Коооостя Затулин!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Коооостя Затулин!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Основным условием снижения цены на российский газ, поставляемый в Украину, может стать продление сроков базирования Черноморского флота России в Крыму, заявил депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин в Донецке сегодня, 19 марта.

Отлично, Константин! Так хоть был маленький шанс, что синие тишком-нишком протянут соглашение о базировании флота, а теперь, после такого дуболомства всё... Лаша тумбай.
 
Главное это ГТС , русский язык и отмена героя бандере.
Я это уже говорил. Важны даже не эти 3 пункта - ГТС старая и ржавая , русский язык и так в ходу , а бандера давно мертв. Важен вектор.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Отлично, Константин! Так хоть был маленький шанс, что синие тишком-нишком протянут соглашение о базировании флота, а теперь, после такого дуболомства всё... Лаша тумбай.

халва-халва-халва.. продолжайте мандражировать
 
Главное это ГТС , русский язык и отмена героя бандере.
Я это уже говорил. Важны даже не эти 3 пункта - ГТС старая и ржавая , русский язык и так в ходу , а бандера давно мертв. Важен вектор.

Тут соглашусь. Особо важен вектор входа в пятую точку почитателей(лохтурата) Бело-Пиндрических:D

ЗЫ: а если ГТС в годах (и типо, там все заржавело и зарубцевалось (Гы-гы - благодаря Чумаку?:іржач:)) - тут не стоит лялякать - она на уровне 18-летней девушки с 17-летним стажем;) Попадешь - узнаешь;)(с тебя :пиво:)
 
Останнє редагування:
Главное это ГТС , русский язык и отмена героя бандере.
Я это уже говорил. Важны даже не эти 3 пункта - ГТС старая и ржавая , русский язык и так в ходу , а бандера давно мертв. Важен вектор.

Так умиляют эти важные государственные заявления со списком условий, звучащие из уст Эдиков из Димитрова. Ребяты, ваше дело тут сторона. Вас никто не спрашивает. Даже когда решали кого на президентсво ставить, Медведева или Иванова, у вас и то не спросили. Путин решил, вы съели.

Так же и с газом и условиями решит. Скажет отдавать Донецким газ бесплатно, продавать дальше налево и давать Путину откат - так и будет. И вы даже не рыпнетесь.
 
Тут соглашусь. Особо важен вектор входа в пятую точку почитателей(лохтурата) Бело-Пиндрических:D
Не входа , а изменение нахождение этой точки - была где то на просторах северной америки , а теперь ее география изминилась.
Но Украине это на пользу так как от коленно локтевой позы в сторону США нет никакой выгоды , а сдесь вашей стране будет не только приятно . а еще и выгодно.
 
Так умиляют эти важные государственные заявления со списком условий, звучащие из уст Эдиков из Димитрова. Ребяты, ваше дело тут сторона. Вас никто не спрашивает. Даже когда решали кого на президентсво ставить, Медведева или Иванова, у вас и то не спросили. Путин решил, вы съели.

Так же и с газом и условиями решит. Скажет отдавать Донецким газ бесплатно, продавать дальше налево и давать Путину откат - так и будет. И вы даже не рыпнетесь.

Ну так и вас не спрашивают из Кремля кокого гетмана ставить в Украине. Раслабтесь .
 
Ну так и вас не спрашивают из Кремля кокого гетмана ставить в Украине. Раслабтесь .

Ну так тебя тоже никто не спрашивает.

Чего ты тут шепелявишь ?

Иди до кремля, там может дадут слово тебе
 
Главное это ГТС , русский язык и отмена героя бандере.
Я это уже говорил. Важны даже не эти 3 пункта - ГТС старая и ржавая , русский язык и так в ходу , а бандера давно мертв. Важен вектор.

Так тебе, получается, здесь нечего делать: все задачи выполнены. :D Топай в Дмитров со своим вектором.
 
Так тебе, получается, здесь нечего делать: все задачи выполнены. :D Топай в Дмитров со своим вектором.

Я не думаю , что изменение вектора не обратимо. Еще будет рецедив так как кризис только в самом начале и будет еще очень много плохого.
Надеюсь , что в Украине к лету или в начале лета будет значительная девальвация гривны. Очень этого хочу.
 
...
Надеюсь , что в Украине к лету или в начале лета будет значительная девальвация гривны. Очень этого хочу.

Едічка!!! Бажаю - щоб-ти попав поміж любителів тебе - Зоофілів;)

І бажаю - щоб вони були Суперактивні - ну то-як, насолодившись 100-відсотків - розвернули - і стільки-ж ще раз засадили...

ЗЫ:(сам подумай - какую хню написал???):нах:
 
Останнє редагування:
Я не думаю , что изменение вектора не обратимо. Еще будет рецедив так как кризис только в самом начале и будет еще очень много плохого.
Надеюсь , что в Украине к лету или в начале лета будет значительная девальвация гривны. Очень этого хочу.

Прям дмитровский гибрид Сораса с Нострадамусом...:D
 
Главное это ГТС , русский язык и отмена героя бандере.
Я это уже говорил. Важны даже не эти 3 пункта - ГТС старая и ржавая , русский язык и так в ходу , а бандера давно мертв. Важен вектор.
Ну , отменят, если, какое дело вам до этого? Вы лучше будете спать?

А чего плохого?
Бабло с аренды порта капает, газ обещают подешевле, я вижу для Украины только плюсы. :confused:
Ничего там не капает. И плюсов никаких нет- ведь давно извесстно, что никой пользы ЧФ с военной точки зрения не несет, только политическая выгода России в виде постоянного присутствия в Крыму. И зачем это нам надо?
 
А вот теперь действительно может начаться раскол...
 
Назад
Зверху Знизу