Коечто(не даєт написать что) упало1

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25496
Коечто(не даєт написать что) упало1

Привет

Спасибо
 
яскравий момент, коллега :клас:
 


:іржач::іржач::іржач::браво::браво::браво:

822778_1_w_570.jpg
 
норм для этого и живем шоб получать шо хотим :yahoo:

то есть ты готов мне дать скажем тысячи 3 баксов чтобы я реализовали все свои мелкие хотелки с али :D чтобы ты понимал насколько все печально и запущенно - мне посылки выдают уже очень давно без документов на почте ибо просто уже помнят и адрес и фамилию и как я выгляжу и иногда подьебывают :D
 
то есть ты готов мне дать скажем тысячи 3 баксов чтобы я реализовали все свои мелкие хотелки с али :D чтобы ты понимал насколько все печально и запущенно - мне посылки выдают уже очень давно без документов на почте ибо просто уже помнят и адрес и фамилию и как я выгляжу и иногда подьебывают :D

:рл::D:D:D:D:D
 
то есть ты готов мне дать скажем тысячи 3 баксов чтобы я реализовали все свои мелкие хотелки с али :D чтобы ты понимал насколько все печально и запущенно - мне посылки выдают уже очень давно без документов на почте ибо просто уже помнят и адрес и фамилию и как я выгляжу и иногда подьебывают :D

я думал ты только печеньками шалишь :D
 
Да, такое даже специально не подстроишь)

почему у них есть охуенный высокий комод от икеа а я меня до сих пор нет :незнаю:

Вот эта стопка ящичков - комод?:D Да там даже на ручках сэкономили, тупо вырезы. Он тоже небось от сквозняка упасть может.
 
Назад
Зверху Знизу