За рюкзаки Авакова в Харькове будут судить Литвина

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
За рюкзаки Авакова в Харькове будут судить Литвина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прикольно. Может пойти на суд?
Или там не будет мест?
 
Да вообще похуй.

Главное сам запомни и детям расскажи что у всех у кого родаки сейчас при делах не правельных - должны считаться прокаженными.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Литвин сдаст всех !!!!
 
Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом».

8djaea.jpg


Но на волю Литвин выйдет весьма обеспеченным человеком, похоже.
 
Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом».

8djaea.jpg


Но на волю Литвин выйдет весьма обеспеченным человеком, похоже.
Если сядет. А то может и пропасть бесследно...
 
Предпринимателя не могут судить за растрату госсредств он не сотрудник госструктур и имеет право на свой товар ставить любую цену на отдачу хоть по миллиарду за рюкзак это ебаный пиздец господа судить комерса за растрату госсредств и полный маразм
 
Ну да, тоже не совсем ясно, что ему можно предьявить.
Он только пошил рюкзаки и его право просить по миллиарду за каждый:незнаю:
Качественные рюкзаки или некачественные это должны проверить при приёмке, как и документы на участие в тендере.
Шо ж там ему придумали..
 
Бля в стране начинает попахивать диктатурой полит заключенные типа савченко устранение неугодных типа через суд, а по факту насрав на все законы...
Мальчики для битья вроди комерсов по растрате госсредств и дохера чего еще происходит имхо когда при яныке бомбануло у народа обстановка была поспокойней
 
Бля в стране начинает попахивать диктатурой полит заключенные типа савченко устранение неугодных типа через суд, а по факту насрав на все законы...
Мальчики для битья вроди комерсов по растрате госсредств и дохера чего еще происходит имхо когда при яныке бомбануло у народа обстановка была поспокойней

Так именно этим и выпустили у народа "пар", а кто не выпустил пар до конца попали в котлы в волновахе, иловайске, дебальцево и т.д. И сейчас АТОшники, которые своими глазами видели пиздец как в армии, так и в бизнесе перда и ко на АТО - сидят тихонечко и не пиздят ...
:відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій:

Так что в ближайшие лет 10-15 лохторат можно ебать во все дыры и не будет никакого кипиша. Ну а кто попроворней и поумней - сьебались с этого проклятого гадюшника в нормальные страны.
 
Так именно этим и выпустили у народа "пар", а кто не выпустил пар до конца попали в котлы в волновахе, иловайске, дебальцево и т.д. И сейчас АТОшники, которые своими глазами видели пиздец как в армии, так и в бизнесе перда и ко на АТО - сидят тихонечко и не пиздят ...
:відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій:

Так что в ближайшие лет 10-15 лохторат можно ебать во все дыры и не будет никакого кипиша. Ну а кто попроворней и поумней - сьебались с этого проклятого гадюшника в нормальные страны.

Та тоже б уже сьебался ну а что там делать сортиры чистить ? Предлогали уже чехию заниматься тем же но блин хуй его знает как там в чехии там то же самое может делаться совсем по другому и может оказаться что я в чехии не умею ничего
 
Та тоже б уже сьебался ну а что там делать сортиры чистить ? Предлогали уже чехию заниматься тем же но блин хуй его знает как там в чехии там то же самое может делаться совсем по другому и может оказаться что я в чехии не умею ничего

главное не в том как делается, а в стабильности законодательства в стране и уверенности в завтрашнем дне. А в Украине даже в том что завтра будет просто хуево не может быть уверенности, потому как могут и полномасштабную войнуху замутить чтоб остаться у корыта и голодомор повторить вывезя все продовольствие на экспорт и т.д.
Государства НЕТ - осталась только ОПГ обирающая граждан не дающая ничего взамен.
 
Вариант свалить никуда не убежит войнуха ж не за час долезет...
 
Справедливости ради, какая-то государственность всё-таки есть,
///иначе и таких спектаклей не устраивали бы
 
Да вообще похуй.

Главное сам запомни и детям расскажи что у всех у кого родаки сейчас при делах не правельных - должны считаться прокаженными.

Кстати, да. У ровестников моей малой, если папа не госслужащий, или не того ранга, и если у него меньше Q6 - он лох. Об этом помалкивают, но это у них априори.
 
Назад
Зверху Знизу