Это правда такая тюрьма в Змиевском районе?

имхо полная хуйня
 
Есть такие тюрмы, знаю. Причем она по документам не значится как тюрьма, а комната свиданий где разрешают до 3х суток проводить время с заключенным его родственникам. Раз в какое-то количество времени.

Причем за невменяемые бабосы. Но и другая сторона медали. Есть те которые там просто живут.
 
расшифруйте плиз :) вроде и по русски написано, а такое впечатление что на незнакомом языке :D

Из-за туберкулеза страдает дыхательная система. А из-за отсутствия нормальных температурных условий + физическая нагрузка либо отсутствующая либо чрезмерная (кто ж тя спросит хочешь ты делать что-то или нет) - начинают больеть люди.

с одной стороны печально. С другой - думать надо было ДО попадания туда.
 
посмотрел фотки - красота =)
действительно на санаторий похоше =)
еще вы бар с напитками разными туда поставить ;)
 
Кухня с ножами...
 
А если по-подробнее?

:D:пиво:
Если поподробнее, то это зона для рецидивистов, там отстаиваются настоящие ублюдки+я слышал(но не утверждаю) там пожизненка вводится
конечно там будут рассказывать об охрененых условиях, НО, эти условия последние, в жизни этих людей!
 
Глянул в гугле. Не нашел в хар. обл колонию номер 100
 
постная хуйня

каменты отстой
 
херня это все... три комнаты на всю зону и то туда ни кого не пускают из зеков. это тупое понтоколотилаво, типа прикатила комиссия из столици их туды на выгул и повезли. смотрите мол куда деньги из бюджета потратели.

Да не важно куда потратили, но не для тбрьмы. Смотря на эти фото, создаеться впечетление что они на какомто 3.14здатом курорте. Бред какойто.
 
Нет у вас чувства юмора товарищи, я под столом! Особенно впечатлили нары. Русским языком жеш написано ФИШКА! А 100 в области есть, кажись на Безлюдовке и помоему с каким-то ;уклоном;
 
Назад
Зверху Знизу