Российские политические реалии

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Российские политические реалии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Единая россия (страна-террорист)" объявила о создании нового либерального клуба, в который единороссы хотят объединить сочувствующих либеральным идеям предпринимателей. Источники в Кремле говорят, что клуб станет фундаментом для новой либеральной партии.

Источник "РБК daily" в президентской администрации рассказал, что проект новой либеральной партии, которая заменит "неудавшуюся" партию "Правое дело", продвигает бывший глава администрации Александр Волошин.

По словам источника, новый либеральный проект уже несколько месяцев разрабатывается в администрации президента. В случае удачного старта уже в этом году клуб может стать партией. Предполагается, что партия возьмет на вооружение президентскую идею модернизации экономики.

Слава богу, что мы сейчас разные страны. Не знаю как кому, а мне кажется крайне дикой мысль, что большинство крупных политических партий в РФ создается не "снизу", а сразу из АП. Это неправильно.
А потом начинается "борьба нанайских мальчиков", когда эти клоуны "ненавидят друг друга" (на камеру, ага. за камерой - в десна целуются :)), но при этом неуклонно "поддерживают курс президента РФ и премьер-министра Владим Владимыча Путина". :ги:

И еще момент: пишется, что новую партию хотят создать взамен "неудавшегося "Правого дела"". Интересно, люди, отдававшие голоса за "правое дело" не чувствуют, что их жестоко наебали?
 
Что-то не могу сообразить ...к чему этот пост. Политинформация ? Ааа , ну ладно , тогда я - за. Или здесь без голосования?
 
А у нас типа партии "снизу" создаются? Ах, если бы...
 
не дай Бог у нас так будет. Царь в "партии" играет - холопам забава...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Слава богу, что мы сейчас разные страны. Не знаю как кому, а мне кажется крайне дикой мысль, что большинство крупных политических партий в РФ создается не "снизу", а сразу из АП. Это неправильно.
А потом начинается "борьба нанайских мальчиков", когда эти клоуны "ненавидят друг друга" (на камеру, ага. за камерой - в десна целуются :)), но при этом неуклонно "поддерживают курс президента РФ и премьер-министра Владим Владимыча Путина". :ги:

И еще момент: пишется, что новую партию хотят создать взамен "неудавшегося "Правого дела"". Интересно, люди, отдававшие голоса за "правое дело" не чувствуют, что их жестоко наебали?

Виталик ты начинаешь разочаровывать , ранее твои посты были интереснее, а теперь унылое, высосанное из органа, похожее на палец. Ну о каком создании партий снизу ты говоришь? Это кочегары, побухав и напившись , организовывают свою партию, партию кочегаров?:D Херню пишешь.
 
Виталик ты начинаешь разочаровывать , ранее твои посты были интереснее, а теперь унылое, высосанное из органа, похожее на палец. Ну о каком создании партий снизу ты говоришь? Это кочегары, побухав и напившись , организовывают свою партию, партию кочегаров?:D Херню пишешь.
А что скажет тов.Мамаду об этой статье?
Ну ладно игрались бы Вы там, в Думе, в ваши игры, ожидая пенсии. Но, как известно, “абсолютная власть развращает абсолютно”. И Вы решили взять у страны немножко денег. А именно — 25 триллионов рублей. Огромная сумма, не так ли? Эти деньги Вы решили взять на партийный проект “Чистая вода”, который лично Вы всячески лоббируете, и лоббируете весьма успешно. Вначале Вы на VII съезде партии приняли решение, что эта программа должна быть приоритетной, потом приняли постановление сделать ее госпрограммой, потом сумели добиться принятия этой программы в виде федерального закона. Причем Вы сами признались, что поддержка вашей программы выше федеральных целевых программ и имеет только один аналог — поддержку сельского хозяйства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Виталик ты начинаешь разочаровывать , ранее твои посты были интереснее, а теперь унылое, высосанное из органа, похожее на палец. Ну о каком создании партий снизу ты говоришь? Это кочегары, побухав и напившись , организовывают свою партию, партию кочегаров?:D Херню пишешь.

Тут какой-то поток сознания у тебя. Даже не знаю как реагировать. :незнаю:
 
Но уж в любом случае не все из одного места.

Да не, у нас партии созданы через "одно место", и это им также не мешает сраться в эфире популарных ток-шоу а потом в засос целоваться на вечеринках и аукционах по антиквариату.

С одним согласен - хорошо, что мы сейчас разные государства, у нас хоть нет этой мерзкой патриотической показухи, все и так видят что к чему, во всяком случае те, кто смотрит и думает.

А что скажет тов.Мамаду об этой статье?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, Грызлов со своей "чистой водой" конечно жжет не по децки, куда интересно. на самом деле денут такие бабки, я думаю клоуну Грызлову и его другу псевдо-ученому перепадут крохи.
 
Да, Грызлов со своей "чистой водой" конечно жжет не по децки, куда интересно. на самом деле денут такие бабки, я думаю клоуну Грызлову и его другу псевдо-ученому перепадут крохи.
Ессно. Но в данном случае ничего нового нет, все старо и скопировано с КПСС- основная часть пойдет в закрома партии в каком нибудь офшоре оформленном на какого нибудь ручного олигарха на черный день или для специфических финансовых операций.
 
Это кочегары, побухав и напившись , организовывают свою партию, партию кочегаров?:D Херню пишешь.

А россия (страна-террорист) состоит уже не из кочегаров? А из кого? Одни интелегенты и деятели науки и искусств?

Ваше мнение?
 
"Единая россия (страна-террорист)" объявила о создании нового либерального клуба, в который единороссы хотят объединить сочувствующих либеральным идеям предпринимателей. Источники в Кремле говорят, что клуб станет фундаментом для новой либеральной партии

А шо тут непонятного? Логика оправдания для своих и чужих, желающих демократии: вот, пожалуйста, есть у нас и либералы. Нормальные, конструктивные люди. Не маргиналы каспаровы и немцовы, желающие развала России, а реальные демократы, желающие ее процветания. Старый, как мир, способ: для того, чтобы опошлить и дискредитировать, надо внедриться, а лучше содать партию и возглавить недовольных, а, по факту, "громоотвод". Что-то вроде нашего "экономического либерала" Тигипко.
 
Назад
Зверху Знизу