Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Детская комната > Досуг и развитие детей

Старый 9.07.2015, 10:38   #81
MariLyn

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Lenka-Enka
забрать ребенка под расписку на какое-то время, побыть
Вы хотите сказать, что его на день можно увезти оттуда? Я думала, что приехать и несколько часов с ним там побыть.

добавлено

Сегодня малой вышел на связь. Расширенной информации не дает, но удалось выяснить, что сегодня купались в речке, что кормят хорошо, никто не обижает, комары не кусают. И будет дискотека (или вчера была, так и не ясно). В комнате их 9 мальчиков, номер комнаты 209, а девочки в комнатах 213 и 214 Вот и вся инфа, но это лучше, чем ничего. Я его услышала и главное, что не жалуется, назад не просится, все хорошо

Старый 9.07.2015, 15:51   #82
vikentja

Моя говорит, что они два раза в день купаются в озере. Записались на 4 кружка, в том числе английский. Кормят вкусно, очень преочень. Вожатые с ними всегда занимаются, домой не хочет. Дискотеки не очень, там душно просто. Вчера надарили кучу подарков. Все вытягивать приходится из нее. Еще и удивляется, чего я ей звоню, у нее ж все в порядке, все шикарно))))

Вверх
Старый 9.07.2015, 16:39   #83
ssadm

У моей дочки тоже все ок. Тоже задарили подарками на день ангела, и еще их группа "Акуна матата" выйграли соревнование и тоже наградили подарками. У нее начался насморк, врач все время приходит и контролирует, пока не разрешили купаться. Радует , что даже небольшой насморк у ребенка под таким контролем врачей. По-прежнему
довольна и не хочет домой)))

Вверх
Старый 9.07.2015, 20:22   #84
Lenka-Enka

Цитата:
Сообщение от MariLyn
Вы хотите сказать, что его на день можно увезти оттуда? Я думала, что приехать и несколько часов с ним там побыть.
Приедем и все там узнаем ) Думаю, можно и там. На целый день, наверное, сам не захочет, там что-нибудь интересное на вечер запланировано.
Вчера, как мне доложили, была "Лаборатория сумасшедших ученых" с опытами всякими: с сухим льдом и ***ким азотом. Мы в Харькове все хотели к ним на шоу попасть, не получалось.

Старый 9.07.2015, 22:11   #85
ssadm

Подскажите пожалуйста как туда добраться на машине?

Вверх
Старый 10.07.2015, 09:28   #86
Lenka-Enka

Цитата:
Сообщение от ssadm
Подскажите пожалуйста как туда добраться на машине?
После Салтовской дамбы - налево. Перед Революционным поворот - на Гугл картах Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Старый 10.07.2015, 09:40   #87
vikentja

А моя вчера таки устроила плач))) Домой, главное не просится, но кричит, что за мной соскучилась, яблочек хочет. И такая жалостливая вся. Думаю, что к кому -то приехали родители навестить. Вот и заныла. А еще подружка ее расплакалась... Перед сном звонила, уже не рыдала, но все равно тооооненьким голоском сказала, мамочка, приезжай, я хоть посмотрю на тебя. А потом бодро так: все, пока, спокойной ночи, некогда мне.

Вверх
Старый 10.07.2015, 09:52   #88
ssadm

Цитата:
Сообщение от Lenka-Enka
После Салтовской дамбы - налево. Перед Революционным поворот - на Гугл картах Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться
Спасибо .

Вверх
Старый 11.07.2015, 15:36   #89
Natashechka

Узнала сегодня,что некоторых деток забирают домой,и сразу грустный сынок становится.То весело было каждый день,а тут вдруг резко скучно стало.Короче,напрягает деток если кого то забирают.

Вверх
Старый 13.07.2015, 15:28   #90
ssadm

Как прошел родительский день у вас? Нам пришлось на воскресенье забрать домой, очень соскучилась и совсем не отпускала . Сегодня снова отвезли в лагерь.

Вверх
Старый 13.07.2015, 16:03   #91
vikentja

Хорошо все прошло. Приехали после завтрака. погуляли потерритории, поели привезенных из дома запрещенных продуктов))) потом с папой попрыгали в озеро, поплавали. Сходили на обед. После обеда мне пришлось посидеть в комнате у нее, посмотреть, как рисуют газету, очень ей хотелось, чтоб я увидела. Ну а так, конечно, грустная была, когда мы уезжали. Я пообещала приехать в субботу, помочь собрать вещи... Но муж уехал в командировку, как теперь ехать не знаю. На автобусе, кажется, очень неудобно. Нигде не могу расписание найти

Вверх
Старый 14.07.2015, 16:08   #92
vikentja

Из Акуна Матата забрали двух девочек. Интересна причина. К
Кто-то знает в чем дело?

Вверх
Старый 14.07.2015, 21:34   #93
ssadm

К сожалению сегодня мы забрали Карину. Она сильно заскучала, маленькая еще 6 лет, вторая девочка, которую забрали ее подружка была, вот она загрустила. Но о лагере у нее только хорошие воспоминания, сказала на следующий год снова хочет туда. Ничего п***ого не произошло, просто для первого раза наверно ей хватит .

Вверх
Старый 15.07.2015, 09:51   #94
MariLyn

Автобусы ездят часто. Мы ехали на 9.30 , билеты брыли заранее, но думаю можно и сразу на месте. Рейсы на 6.00, 7.00, 7.30, 8.00, 9.30, 10.30, 11.30, 12.20, 13.00, а дальше 14.35 - 17.30 с промежутками в полчаса... Обратно автобус нужно ловить на трассе. Имхо, конечно, только ради того, чтобы помочь ребенку собраться - ехать не стоит, но дело ваше.

Цитата:
Сообщение от ssadm
К сожалению сегодня мы забрали Карину. Она сильно заскучала, маленькая еще 6 лет, вторая девочка, которую забрали ее подружка была, вот она загрустила. Но о лагере у нее только хорошие воспоминания, сказала на следующий год снова хочет туда. Ничего п***ого не произошло, просто для первого раза наверно ей хватит .
Жаль( А мой вчера отчитал меня, что позвонила на тихом часе. Наверное, все спали, а я разбудила... Хотя в это время говорили звонить им.

Старый 15.07.2015, 09:57   #95
Agris

(066) 109-44-77

А что в лагерях разве мобильники не забирают?

Старый 15.07.2015, 10:32   #96
vikentja

MariLyn, спасибо за инфу про автобусы.

ssadm, Наверное для малышей неделька без мамы - это уже много. Моей 8 лет и то хнычет, что соскучилась и домой хочет, но в лагере нравится. Уже добудет до конца, тут чуток осталось, жаль, погода испортилась.

Agris, забирают мобильники. Но выдают позвонить родителям. А некоторые , особо хитрые дети, забывают сдавать телефоны, как моя, а потом трезвонят родителям))))

Вверх
Старый 15.07.2015, 21:21   #97
Ta-nitochka

Кто-то может объяснить факт полного отсутствия горячей воды? уже неделю дети не могут нормально помыться. Те кто постарше моют голову холодной водой. Я своей запретила, но боюсь не послушает, сегодня мне сказала, "мама я больше не могу ходить с грязными волосами и вымоюсь холодной".
Директор говорила, что вот вот все починят, но уже сколько времени прошло, и воды как не было так и нет!

Цитата:
Сообщение от vikentja
MariLyn, спасибо за инфу про автобусы.

ssadm, Наверное для малышей неделька без мамы - это уже много. Моей 8 лет и то хнычет, что соскучилась и домой хочет, но в лагере нравится. Уже добудет до конца, тут чуток осталось, жаль, погода испортилась.

Agris, забирают мобильники. Но выдают позвонить родителям. А некоторые , особо хитрые дети, забывают сдавать телефоны, как моя, а потом трезвонят родителям))))
мне моя сказала, что у одной из девочек разбили телефон, когда она его сдала.

Старый 16.07.2015, 15:05   #98
vikentja

Надо спросить у своей, есть ли вода. В воскресенье я не обнаружила теплой воды, сказали что будет после 17. Я попросила, чтоб голову ей помыли,потому как всю неделю голова не мылась. На утро сопли. Может из-за холодной воды? Она такая у меня, что в холодной полоскаться будет. Конечно без теплой воды, особенно девченкам, даже пару дней тяжко. Я оставила влажные салфетки на всякий случай. Но салфетки - это не выход, если воды нет несколько дней.
А про телефон. Организаторы ж просили давать что-то недорогое. Жаль конечно, но всякое бывает. Хот как надо уронить, тоб разбился.

Вверх
Старый 17.07.2015, 14:35   #99
Ta-nitochka

Воды горячей по прежнему нет. У нас заболело половина отряда. Дети мылись в холодной воде. Наутро сопли.
Прекрасная программа у лагеря. Дочь довольна от и до. Но не организовать ремонт бойлера за 2 недели это огромный жирный минус администрации. В конце концов можно же было попросить родительской помощи.

Старый 17.07.2015, 16:41   #100
идальго

воды теплой никогда и не было, владелец базы отдыха на сегодня не в курсе что на его территории детский лагерь, в общем много вопросов......

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Досуг и развитие детей