Не пускают на крышу.

Настяя

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2009
Повідом.: 6
Не пускают на крышу.

Добрый день. Подскажите пожалуйста хотим провести интернет Билайн через крышу, а женщина в доме, у которой ключ от крыши не пускает, говорит Жэк не разрешил и требует заявление с подписью от министра, и Добкина одновременно. Вопрос- имеет ли она на это право или нет?
 
Дом на балансе Жэка, причем свич на крыше стоит, т.е. кто- то его туда уже поставил(пустили). Она действительно не хочет, что бы ее крышу топтали, но ведь крыша всего дома и не одни мы захотим провести интернет? Так Вы советуете идти в Жэк?
 
Я советую спелить замок, а затем поставить свой.

А если бы Вы жили на последнем этаже и за свой счет делали ремонт крыши и покупали этот замок, Вы бы тоже так сказали?
Чур отвечать честно :)
 
А если бы Вы жили на последнем этаже и за свой счет делали ремонт крыши и покупали этот замок, Вы бы тоже так сказали?
Чур отвечать честно :)

Кошечка вы опять вредничаете??)))
Если честно, я бы не делал общую крышу за свой счет. Задрочил бы или ЖЕК или подъезд.
А вовремя дождя открыл бы воду и затопил бы соседей. Дождь идет, что хотите??
Шутка)))
Всегда были такие терки с крышами(по малолетству помню), но одно дело когда пацаны там дискотеку устраивают, а другое аккуратно подсоединится к инету.
Поэтому если бы мне не дали ключ, я бы считал что меня за человека не считают и реагировал бы соответственно.
Кошечка, а вы что в пентхаусе??
 
Кошечка вы опять вредничаете??)))
Я не вредничаю, у меня просто работа такая, требующая придирчивости, которая накладывает отпечаток)))))

Кошечка, а вы что в пентхаусе??
к сожалению, нет. Как раз наоборот - 1 этаж отстойного дома... (когда я уже отсюда съеду :confused:)

Я всего-навсего считаю, что иногда полезно посмотреть и с другой стороны ;)
 
Крышы, подвалы и все подсобные помещения дома принадлежат всем жильцам в равной степени. Потому тетка идет в хуй. Спилите замок если очень надо.
 
Я не вредничаю, у меня просто работа такая, требующая придирчивости, которая накладывает отпечаток)))))


к сожалению, нет. Как раз наоборот - 1 этаж отстойного дома... (когда я уже отсюда съеду :confused:)

Я всего-навсего считаю, что иногда полезно посмотреть и с другой стороны ;)

Так я об этом и говорю. Вы живете на первом, но что бы посредничать представили все проблемы жителей верхних этажей.
Ладно я и сам люблю придраться))
 
для начала спросите у тетечки, на каком основании у нее ключ - потребуйте совместное решение министра и добкина, кторым этот ключ передали этой тетечке. Если она такое решение не предоставит - объясните тетечке, что она никто и зовут ее никак
 
А есть у нас в УК или АК статья наподобие "препятствование осуществлению прав распоряжения собственностью", или "ограничение осуществления...". Что-то в таком духе?

Я думаю ИМХО замок спилить, повесить свой, а в райотдел отнести заявление с просьбой возбудить на тетечку УД по статье что-то насчет незаконного захвата вашей собственности. Потом дело по обоюдному согласию закрыть, но на тех условиях, что замок от крыши будет теперь у меня...
 
с подписью от министра, и Добкина одновременно.
:D:клас:

Если это пятиэтажка, всегда есть второй проход на крышу. А вообще: "Пелите Шура, она золотая"
 
Я думаю ИМХО замок спилить, повесить свой, а в райотдел отнести заявление с просьбой возбудить на тетечку УД по статье что-то насчет незаконного захвата вашей собственности. Потом дело по обоюдному согласию закрыть, но на тех условиях, что замок от крыши будет теперь у меня...

а через недельку этой схемой воспользуется сосед, потом еще один, еще один... и будет этот замок переходить как красное знамя :D
 
Ну почему? Я ж не буду сидеть на ключе как злая кусачая собака :)
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста хотим провести интернет Билайн через крышу, а женщина в доме, у которой ключ от крыши не пускает, говорит Жэк не разрешил и требует заявление с подписью от министра, и Добкина одновременно. Вопрос- имеет ли она на это право или нет?

а где живеш могу помочь взять ключи :):):)
 
а через недельку этой схемой воспользуется сосед, потом еще один, еще один... и будет этот замок переходить как красное знамя :D

но зато всегда можно будет найти того, кто насрал на крыше. Если ключ будет у тетечки, то будут пиздить детали с лифта, срать на крыше, а тетечка будет вас к министру отправлять )))
 
не морочь себе голову-сбей и поставь свой замок,ключ отдай в жек(дубликат себе)
 
Столько всего насоветовали, прям теряюсь что выбрать. Хотелось бы все мирно решить.

Если это пятиэтажка, всегда есть второй проход на крышу

Второй выход есть на другом доме сблокированном с нашей пятиэтажкой, но там другая тетенька, которая жителям своего дома дает, а соседнего не дает.
 
Столько всего насоветовали, прям теряюсь что выбрать. Хотелось бы все мирно решить.

Если это пятиэтажка, всегда есть второй проход на крышу

Второй выход есть на другом доме сблокированном с нашей пятиэтажкой, но там другая тетенька, которая жителям своего дома дает, а соседнего не дает.
Так найдите в том доме того, кому поставите магару если раздабудет ключик вам, а вы втихарца сделаете его дубликат себе и все, у вас всегда будет возможность попасть на крышу без скандальной особы с вашего подъезда!.

Крыши как и подвалы принадлежат не к частной собственности жильцов верхних и нижних этажей, поэтому никто не в праве препятствовать попаданию туда или туда. Не нра ремонтировать за свой счет? ноу проблем. Продай и купи себе в другом месте. Думаю не имеет смысла наживать себе врагов среди соседей.
 
оформлю временную регистрацию в этом доме. дорого ... :D
 
Назад
Зверху Знизу