Творчество наших детей

Классное яичко! Мы к след. пасхе тоже такое сделаем. Главное, я теперь поняла, как основу делать. А вообще Страна мастеров очень выручает, когда нужно что-то придумать
 
Замечательные пасхальные поделки! У нас было столько задумок, а сделать ничео не успели. Дочь хотела сделать что-то типа бисерного дерева, на котором бы висели крашеные перепелиные яички)).

Ничего себе! Одно название "Ловцы снов" завораживает! Это что-то из индейского?
И цветочки такие нежные-просто нет слов!!! А на чём цветы держатся? Такое впечатление - цветочки выросли-пробились навстречу солнцу прямо из камня..

Да, ловцы--это индейское. Те, что я выкладывала в теме, уже доработаны и сейчас немного другие. А также новый Ловец появился. Цветочки пробиваются сквозь ту глину, что я в Классе купила. Она так и называется "каменная". Гончарная по-другому выглядит.



:)
 
Останнє редагування:
Читая пост увидела свой мк, приятно. Техника квиллинг очень увлекательна, причем как для детей 5-6лет , так и для взрослых, в зависимости от уровня сложности работы. Если с детьми вы можете сделать самые элементарные поделки. то работы мастеров действительно завораживают.
 
Это наши недавние поделки. Я думаю,особо мальчикам будет интересно. По плану у нас сделать всех мультяшных героев "Тачки";)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот интересные ссылочки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приходите учится к нам встудию
 
Подставки под горячее из фетра

Жаль, что тема застопорилась. Надеюсь, ещё оживёт. Полезная тема.

Я тоже поделюсь задумкой для творчества.
Вот такие подставки под горячее сделали мы с Борей (9 лет). Пользовались пошаговыми фото отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 4 подставки из фетра и чашка  1200.jpg
    4 подставки из фетра и чашка 1200.jpg
    115.9 КБ · Перегляди: 31
  • 5 подставок из фетра  1200.jpg
    5 подставок из фетра 1200.jpg
    172.3 КБ · Перегляди: 48
  • Подставки из фетра 1  1200.jpg
    Подставки из фетра 1 1200.jpg
    152.7 КБ · Перегляди: 38
Назад
Зверху Знизу