Новинки забугорного автопрома..

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 13748
Новинки забугорного автопрома..

Дизайнер Крис Бэнгл у БМВ уже не работает потому встречайте новую пятёрку....или возвращение к истокам.
2933897.jpeg

2933903.jpeg

2933899.jpeg


Итальянцы обновили свою рабочую лошадку под не очень популярным в наших краях названием DOBLO

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2926324.jpeg

2917582.jpeg


Корейцы на смену Opirus который был пародией на мерседесы е-класса создали свой новый флагман который будет носить имя Cadenza.
Переглянути вкладення 13264765
2939054.jpeg

Переглянути вкладення 13264766

Opel — это уже совсем не тот опель каким он был всего 8 лет назад. И это подтверждает новый Opel Insignia Sports Tourer.. Даже универсал теперь не будут называться Caravan — отныне только Sports Tourer.Вот творение Opel Performance Center
2476827.jpeg

2476821.jpeg

2476825.jpeg


Даже заядлый любитель Suzuki не сможет вспомнить в модельной гамме производителя не то что авто D-класса а и просто среднеразмерного седана собственной разработки - Теперь он есть. Имя ему Suzuki Kizashi и теперь это не концепт
2661991.jpeg

2661993.jpeg

2661985.jpeg
 
Останнє редагування:
Прикольные тазики. Особенно Опель...
 
из всех только сузуки не понравилась. остальные красивые :)
 
2476821.jpeg

10187948_3.jpg

Мне кажется или на Тайоту Калдину похожа?)
 
Шото ниче не понравилось, особенно BMW.
 
бмв супер, опель уг. похож на все что есть в автопроме, инфинити, хонда акорд, лехус... короче бяка... :ги:
кароче на вкус и цвет как говориться...
 
:неа: тебе и так очень хорошо:rolleyes:
согласен:клас:...но нет предела совершенству, потому предлагаю:
Саша,делаешь традиционную голосовалку и красишь 50%..так, для сравнения, а по большинству голосов делаешь правильный выбор:)
 
раз такой разговор пошел, то хочу тебя, Сашенька, увидеть черненькой:rolleyes:
 
BMW прикольная:клас: опельки инсигнии катаються уже в городе. А на фотке 4-х универсалов пассат по-сравнению с остальными такой отстой!!!:іржач:
 
BMW прикольная:клас: опельки инсигнии катаються уже в городе. А на фотке 4-х универсалов пассат по-сравнению с остальными такой отстой!!!:іржач:
Всему своё время, вариант у пассата 2005 года модельного.:) а у нас на дворе какой?
 
понравилось все, особенно бмв, т.к. нынешняя серия меня вообще не радует
 
5ка бяка а вот трешка улет бошки... а купе ваще....:пиво:

ну трешка да, согласен, но 5 и 7 - фигня :)

Тааа.. пассат по жизни с каким-то быдлячим дизайном.. как увалень по-сравнению с япошками:rolleyes:

ну на вкус и цвет....
меня два последних поколения пассатов весьма радуют
 
Назад
Зверху Знизу