Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.05.2009, 23:03   #1
Vodker

По умолчанию До чего мы докатились...

Переписывался с девушкой с России. как-то тема зашла про газ. Я просто ужаснулся...
X ‎(0:20):
Знаешь Почему кризис
Потому что долг не отдают
А деньги нужно где то брать
А брать их негде
Вот и начинается этот беспредел
Знаешь украина тоже наглая
И не надо народом прикрываться
Если бы народу что то не нравилось то он бы сразу поднял бы бунт

X ‎(0:34):
Я тебе ничего не предлагаю
Просто не надо говорить что Вот мы не виноваты
И прикидываться что вы такие бедные и несчастные
Вот сколько я знаю никогда не слышала что россия хорошая всю жизнь украина долбит нас Тем что мы жадные что мы даем
Обвиняет нас во всех грехах
Отсоединились от нас
Так живите отдельно
Нечего нас трогать
Раз вы такие самостоятельные то флаг в руки
Какого черта сидеть на шее у нас
Доказывайте что вы самостоятельное государство которое может обеспечить себя
Почему то только все в поиске зароботка прут к нам
В поисках хорошей жизни

Просто обидно Почему наше государство должно работать на вас?

И в таком духе весь диалог. Девушка заканчивает 11 класс. просто страшно стает. реально все там думают что у каждого украинца есть личная врезка в газопровод и каждый месяц себе сливает баллон газа... когда это поколение подрастет и им скажут садиться в танк и ехать на Харьков, это будет сделано с пониманием собственной правоты и искоркой в глазах. Как же все это страшно...

Вверх
Старый 15.05.2009, 03:20   #2
Violent

тупо но правда
добавлено
Цитата:
Сообщение от Vodker
Если бы народу что то не нравилось то он бы сразу поднял бы бунт
просто смешно

Вверх
Старый 15.05.2009, 05:28   #3
crawler

Цитата:
Сообщение от Vodker

И в таком духе весь диалог. Девушка заканчивает 11 класс. просто страшно стает. реально все там думают что у каждого украинца есть личная врезка в газопровод и каждый месяц себе сливает баллон газа... когда это поколение подрастет и им скажут садиться в танк и ехать на Харьков, это будет сделано с пониманием собственной правоты и искоркой в глазах. Как же все это страшно...

Вы, как я посмотрю, не меньшая жертва пропаганды. В танк никому садиться не скажут - просто очередную экономическую войну доведут до конца.

Вверх
Старый 15.05.2009, 06:08   #4
DAS WEYDER

Цитата:
Сообщение от Vodker
Ложи работают, все нормально.
Будет девушка (и ей подобные) и дальше следовать по зову плоти своей, придет к логичному концу. Зачем ей быть в раю, если она готова обвинить целую группу людей живущих на заданной территории, в том что папа ее не имеет больше зарплаты и не купил ей новые джинсы?

Вверх
Старый 15.05.2009, 06:14   #5
Ваня Курский

ТС, нашел о чем с девушкой переписываться.

Вверх
Старый 15.05.2009, 06:16   #6
delang

вспомнилось из времен газовой войны про сумму украинского долга, на которую "каждая российская семья могла бы купить телевизор". И вроде не обещали никому денег конкретно, но так сразу многие россияне почувствовали себя обделенными мифическим телевизором. Долг потом погасили, а телевизоры так и не появились.

Старый 15.05.2009, 08:07   #7
Рыжий_

та бля девушка да ещё школьница, вы с нашими девушками школьница попереписывайтесь они вам не то расскажут, так что миша все ***ня
добавлено
Цитата:
Сообщение от gastelllo1
cогласен, лучше б встретилсо и выипал.
ну да а потом в тюряжку в росси со школьницами ни ни

Вверх
Старый 15.05.2009, 08:16   #8
Urbas81

Я думаю нашим 11 классникам тоже есть чем удивить!

Вверх
Старый 15.05.2009, 08:17   #9
Gratanomet

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
cогласен, лучше б встретилсо и выипал.
А потом сказал: "это тебе за газ!".

Вверх
Старый 15.05.2009, 08:18   #10
Subj

Большинству россиян вообще ***** на Украину, для них это просто одна из мнгих бывших республик. Жители граничащих областей еще могут интересоваться, а те кто подальше живут - им просто пох. Зайдите на форум любого крупного города в России и почитайте много ли там тем про ******. Не очень, скажем так.
Вот многие ли из нас следят за событиями где-нибудь в туркменистане, например?
Грызущиеся на политических форумах не в счет.

Старый 15.05.2009, 08:21   #11
Irka

Цитата:
Сообщение от Vodker
И в таком духе весь диалог. Девушка заканчивает 11 класс. просто страшно стает.
Не знаю, как на Украине, но в России это действительно заметно. Чем незатейливее народ, тем проще мысль в смысле пан-патриотизма.Судя по всему тебе все равно, с кем общаться. потому что девочка демонстрирует примитивный *****изм, а ты, наверное, ждешь от нее только сисек-писек. Ну тогда и не возмущайся.
Продавцы-няни-бухгалтеры и все прочее в этом роде - это ***** - своих мозгов нет в принципе. Мыслей - только по штампу, то, что можно воспринять от других, главное - чтоб мозгами не шевелить.
Это даже не касается глубинки в России - вот этот штамп про "а вы...." - даже в Москве представлен очень широко.

Старый 15.05.2009, 08:32   #12
Guana-Guana

Я вот иногда забываю где работаю – в госаппарате или у себя на фирме. Таких доморощенных политиков туча. И нет, чтоб занять свой мозг и время прямыми обязанностями – учебой, проектами, продажей, уборкой улиц. Все тратят свое время на политику, в которой «разбираются». *****изм повальный. Вот нужно поймать русского(украинца, китайца) и рассказать как он неправ и какая ***вая из-за него страна. Занимайтесь своими делами – больше вероятности добиться успеха и сохранить достоинство.

Вверх
Старый 15.05.2009, 08:44   #13
MilenaN

Вы, ТС меньше со школьницами общайтесь - а то от них можете узнать и альтернативную историю, и новую теорию происхождения видов

Вверх
Старый 15.05.2009, 08:44   #14
Irka

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
Я вот иногда забываю где работаю – в госаппарате или у себя на фирме. Таких доморощенных политиков туча. И нет, чтоб занять свой мозг и время прямыми обязанностями – учебой, проектами, продажей, уборкой улиц. Все тратят свое время на политику, в которой «разбираются». *****изм повальный. Вот нужно поймать русского(украинца, китайца) и рассказать как он неправ и какая ***вая из-за него страна. Занимайтесь своими делами – больше вероятности добиться успеха и сохранить достоинство.
Пральна!

Но это ж кое-кому не интересно Это ж работь надо

Старый 15.05.2009, 09:12   #15
Vodker

Цитата:
Сообщение от Ваня Курский
)) Как бы она не просто с России, а с очень далекой ее части. А разговор как-то так случайно зашел, и наачалось
добавлено
Тут самое неприятное то, что у человека который никогда эту Украину в глаза не видел, уже такое вот мнение. Не спорю нам тоже пытаются мозги промыть. Вот и получается что тупо натравливают друг на друга (я по этому про танк и написал, аллегория) Разве можно было такую ситуацию представить лет 20 назад?

Вверх
Старый 15.05.2009, 09:27   #16
Timeout

есть такое дело и не только среди школьниц и школьников. и взрослые тётки так рассуждают на ресепшене в гостинице в Москве! Тоже началось за газ и..пошло-поехало...Но интересен финал беседы..Внимание! Вопрос,который задала мне тётка: " А сколько сейчас стоит билет до Киева купейный? На праздники к родителям и родственникам в гости хочу съездить..." как говориттся-комментарии излишне. Вот такое
З.Ы. я-гражданин РФ.

Вверх
Старый 15.05.2009, 09:28   #17
xAxeLx

знаю щас у 11 класниц большие сиськи, не то что раньше!

А по теме, зомбоящик надо меньше смотреть как россиянам так и нам. Ну им уж вдвойне это опаснее.. диктатура тоталитаризм и прочее мракобесее

Вверх
Старый 15.05.2009, 09:55   #18
Mishanya69

Цитата:
Сообщение от Ваня Курский
Ага, еще и с одинадцатиклассницей

Вверх
Старый 15.05.2009, 09:58   #19
Vodker

Так в том-то и дело, что уже сейчас такие стереотипы. Или они типо развеяться когда человек вырастет? Но расти ему предстоит среди себе подобных.

Вверх
Старый 15.05.2009, 10:45   #20
BOSSiachka

Цитата:
Сообщение от Vodker
Так в том-то и дело, что уже сейчас такие стереотипы. Или они типо развеяться когда человек вырастет? Но расти ему предстоит среди себе подобных.
Так а что у нас мало безмозглых людей которые во всех своих бедах обвиняют москалив, евреев, америкосов? (Допкин это святое!)
А стереотипы развеяться могут только когда в каждой отдельно взятой голове будет хотябы периодически включаться мозг.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный