билетное агентство karabas.com - мошенническая схема

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 77
билетное агентство karabas.com - мошенническая схема

собственно готов поведать о схеме, которую эти "карабасы барабасы" провернули с несколькими сотнями (а может и тысячами) "буратин" вроде меня. кратко, заманить рекламой концерта, продать билеты, отменить концерт, не вернуть деньги, ссылаясь на организатора. и так до бесконечности. потенциальные жертвы - все горожане (и не только, а и граждане Украины), которые покупают билеты в данном агентстве.

заявление в полицию уже на них написано и принято. все пострадавшие - присоединяйтесь! концерт Medeski Martin & Wood должен был состояться 31 августа 2016 года. затем его "перенесли", а потом и вовсе отменили.
кстати, по поводу "переноса", у них там в билетах написано, что если концерт перенесен, то деньги не возвращаются, так что потенциальные жертвы все, ибо переносить можно до бесконечности!

стоимость билетов - 333 грн., у меня их на руках 3 штуки, у моих друзей тоже 3. а сколько еще жертв этой аферы?

билеты куплены в кассе Оперного театра, узнав об отмене концерта, позвонил в их офис, они мне посоветовали обратиться к организатору. я им сообщил, что билеты купил у них, возращать буду туда, где купил. я не покупал билеты у организатора. я купил билеты в билетном агентстве karabas.com. стало быть их взаимотношения с организатором, да хоть и с самим чертом, меня мало интересуют. я просто хочу вернуть свои деньги. сзади на билете написано, что в случае отмены концерта - деньги возращаются. касса в Оперном театре - их собственная.

звонил с завидной регулярностью, пригрозил пару раз полицией, ОЗПП, оглаской в новостях. не возымело эффекта. одна и та же отговорка - обратитесь к организатору, вот вам его телефон.

в силу занятости, приехать сразу в офис не смог, да и надеялся на их порядочность до последнего. в пятницу на прошлой неделе, приложив некоторые усилия, пожертвовам собственным и рабочим временем я приехал и вызвал полицию. имеем - заявление принято, пишу сюда, напишу в АТН, заявлю в ОЗПП, устрою им веселый черный P.R., невольно. нужно лишь просто вернуть деньги гражданам, которые их заплатили в билетное агентство karabas.com, а не организатору.

будьте бдительны и осторожны, помните, вы все рискуете стать жертвами мошенников, этаких карабасов-барабасов и потерять свои деньги!
 

Вкладення

  • 20170314_163831 — копия.jpg
    20170314_163831 — копия.jpg
    62.4 КБ · Перегляди: 1465
Останнє редагування:
Пишите заявление в свой банк на рефанд. Деньги вернут на карточку, никуда не денутся.
 
В этой стране кто угодно где угодно рискует стать жертвой мошенников :) Если даже в центре Харькова годами в здании банка людям подсовывали договор на размещение депозита с левой организацией, которая никому ничего не должна, то что вообще говорить?

И до задницы им заявления, угрозы, озпп и тд. Вытрутся этим заявление прямо там, куда Вы его напишете
 
Единственный реальный выход это написать письменное требование возврата денег и подать иск в суд в случае отказа. Единственное, что прийдется все делать самому, ведь услуги адвоката дороже потеряной 1000 гривен
 
Единственный реальный выход это написать письменное требование возврата денег и подать иск в суд в случае отказа. Единственное, что прийдется все делать самому, ведь услуги адвоката дороже потеряной 1000 гривен

Куда писать, оплата наличкой, чека нет. Билеты - просто бумажка, я такие сам печатаю и на самолет, и в "Планету Кино".
 
Единственный реальный выход это написать письменное требование возврата денег и подать иск в суд в случае отказа. Единственное, что прийдется все делать самому, ведь услуги адвоката дороже потеряной 1000 гривен
с миру по нитке, я специально написал, народ сейчас объявится, жертвы схемы, совместно оплатим адвоката!
 
Правильно, что создали тему. Мне и 300 грн. тоже деньги, чтобы я их кому-то просто так дарила.
 
Хуйня якась
 
с миру по нитке, я специально написал, народ сейчас объявится, жертвы схемы, совместно оплатим адвоката!

Я Вас искренне поддерживаю, самого все это блядство вокруг задолбало, но нужно наконец-то понять, что у нас страна такая и ничего ты с этим не сделаешь.. :незнаю: Это только на словах у нас все за закон и порядок, пока их не коснется, а как дело коснется денег, люди курвяться на глазах
 
Нихуя у ТСа не получится. В 2014-м году по такой же схеме кинули с концертом Томаса Андерса. И шо? А нихуя - кассы футболили к организаторам, организаторы футболили в кассы, харьковские менты футболили на киевских, киевские менты положили хуй. Круг замкнулся, деньги получили обратно единицы самых настойчивых. Остальные - нахуй.
 
В этой стране и не брать чек за такого рода "УСЛУГИ" , специально криком написал. Это ебанный стыд, простите за французский, просто слов нет.
 
какой чек?! билет сам по своей сути является чеком! там указана дата продажи, стоимость, что еще нужно?
 
какой чек?! билет сам по своей сути является чеком! там указана дата продажи, стоимость, что еще нужно?

Сравнили. На билете, даже, не указана организация, которая вам его продала. Предъявлять теперь претензии... кому?
 
где-то в 2000г в место агаты кристи(дворец спорта)-на поплавского(к.з.украина)ходили-тоже кидалово было!
 
А нельзя как-то с помощью монтировки и суперклея решить проблему?
 
Назад
Зверху Знизу