Юлия Тимошенко поселилась в самом дорогом отеле

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Юлия Тимошенко поселилась в самом дорогом отеле

Юлия Тимошенка в Вашингтоне поселилась в самом дорогом отеле, где день проживания равняется вашей годовой зарплате.
Кстати это всё за ваш счёт, за ваши деньги.
p.s. напомню как она раньше за ваши деньги одежду каждый день новую одевала.

 
как же они все заебали....Юлька унылая старушка....надоела...
 
Назад ее в харьковский отель надо
 
Она в такой хате дома живет что самый дорогой отель ей как Общага дешевая
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о время Национального молитвенного завтрака в Вашингтоне состоялась встреча Юлии Тимошенко с президентом США Дональдом Трампом. Разговор длился около 20 минут. Об этом DailyUA стало известно от собственного источника, также присутствующего на завтраке в столице США.

Подробности беседы пока не сообщаются, однако факт разговора Трампа и Тимошенко достоверно подтвержден.

Напомним, в четверг, 2 января, в Вашингтоне, в отеле «Вашингтон Хилтон» проходит 65-й Национальный молитвенный завтрак — традиционная встреча нескольких тысяч представителей разных религий, а также представителей американской политической и деловой элиты.

DailyUA
 
Ай да Юля, ай да сукиндочь
 
Ай да Юля, ай да сукиндочь
Не хило.

она гавнище воровитое
На фоне остальных она - янгел.:іржач:



Юлия Тимошенко поселилась в самом дорогом отеле
Остальные 69 ночуют в бедных кварталах?
 
Останнє редагування:
Всю дорогу о пенсионерах и льготника думает небось.
 
Кстати это всё за ваш счёт, за ваши деньги.

вобля, наверное где-то в платежках подсунили ее счет за отель, а я оплатил и не заметил. Или может в супермаркете обсчитали, в чеке между салом и водкой добавили еще и отель...


p.s. напомню как она раньше за ваши деньги одежду каждый день новую одевала.

да помню я, меня на барабане обсчитали как-то. Покупал трусы, а потом смотрю - женское платье всунли. Я его выкинул, а Юлька наверное подобрала.
 
а слабо какому-нить Добкену, Кернесу, Рабиновичу, Ведмедчуку, и пр. когда они поедут на встречу к Трампу показать пример всем и поселиться в местном Доме колхозника ? ;)

Мне не понятно как её друг и соратник, с которым плечом к плечу стояли на майдане рассказывает за что посадили Юлю

этот "друг и соратник" ее слил еще в 2005м. И в Майдане он не участвовал.

Кто же гнида Ющ или Яц?
Или оба?

ты забываешь, что "там" есть компромат у всех на всех! и это сиииильно влияет на их мотивацию
А размышления в категориях "кто же гнида ?" - это более уместно когда кто-то пукнет в маршрутке
 
Я уже ничему не удивляюсь, Юля пищала что пенсии низковаты. А тут такой шик.
 
Вполне возможно это Трамп оплатил номер.
Развитие событий следующее: Меркель поругалась с Трампом.
Вызвала к себе Петро, Трамп в ответку вызвал к себе Юлю, как опытную оппозиционерку.
Ждём.
 
рамп в ответку вызвал к себе Юлю, как опытную оппозиционерку.
ТСу присваивается гордый титул- ФЕЙКАЛИЕНОСЕЦ!!!:браво::браво::браво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу