Магазины г. Харькова (не все, всё же...).

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 2735
Магазины г. Харькова (не все, всё же...).

Пипец! Я *уею!

Сегодня нужно было было купить одну хрень в магазне бытовой техники. Прихожу в 19:50 к одному магазину - закрыто. К другому - закрыто. Попутно замечаю, что в это время также закрыты магазины одежды, подарков, и проч. и проч.
Людей (потенциальных клиентов) на улице - полно, жизнь идёт, а эти лодыри уже закрылись.
И бл*ть, никакой кризис их уму не учит, никакие падения продаж, - ничто. Закроются, разорятся - но позже 8ми вечера работать не будут. Это тем более странно, что никаих дополнительных вложений не требуется - те продавцы, которые сегодня работают и согласны на мягко говоря "не сахарные" условия работы, преспокойно стерпят продление рабочего дня на пару часов.

Про Барабашово, с его продавцами, собирающимися домой в 3 часа (это вобще клиника) ничего говорить не хочу.

Чтоб вы, товарищи, прогорели, и отдали свои квартиры и машины за долги. Это вам моё искреннее пожелание.
 
что-то у тебя всё слишком просто.
 
Согласен с тем, что многие магазины открываются поздно, закрываются рано. Тем более что многие люди работают с утра и до позднего вечера, и пройтись по магазинам могут только на выходных.
 
Тс сам до скольки работаешь? Не хочешь на пару часов увеличить свой трудовой день, при том, что зарплату не повысят?
 
Ну в Европе вообще позже шести вечера мало что открыто. По воскресеньям даже большие супермаркеты не работают... Так что из этого?
 
Я хуею. Неадекват какой-то :(
 
С одной стороны оно то так, а с другой... а жить когда? Человек если к 10 открывается, то в 7-8 нужно встать, отработать весь день, в 8 закрыться, к 9 домой приехать. Когда жить? :)

Ты веришь в жизнь после смерти? :D

На самом деле, действительно неудобно, когда магазины и иные подобные организации работают до 6ти ато и до 5ти часов, особенно это касается всяких нотариусов паспортных столов и райисполкомов. Даже при моём относительно свободном рабочем дне, раньше 5ти часов обычно не получается куда-то выбраться.
Это всё не более чем дань совковым традициям. Более-менее "продвинутые" магазины и сервисы работают с 8 или с 10 до 20. Многие молодые фирмы занимающиеся иной деятельностью (например, программированием, дизайном и т.п.) начинают свой день с 10-11 часов, а заканчивают в 8-10 вечера.
Ну в Европе вообще позже шести вечера мало что открыто
В какой конкретно европе? Как минимум могу назвать 2 города, где достаточно магазинов с "нестандартным графиком работы".

Более того:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_о_времени_работы_магазинов

Это тем более странно, что никаих дополнительных вложений не требуется - те продавцы, которые сегодня работают и согласны на мягко говоря "не сахарные" условия работы, преспокойно стерпят продление рабочего дня на пару часов.
А вот за такие мысли, детородный орган товарища ТСа не мешало бы засунуть в мясорубку, и прокрутить. ТС, ты задумывался вобще, почему в наших магазинах такой говняный сервис? А ты предлагаешь ещё больше заебать продавцов.
 
Ambassador
XGodeksX

+1


ЗЫ
А ТСу не мешало бы поработать на пару часиков больше ежедневно - не помрёт...

Заодно глядишь станет меньше опездолочей которые приходят в 18:59 со словами: "я посмотрю... может что то и возьму..."
А то что с 10ти до 19ти люди отъебашили ему по Х - оно же блять припёрло, что бы отыграться за то, что его весь день самого заёбывали... а тут он может позадротствовать.

И по поводу кризиса - чем сильнее кризис, тем меньше покупателей... и тут ни какие +5ть часов работы в сутки не помогут. Денег нет у покупателей - хуй что кто купит... надо жрать самому и семью кормить.:)

ЗЫЫ
ТС реально неадекват...
-1
 
Кстати, насколько я помню по форуму, то ТС - студент.
То есть он еще не знает, что такое работать полный рабочий день. Поэтому и говна в голове столько :D
 
Меня, как потребителя, мало интересует, сколько часов работает условный продавец. Или мне "забесплатно" отпускают? Если нет, то пофиг, плачу деньги - хочу адекватный сервис.
 
Меня, как потребителя, мало интересует, сколько часов работает условный продавец. Или мне "забесплатно" отпускают? Если нет, то пофиг, плачу деньги - хочу адекватный сервис.

А прийти и получить адекватный сервис, скажем, днем - религия не позволяет?
 
Меня, как потребителя, мало интересует, сколько часов работает условный продавец. Или мне "забесплатно" отпускают? Если нет, то пофиг, плачу деньги - хочу адекватный сервис.

Адекватный тем деньгам что платите.. и получаете.
Давайте будем до 23:00 ебашить.. но всё что после 19:00 отпускаеться... умножаем на 1,3 ? :ги: Так готовы? Нет же?
 
А прийти и получить адекватный сервис, скажем, днем - религия не позволяет?

Днём он жеж сам работает. И уходя с работы в 19:00 заёбанный... думает что до хуя по времени рабДень...
Но одно дело то что сам с 10ти до 19ти отработал... СООВСЕМ другое когда кто ли бо другой
 
В какой конкретно европе? Как минимум могу назвать 2 города, где достаточно магазинов с "нестандартным графиком работы".

Чехия, Германия, Голландия, Швеция. В Праге, городе туристов, супермаркет в центре города работает до 9 вечера. Аптеки там же работают до 6, воскресенье выходной.
 
Стараюсь на Барабашово не ездить, но недавно пришлось. Так в час - пол-второго продавцы начинают собираться, что-то купить становиться проблемой. Не говоря о том, как сказал один продавец, "из-за Ваших 50 гривен я на склад не пойду". Или другое. Знакомый покупал болгарку, продавец сказал 650. Зная, сколько она стоит на самом деле, знакомый сказал: а за 250? Купил за 250. Наша действительность.
 
Пипец! Я *уею!

Сегодня нужно было было купить одну хрень в магазне бытовой техники. Прихожу в 19:50 к одному магазину - закрыто. К другому - закрыто. Попутно замечаю, что в это время также закрыты магазины одежды, подарков, и проч. и проч.
Людей (потенциальных клиентов) на улице - полно, жизнь идёт, а эти лодыри уже закрылись.
И бл*ть, никакой кризис их уму не учит, никакие падения продаж, - ничто. Закроются, разорятся - но позже 8ми вечера работать не будут. Это тем более странно, что никаих дополнительных вложений не требуется - те продавцы, которые сегодня работают и согласны на мягко говоря "не сахарные" условия работы, преспокойно стерпят продление рабочего дня на пару часов.

Про Барабашово, с его продавцами, собирающимися домой в 3 часа (это вобще клиника) ничего говорить не хочу.

Чтоб вы, товарищи, прогорели, и отдали свои квартиры и машины за долги. Это вам моё искреннее пожелание.

Пипец! Я *уею! С тебя...
Хватит сидеть дома, иди работай. Желательно, куда-нить на склад для начала грузчиком. Что бы жизнь увидел в другом ракурсе...
 
Помните такой советский фильм Ёлки-палки, там некий полоумный Князев (Никоненко) кумарил народ теорией идеального государства, целесообразностью... Перпетум мобиле конструировал из велика... так вот - это про ТСа!)
 
Назад
Зверху Знизу