Модераторам юридического

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 2986
Модераторам юридического

Поднадоели дятлы-преведы, размещающие свои рекламные объявления подряд во всех темах. Думаю, если бы кто-то по ошибке запостил в юридический тему "Где удалить аппендицит", эти гиганты юриспруденции и в этой теме предложили бы свои услуги.
Поскольку вполне возможно, что это один и тот же или одни и те же товарищи - вопрос - а нельзя ли банить таких авторов сразу по ай-пи (вроде это так называется) - в общем чтобы с этого интернет-адреса уже никода нельзя было постить сообщения, ни под каким ником ?
 
+1
присоединяюсь к просьбе, темы засоряются
 
+1, тоже присоединяюсь к просьбе
 
Спаммеров банить сразу надо по ай пи. :yahoo:
 
Поддержу, ТС +1 За идею!
 
вопрос - а нельзя ли банить таких авторов сразу по ай-пи

не знаю как насчет кабельного инета, но ого-шный - с динамическим ip, там за постоянный нужно доплачивать. смысла особого нет банить по ай пи, просто чаще чистить надо
 
Много спамеров знаете что с постоянного ip спамят ха
 
+1, достали, уже и жаловалась))))

Кстати, считаю, что есть смысл назначить модератором Юридического еще одного человека (или нескольких) из числа адекватных юристов, часто бывающих на форуме :)
 
+1, достали, уже и жаловалась))))

Кстати, считаю, что есть смысл назначить модератором Юридического еще одного человека (или нескольких) из числа адекватных юристов, часто бывающих на форуме :)

Кошка, как насчет Вашей кандидатуры? :клас:
 
Кошка, как насчет Вашей кандидатуры? :клас:

я конечно имею опыт модераторской работы))))) но я в таком случае буду строгим модератором и буду нещадно резать и расстреливать всяких спамеров без права помилования :D

Я бы еще предложила кандидатуру Агата.К
 
я конечно имею опыт модераторской работы))))) но я в таком случае буду строгим модератором и буду нещадно резать и расстреливать всяких спамеров без права помилования :D

[/B]

Дык, это как раз то, что нам необходимо!:пиво:
 
похоже намечается переворот. я б на месте модеров забанил бы этих двоих на какое-то время, пока не остынут :) а то как бы че не вышло
 
"двоих" - это Вы кого имеете в виду? И самое главное за что? :)
 
Так я понял, скоро будут выгонять((
 
я конечно имею опыт модераторской работы))))) но я в таком случае буду строгим модератором и буду нещадно резать и расстреливать всяких спамеров без права помилования :D

К[/B]

только флудеров не трогай :)
 
только массовые баны спасут форум
 
я конечно имею опыт модераторской работы))))) но я в таком случае буду строгим модератором и буду нещадно резать и расстреливать всяких спамеров без права помилования :D

Я бы еще предложила кандидатуру Агата.К


Ой, спасибо! :)
Присоединяюсь к идее назначить модератором одного из юристов форума, и тоже голосую за кадидатуру Кошки!
И честно, это не потому, что я просто возвращаю комплимент: форум развивается, уже есть не только советы "не юристам", а интересно и самим юристам. Поэтому логично, чтобы модератором был юрист, который часто бывает на форуме и дает дельные советы.
И еще реклама достает, которая, как мне кажется, не оплачена, в последнее время участилась и часто вообще не в тему!

Так что модераторы, Димокс персонально - пожалуйста!!! :)
 
Поднадоели дятлы-преведы, размещающие свои рекламные объявления подряд во всех темах. Думаю, если бы кто-то по ошибке запостил в юридический тему "Где удалить аппендицит", эти гиганты юриспруденции и в этой теме предложили бы свои услуги.
Поскольку вполне возможно, что это один и тот же или одни и те же товарищи - вопрос - а нельзя ли банить таких авторов сразу по ай-пи (вроде это так называется) - в общем чтобы с этого интернет-адреса уже никода нельзя было постить сообщения, ни под каким ником ?
Поддерживаю, что в юридическом модератором должен быть юрист. Причём строгий. :D
Открывайте голосовалку в вопросах по форуму, там быстрее увидят. Голосую за Кошку. И вообще я кошек люблю. :D
 
Назад
Зверху Знизу