

Хуйну пишешь. Ты что малолетка голимая. Нихуя в жизни не понимаешь. Пиздец. Блядь, ну нельзя же быть такими тупыми даюнами.

Был ,видел .АФЁРА ОБМАН !!
Чтоб вас покорчило уроды организаторы грандиозного развода !!
Обернули грязными банерами и простынями полущенную площядку говённого асфальта ,педики неотодранные ,нагнали мусорков и выпустили пару тройку чмырей
на занюханных обвалах))))
У самого жужащего выблядка сзади весь сарафан был заплёван доброжелателями )))
60% посетителей платили и через 15 20 мин уходили в расстроеных чуствах с рогами свежеподцепленными, проклятыми организаторами !
Вывод ;Мрази на мразях и мразями погоняют !
Мне реально обосрали настрой на неделю (((((

Ооооо! Это вообще выблядок какой-то. Корчедрочь харьковский.
 
Назад
Зверху Знизу