Наш мэр - хозяйственник или политик?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 280
Наш мэр - хозяйственник или политик??

Задолбал Добкин своей агитацией по ТВ последние два дня: всё кого-то отчитывает, предупреждает, угрожает . Точно как Юлия Тимошенко в 2004 году.
Как вы к этому относитесь? Как с цепи сорвался...

Да, в политику меня почему-то не пускают, так я решил "разрядится" здесь...;););)
 
включенный телевизор не видел давно, мне пох.
 
прочитал вначале, что тебя в поликлинику не пускают:D
 
он думает что хозяйственник а значит и политик
 
Задолбал Добкин своей агитацией по ТВ последние два дня: всё кого-то отчитывает, предупреждает, угрожает . Точно как Юлия Тимошенко в 2004 году.
Как вы к этому относитесь? Как с цепи сорвался...

Да, в политику меня почему-то не пускают, так я решил "разрядится" здесь...;););)

Разряжайся быстрей и всплывай, а то к выборам не успеешь.:іржач:
 
он наркоман
 
Наш мэр - хозяйственник или политик??

Задолбал Добкин своей агитацией по ТВ последние два дня: всё кого-то отчитывает, предупреждает, угрожает . Точно как Юлия Тимошенко в 2004 году.
Как вы к этому относитесь? Как с цепи сорвался...

Да, в политику меня почему-то не пускают, так я решил "разрядится" здесь...;););)
Он пидор, наркоман и просто тупая тварь.
 
Кому сейчас интересно про Добкина,когда тут у нас инфа про третью судимость Януковича наклёвывается.....
 
Областной совет выразил недоверие Авакову. Мэр поддержал это решение в своем заявлении.

Аваков пожалуй первый и скоро последний губернатор, кто хоть что-то делал.
 
Кому сейчас интересно про Добкина,когда тут у нас инфа про третью судимость Януковича наклёвывается.....
Дай Бог у него еще и четвертая скоро появится, причем пожизненная.
 
Областной совет выразил недоверие Авакову. Мэр поддержал это решение в своем заявлении.

Аваков пожалуй первый и скоро последний губернатор, кто хоть что-то делал.

... Для себя? ...
 
Казнокрад в костюме.

Чтобы в этом убедиться можно поглядеть его последние выступления и сейчас на дороги посмотреть.

СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ НЕТ НИГДЕ.
 
Больше похож на пациента психушки....
 
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Допкин-хуй&о и наркоман...
 
Без Гепы он выглядит беспомощным. Да и, вообще, что реально он может выставить? Сотню воров из горсовета? Вот и гавкает для зачета.
 
Назад
Зверху Знизу