На каких заправках хорошее ДТ

Пару раз заправил обычный дизель на Овис. машина после v-power от Шелл едет также. Тяга норм, но мне показалось что звук двигателя какой то другой. Или может глюки?

у меня на ней тоже едет так же и расход одинаковый, но работает чуток громче.

С Украинской соляркой так всегда :)
 
Ну так правильно, если в Кремень немного плюхнуть Intron®dLubе 2090 то будет v-power а если в Лукойл нафигачить 2-EthylHexyl Nitrate or Cetane Improver то будет "Литва" ))))
 
Название шумомера ?
Где вы им измеряли шум ?
В салоне авто , в каком месте салона ? Климат/кондиционер были выключены ?
Открыв капот возле двигателя ?
шумомер - из googleplay на телефоне
под открытой крышкой капота на фартуке в одной точке
климат был выключен
PS ИМХО результаты по звуку тоже в пределах погрешности (1-2 единицы при общем кол-ве в 75 единиц), т.к. влияет температура окружающего воздуха, заполненность сажевого фильтра и куча, того, о чем еще не знаем.
Скорее чтобы реально различить , цетаноповышайки на алкилнитратах (2-этилгексил нитрат) нужно плюхнуть не 50мл на бак, а 150-200мл на бак (80л), т.е. по массе 0,1% от массы топлива.
 
Ну так правильно, если в Кремень немного плюхнуть Intron®dLubе 2090 то будет v-power а если в Лукойл нафигачить 2-EthylHexyl Nitrate or Cetane Improver то будет "Литва" ))))

Intron®dLubе у меня есть, только вот лить забываю. А кто-нить почувствовал разницу с ним и без него так сказать "на слух" или по поведению авто?
 
Intron®dLubе у меня есть, только вот лить забываю. А кто-нить почувствовал разницу с ним и без него так сказать "на слух" или по поведению авто?

Смотря на какой АЗС заправляться))) на UPG слышно
 
Смотря на какой АЗС заправляться))) на UPG слышно
Да я чесно говоря уже не знаю где заправлять авто, полтора года лил АНП, вроде все норм. Начал юзать топливо ЮА, лил в-повер, их обычная "литва", как по мне нет тяги. Ща вот залил на овисе опять тот же Кремень. Очко, вог-хотдоги, объезжаю стороной, попробовал пару раз, тяга сразу ноль и по БК сразу расход растет. А правдали в-повер такой хороший как говорят я уже ХЗ.
 
Все таки в UPG ничего такого яркого нет , НО зараза - качество стабильное. По проливам сейчас у них огонь, раньше один бензовоз в неделю а сейчас через день. Молодцы
 
Все таки в UPG ничего такого яркого нет , НО зараза - качество стабильное. По проливам сейчас у них огонь, раньше один бензовоз в неделю а сейчас через день. Молодцы

ну так НОРМАЛЬНЫЙ дизель :) и цена приятная

Для желающих мягкости и тд можно присадку ливануть и красота :)
 
Да я чесно говоря уже не знаю где заправлять авто, полтора года лил АНП, вроде все норм. Начал юзать топливо ЮА, лил в-повер, их обычная "литва", как по мне нет тяги.
Их обычная "литва" - это Кременчуг со всеми вытекающими (читай АНП/Авиас): сера, вода, цетановое.
PS Повторюсь, меньше всего прожиг DPF случается на Орлене (под брендами Shell V-Power, OVIS Orlen, AMIC и УкрАвто), т.е. топливо чище на серу и меньше оставляет после себя отложений. И понравилось один раз в AMIC топливо от Новокуйбышевского НПЗ.
 
Почём на сегодня заливаетесь соляркой учитывая скидки ?
 
экспериментировал тоже с разными заправками, уже года 2 заправляюсь на овисе литва ( только на жуках)
самый отстой из того, что попадалось залить это анп возле московского моста
 
Решил сфоткать топливный фильтр при замене. Пробег 20к, заправка только овис на клочки/пасионария. Дизель премиум.
Не знаю насколько это может быть информативным, но все же.
d8342e9540522bc20cbc55e7bdfdbb04.jpg
41c106f5a7e99f779f556f1455ab9dc7.jpg
 

Вкладення

  • d8342e9540522bc20cbc55e7bdfdbb04.jpg
    d8342e9540522bc20cbc55e7bdfdbb04.jpg
    125.9 КБ · Перегляди: 21
Хочу жирный минус сети ОККО поставить. Почти час жду чтобы заправили по талонам.. За наличку можно, а по талонам сбой в системе.. :рл: :відстій:
 
ради интереса прогуглил через сайт вога, что у них там под маркой Mustang+ продается (вдруг что-то из Прибалтики):
Вот описание на сайте:
"Новый высокотехнологичный дизель ДП MUSTANG+ с добавление моющих присадок химического концерна Innospec. MUSTANG+ - топливо только стандарта ЕВРО-5, которое импортируется из стран Европы, в том числе из Финляндии. MUSTANG + поддерживает двигатель автомобиля в идеальном состоянии даже в условиях низкой температуры воздуха".
По-факту выложен паспорт кач-ва:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. имеем обычный Мозырь: при этом в паспорте качества даже не указано, введена ли какая-то присадка (вы же помните, что нам ее пообещали на сайте? ), хотя по смазывающей +427 и так ясно, что обычное сухое лето Евро-5
Не на**ешь - не проживешь :рл:
 
Они по моему всегда возили Белорусскую солярку для мустанга +
Как по мне ВОГ можно лить на трассах если рядом нечего более достойного нет...
 
Они по моему всегда возили Белорусскую солярку для мустанга +
Как по мне ВОГ можно лить на трассах если рядом нечего более достойного нет...

Почему, по ту сторону Киева ВОГ вполне приличный :іржач:
Но ....
 
Свежий зашквар от приложухи toplivo ua: цена топлива ДП V-Power в приложухе дороже, чем на стелле.
 
Свежий зашквар от приложухи toplivo ua: цена топлива ДП V-Power в приложухе дороже, чем на стелле.

и по овису - тоже дороже :D

через приложение овис от 30 литров получается дешевле чем топливо
 
Назад
Зверху Знизу