Анархиста с ДР

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
Анархиста с ДР

С Днем Рождения супер-водитель мегаавто:пиво::пиво::пиво:
шоп нибалел;), шоп гайцы останавливали только налить соса-солы:D, шоп работалось легко и шоп по жизни перло нипадеццки:клас::клас::клас:.
С Днем Варенья! :пиво::пиво::пиво:
[YOUTUBEHQ]<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="344" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>[/YOUTUBEHQ]
 
главное не перепей сосасолы :)))
с днюхой :пиво:
 
ой, максимко подгадал под 00:00, пративный..
седня еще придецца им самолично замоченый шашель пробовать.. хоть со своим прихади.. хоть ваще не иди.. хоть дома сиди.. буэээ *вдруг представил..

сделай вид, шо те нравицца :D. тебе не тяжело, а ему будет приятно:D
 
АНАРХИСТ с Днем Рождения

Желая моря удачи и дачи у моря,и шоп ты паскарее с ланоса пересел на Хонду и шоп машину девушки те мыли ток в таком виде
1223392988_1_6.jpg
 
Поздравляю со вступлением во взрослую жизнь!!!
Купи себе такое чудо и дави Матизы штабелями :ги:
brabus_unimog_u500(2006)_3.jpg
 
какбе плюсану темку
 
ой, максимко подгадал под 00:00, пративный..
седня еще придецца им самолично замоченый шашель пробовать.. хоть со своим прихади.. хоть ваще не иди.. хоть дома сиди.. буэээ *вдруг представил..

неужто он его в сосасоле замачивает? :eek::confused:
 
Присаединяюсь,с днюхай каллега!!!
victory.gif
Расти бальшой,не будь лапшой!
to_become_senile.gif
 

Вкладення

  • victory.gif
    victory.gif
    1.6 КБ · Перегляди: 8
Фдисятке.
Нибалеть!
Аккорд берегу.
Матиз гавно.
 
у чьотких новожановских пасанов и паритет чьоткий :-). по другому никак
 
С Днем Рождения самого гордого ланосовода:клас:
 
ой, максимко подгадал под 00:00, пративный..
седня еще придецца им самолично замоченый шашель пробовать.. хоть со своим прихади.. хоть ваще не иди.. хоть дома сиди.. буэээ *вдруг представил..

Да лан,не рви когти,может когда нить и ваше семейство научится готовить как моя жена;)хотя тут равных ей нет.По теме-спасибо друзья!!!:пиво::пиво::пиво:
 
Да лан,не рви когти,может когда нить и ваше семейство научится готовить как моя жена;)хотя тут равных ей нет.По теме-спасибо друзья!!!:пиво::пиво::пиво:

Шо за спасибо? не спасибо, а "Друзи з мэмэ Рогань Сосасола!" почти(с)
 
Жека! С Днем Рождения!
Не болей и у тебя все будет!
 
Шо за спасибо? не спасибо, а "Друзи з мэмэ Рогань Сосасола!" почти(с)

Я вас очень сильно уважаю,шоб поить Роганью:)Как минимум Чернигов светлое...

оо, вылез проверить, хто тут и шо, рейтинг не упал ли..
твоя жена опендалю и килюше готовит прилично.. они мне рассказывали, хвостами повиливая.. от тебя о её кулинарных подвигах не слышал ниразу..
ЗЫ. по теме: ну так уж и быть поздравляю.. мож по пиисят, пока я спать не лег?;)

Нееее яж алкоголизмом не страдаю...:)
 
Поздравляю С Днем Рождения!!!:пиво:
 
Присоединяюсь. Анархист, с Днём Рождения...
 
с днём варенья!!! желаю чтобы на москалёвке зделали дороги европейского уровня!
 
у ланоса нет кардана =D

то ты не шаришь в москалевских ланосах... там есть кардан...
ланос анархиста полноприводный, способен ездить в любых погодных условиях и на любом топливе (или вообще без горючки, но не долго)... и вообще изначально разрабатывался как марсоход...
 
Назад
Зверху Знизу