Обвешивают в "М'ясна хатинка"

hatiko185

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2015
Повідом.: 5
Обвешивают в "М'ясна хатинка"

Ситуация довольно простая как для обычного мясного магазина: покупаешь мясо, отдаешь кусок на фарш и получаешь результат. Все бы ничего, но за две недели (2) с первой покупки не довесили 240 гр при покупке 2,4 кг мяса, а во второй раз купили 1,6 кг мяса, а получили 1,1 кг фарша. Вот так вот кормлю голодающих.

Магазин находится по ул. Х. Дивизий. 11/2. Администратор во время разговора не отрицает, что немножко не хватает и тактично поясняет, что не это не проблема и он все компенсирует своим мясом. Да, именно своим мясом, которое теперь уже его. :D
Будьте бздительны и проверяйте свой фарш.
Да, забыл, легенды о том, часть мясо застряет в мясорубке не стоит принимать близко к сердцу - пусть разбирает ее при вас и отдает положенное.
 
Усохло :D
 
Скажи спасибо, что гвозди доски шерсть зубы и когти не попадаются в фарше)
 
Ситуация довольно простая как для обычного мясного магазина: покупаешь мясо, отдаешь кусок на фарш и получаешь результат. Все бы ничего, но за две недели (2) с первой покупки не довесили 240 гр при покупке 2,4 кг мяса, а во второй раз купили 1,6 кг мяса, а получили 1,1 кг фарша. Вот так вот кормлю голодающих.

Магазин находится по ул. Х. Дивизий. 11/2. Администратор во время разговора не отрицает, что немножко не хватает и тактично поясняет, что не это не проблема и он все компенсирует своим мясом. Да, именно своим мясом, которое теперь уже его.
Будьте бздительны и проверяйте свой фарш.
Кто-то ещё удивляется?
Это же бизнес по-харьковски.
 
эти граммы в промышленной мясорубке остаются,мясник типо не в теме
 
ТС, а вы сам не можете фарш сделать? И вообще, нахер туда второй раз идти, если первый обманули?
 
Не у всех есть мясорубка. Вот у меня Ее нет, не покупаю потому что не нужна, а когда-никогда захочется котлет-куплю готовый фарш.
 
Ну з минулого покупця теж залишилось, а потім видавилось.

Найобують - не бери.
Якщо кожен так буде себе вести, то через тиждень магазин або закриється, або стане нормально працювати. Але простіше плакатись на форумі та продовжувати терпіти.
Не совок чай, вибір є.
 
Найобують - не бери.
Якщо кожен так буде себе вести, то через тиждень магазин або закриється, або стане нормально працювати. Але простіше плакатись на форумі та продовжувати терпіти.
Не совок чай, вибір є.
И да, и нет. Все знают, что на продуктовых рынках обвешивают, но все туда идут. На одного принципиального покупателя найдётся сотня тех, кому похуй. В бойких торговых местах покупатели не иссякают почти никогда, Харьков - большой город, так что своего покупателя торговец мясом, особенно если точка расположена в густо населённом районе, найдёт всегда. Заметь, если ты возвращаешься по горячим следам к продавцу с претензией, что тот тебя обвесил, почти в 100% случаев продавец не будет конфликтовать и с круглыми от удивления глазами скажет, что это получилось случайно и не нарочно, извинится и довесит, потому что рядом стоит очередь и конфликт продавцу ни к чему. На одного, с которым не получилось, найдётся сотня, повторюсь, с которыми этот номер проходит, так что продаван всегда в плюсе.
 
А навіщо ця купа слів? Замість не брати там, де найобують, більшість воліє терпіти. Абсолютно те, що сказав я.
Мінімум 90% покупців будь-де це постійні покупці.
 
Вчера купила в "м'ясна хатинка" индоутку. На витрине её не было, я спросила когда будут и бывают ли вообще, продавец ушла в подсобку и вынесла мне замороженную индоутку. Я удивилась, почему замороженная, вроде всегда свежее мясо у них, постоянно там беру. Продавец сказала, что товар дорогой, берут редко, вот и хранится в холодильнике. Ладно, заплатила 240 грн, принесла домой, это вечер был, оставила размораживаться на нижней полке холодильника. Утром достаю, сразу смутил цвет шкурки - цвета грецкого ореха. И цвет мяса - бордовый. На запах - не свежая. Внутри была слизь, и мясо разделялось руками.
Отнесла в магазин сразу, продавец понюхала, взвесила и молча отдала деньги. Извинений не последовало. Ну и на том спасибо...
 
продолжается обвес/обсчет в мясной хатинке

продолжается обвес/обсчет в мясной хатинке в этот раз на туркестанской 44.

4 крыла курицы по цене 45грн/кг и весом 498г должны стоить 45*0,498=22,41 грн.
Хатинка думает иначе. Они решили взять 25,95 грн. Или + 15%.
Мелочь, а неприятно.
 

Вкладення

  • IMG_20180607_182656-1111.jpg
    IMG_20180607_182656-1111.jpg
    81.4 КБ · Перегляди: 558
Продам мясорубку (смотрите мои темы) :) и будет вам счастье, чтобы не обвесили носите с собой кантер)))
 
Если говорить об только о местном потребителе - тупые бараны лишенные всякого достоинства или понятия о таковом. Обманули - так блядь не ходи туда хотя бы больше никогда, принципиально, тупица ты блядь! И вы все остальные, просто бойкотируйте такой бизнес, не заходите туда.
Несколько лет назад на рынке Г.Труда предъявил претензию по поводу обвеса (установил этот факт на контрольных весах рынка и сообщил об этом), продавец с недовольным еблом и без особых возражений деньги вернул... самое интересное что за этим наблюдала вся очередь и никто не ушел. Ебанутый народ, совсем.
 
продолжается обвес/обсчет в мясной хатинке в этот раз на туркестанской 44.
чет я на этом чеке не вижу не веса не названия продукта...
верю конечно что чето накинули...но откуда взялся вес в посте тогда и цена за кило?
 
Назад
Зверху Знизу