Подарки

Какой подарок вы дарите своему мужчине?

  • Я - оригиналка!Подарочный набор!

    Голосів: 0 0.0%
  • Я - практичная!Носки и трусы!

    Голосів: 2 12.5%
  • Я - романтичная!Жаркая ночь!

    Голосів: 1 6.3%
  • Я - загадочная!Мужчина заказывает подарок.

    Голосів: 3 18.8%
  • Я - фантазерка!Сама придумываю!

    Голосів: 10 62.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 494
Подарки

Как всегда поднимаю вопрос гендерных войн)))
Я уже много раз говорил, что женщины, в большинстве случаев, не уважают мужчин. И это видно на примере подарков мужчинам на всякие праздники. Очень много женщин дарят подарок "на от...сь")Это видно по всяким наборам для бритья, носков, трусов. Или же следует "романтическая ночь", что тоже херня, по сути. Прикрепляю опрос для статистики(вряд ли будут честные ответы). А также объясните свое жлобство в комментариях))))
 
Останнє редагування:
Я не дарю ему подарки. У него всё есть.
 
Как всегда поднимаю вопрос гендерных войн)))
Я уже много раз говорил, что женщины, в большинстве случаев, не уважают мужчин. И это видно на примере подарков мужчинам на всякие праздники. Очень много женщин дарят подарок "на от...сь")Это видно по всяким наборам для бритья, носков, трусов. Или же следует "романтическая ночь", что тоже херня, по сути. Прикрепляю опрос для статистики(вряд ли будут честные ответы). А также объясните свое жлобство в комментариях))))

фантазия у меня безграничная, поэтому близким мужчинам стараюсь дарить максимально нестандартные и оригинальные подарки
чтобы не путаться, я веду блокнот, где записываю уже лет 5, что, когда, на какой праздник и кому дарила :yahoo:
а еще я как заправский шпион и разведчик слушаю и запоминаю, что кто упоминает в разговоре в течении года и что кому хотелось бы) и сразу фиксирую в телефоне, чтоб не забыть
 
Мужчины даже на отъебись раз в год что то дарят
 
Плач Ярославны мужескога пола? Ну зачем же так явно голосить...
 
кому они нушны ваще те падарки?:незнаю:
 
Тут же ж не в деньгах дело, а в желании женщин сделать приятное своему мужчине...Лучший подарок не самый дорогой, а тот, ради которого стоило напрячь фантазию.
 
Тут же ж не в деньгах дело, а в желании женщин сделать приятное своему мужчине...Лучший подарок не самый дорогой, а тот, ради которого стоило напрячь фантазию.

Та вы уже определись в жлобстве дело или нет,в первом сообщение написал о жлобстве баб.От ужеж сам себе противоречите

Как всегда поднимаю вопрос гендерных войн)))
Я уже много раз говорил, что женщины, в большинстве случаев, не уважают мужчин. И это видно на примере подарков мужчинам на всякие праздники. Очень много женщин дарят подарок "на от...сь")Это видно по всяким наборам для бритья, носков, трусов. Или же следует "романтическая ночь", что тоже херня, по сути. Прикрепляю опрос для статистики(вряд ли будут честные ответы). А также объясните свое жлобство в комментариях))))

Чего разнылся как баба?Сейчас такие мужики пошли,что бабами надо было родится наверно.Тестостерона вам не хватает,мир перевернулся что ли... Из покон веков мужчины всегда дарили женщинам подарки,на то они женщины а те мужчины.В этом уже идёт суть мужского характера.Это сейчас мужики как бабы пошли.Что вам должна баба подарить помаду,чулки и кофточку?Хватит вести себя как бабы,скоро на восьмое марта начнёте просить подарок:D:D:D:D:D
Вообще на самом деле в моей ситуации скажу честно и откровенно жлобства никакого совершенно нет.Раньше я никогда ничего никому не дарила мужчинам,вот было у меня двое перед этим ничего им не дарила даже носков:Dтолько они мне,я же красивая:) А вот когда влюбилась поменялась я в корне,то мне наоборот хотелось очень сделать подарок и хочется порадовать чем-то.И мне безумно приятно поздравлять его и я получаю гораздо больше удовольствия когда дарю ему чем принимаю,ну это состояние тяжело передать радости.Это такой позитив дарить.И дело совсем не в жлобстве как ты написал,дело в том что у нас у женщин не хватает фантазии что ли.А если и хватает,то не хватает смелости.Вообще я никому не стесняюсь дарить подарки,а ему капец как стесняюсь.Было такое что я ему ничего не дарила,но это совсем не от того что жалко,а наоборот мне хотелось сделать подарок но : 1.Боялась выглядеть нелепо и смешно.
2.Боялась что не примет,та и сейчас боюсь.
3.Ну и на что нормальное у баб может хватить ума и денег.
Но вообще у всех женщин в том числе и у меня не хватает фантазии что подарить мужчины,потому что это реально сложно придумать.Как-то когда к подруге идёшь на днюху проще придумывать))
 
Останнє редагування:
Чего разнылся как баба?Сейчас такие мужики пошли,что бабами надо было родится наверно.Тестостерона вам не хватает,мир перевернулся что ли... Из покон веков мужчины всегда дарили женщинам подарки,на то они женщины а те мужчины.В этом уже идёт суть мужского характера.Это сейчас мужики как бабы пошли.Что вам должна баба подарить помаду,чулки и кофточку?Хватит вести себя как бабы,скоро на восьмое марта начнёте просить подарок
Вообще на самом деле в моей ситуации скажу честно и откровенно жлобства никакого совершенно нет.Раньше я никогда ничего никому не дарила мужчинам,вот было у меня двое перед этим ничего им не дарила даже носковтолько они мне,я же красивая А вот когда влюбилась поменялась я в корне,то мне наоборот хотелось очень сделать подарок и хочется порадовать чем-то.И мне безумно приятно поздравлять его и я получаю гораздо больше удовольствия когда дарю ему чем принимаю,ну это состояние тяжело передать радости.Это такой позитив дарить.И дело совсем не в жлобстве как ты написал,дело в том что у нас у женщин не хватает фантазии что ли.А если и хватает,то не хватает смелости.Вообще я никому не стесняюсь дарить подарки,а ему капец как стесняюсь.Но вообще у всех женщин в том числе и у меня не хватает фантазии что подарить мужчины,потому что это реально сложно придумать.Как-то когда к подруге идёшь на днюху проще придумывать))
Вооооот!По этому ж и видно отношение человека. Мне нафиг не нужны дорогие подарки, но какая-нибудь ненужная, но УНИКАЛЬНАЯ маленькая хрень меня обрадует, как младенца. А женщины "не любят" дарить подарки. А моя мысль - просто впадлу, потому что женщины, в основном, потреблялки)
 
Вооооот!По этому ж и видно отношение человека. Мне нафиг не нужны дорогие подарки, но какая-нибудь ненужная, но УНИКАЛЬНАЯ маленькая хрень меня обрадует, как младенца. А женщины "не любят" дарить подарки. А моя мысль - просто впадлу, потому что женщины, в основном, потреблялки)

Вы сами себе противоречите... перечитайте что вначале написали... А сейчас вы впринципе тоже самое написали,но только смягчили одной фразой.
В первом сообщении это вы разнылся как потреблялка:D вообще на самом деле первый раз с таким вообще сталкиваюсь что бы мужчина из подарков делал такую проблему и ныл:eyecrazy:

А также объясните свое жлобство в комментариях))))

вначале писал так,а теперь по другому заныл:D

Вооооот!По этому ж и видно отношение человека. Мне нафиг не нужны дорогие подарки, но какая-нибудь ненужная, но УНИКАЛЬНАЯ маленькая хрень меня обрадует, как младенца.

Уникальная например?Спиздить с исторического музея кость динозавра:іржач:

А женщины "не любят" дарить подарки. А моя мысль - просто впадлу, потому что женщины, в основном, потреблялки)

Твоя мысль совершенна не правильна.На самом деле ряд причин других совсем,о которых я написала.Если какую-то как ты пишешь хрень подарить,то неловкости у женщины ещё больше казаться смешной и на самом деле это подвиг с точки зрения психологической мужчине дарить подарки.Ну этого очень многие женщины стесняются,поэтому так и выходит что часто думают что лучше ничего чем какую-то хрень что бы не опозорится.Ну это уже психология,но совсем не то как ты это называешь



Очень много женщин дарят подарок "на от...сь")Это видно по всяким наборам для бритья, носков, трусов. Или же следует "романтическая ночь", что тоже херня, по сути.

Ну в этом в чём-то я тебя поддерживаю... Что дарение на праздник носков,трусов это банальщина и реально на отьебись я тоже так думаю,можно конечно придумать что-то и не из совкового периода.А про "романтическую ночь" и ужин романтический это вообще пиздец.... я вообще считаю что это такой эгоизм бабы,что то что должно быть без всяких поводов и в порядке вещей преподносить мужчине на праздник,это абсурд....За это я считаю женщине должно быть стыдно,потому что романтическая ночь и ужин романтический должен быть в порядке вещей и повседневности,а не только по праздникам.Ну опять же зависит всё от того на сколько женщина любит мужчину.Не любит,то и охеренно потрахаться и минет делает ему как одолжение:D:D:D



Только что вспомнила я брала носки мужчине перед летом,но никак не на праздник,а просто так.Была расспродажа:),хотя скажу откровенно не в распродаже дело,могла ж и не купить,но просто захотелось ему взять носки просто так в общем очень захотелось хоть в какой-то малости позаботится о нём хоть в такой мелочи.Мне очень приятно это было и хотелось очень проявить что ли пусть хоть так и скромно но заботу,не знаю как правильно назвать это... ну короче я получила массу положительных эмоций тогда и удовольствия для себя таким образом.Хотя стеснялась очень,но к счастью взял и мне вдвойне было приятно что взял.А так никогда не покупала даже мужские носки до этого.
 
Останнє редагування:
Вы сами себе противоречите... перечитайте что вначале написали... А сейчас вы впринципе тоже самое написали,но только смягчили одной фразой.
В первом сообщении это вы разнылся как потреблялка вообще на самом деле первый раз с таким вообще сталкиваюсь что бы мужчина из подарков делал такую проблему и ныл
Ну про ныл я несогласен. Просто я ратую за мужчин. В 80 % семей маме шуба, дочке айфон, сыну планшет, а папе ничего не нужно. У него есть все мы)))

Уникальная например?Спиздить с исторического музея кость динозавра
100500 мастерских и частных ремесленников, которые делают именные уникальные вещи. В большинстве, непрактичные и ненужные, но зато исключительно личные.

Цитата:
Сообщение от gkkl
А также объясните свое жлобство в комментариях))))
вначале писал так,а теперь по другому заныл
Подарочный набор - жлобство, носки/трусы - жлобство, секс - жлобство, ужин - жлобство, фото в рамочке - жлобство, новые штаны - жлобство, фотоколлаж семейный - жлобство, фотосессия - жлобство. Устану перечислять. Брелок красивый прикольный на ключи за 300 грн. - не жлобство, абонемент в зал - не жлобство(если мужчина там занимается), чехол для мобильника с гравировкой - не жлобство, зажигалка красивая - не жлобство, хотя это все стоит совсем недорого. Но это ЛИЧНЫЕ вещи. Не путайте с одеждой и прочей херью. Вам же ж тоже одежду не только по праздникам покупают. Но с такими подарками надо заморочится. Найти что-нибудь, заказать, контролировать процесс, хоть и вещь то может быть недорогая. Мне лично очень приятно, если мне девушка подарит подобную крутую штуку, даже если она мне не нужна.

Твоя мысль совершенна не правильна.На самом деле ряд причин других совсем,о которых я написала.Если какую-то как ты пишешь хрень подарить,то неловкости у женщины ещё больше казаться смешной и на самом деле это подвиг с точки зрения психологической мужчине дарить подарки.Ну этого очень многие женщины стесняются,поэтому так и выходит что часто думают что лучше ничего чем какую-то хрень что бы не опозорится.Ну это уже психология,но совсем не то как ты это называешь
Получать же не страшно))
 
Тут же ж не в деньгах дело, а в желании женщин сделать приятное своему мужчине...Лучший подарок не самый дорогой, а тот, ради которого стоило напрячь фантазию.

Я тоже считаю, что вот это вот дарение носков-парфюмов-мыльных - банальщина. Вот сделать открыточку своими руками эксклюзивную, нарисовать шамолетик :), оставить на ней след губной помады и подписать: "С любовью от твой карамельки :любов:" - это совсем другое дело. :rolleyes:
 
Кто не дарит мужикам подарки- тот дура.
Тему можно закрывать. :yahoo:
 
Я тоже считаю, что вот это вот дарение носков-парфюмов-мыльных - банальщина. Вот сделать открыточку своими руками эксклюзивную, нарисовать шамолетик :), оставить на ней след губной помады и подписать: "С любовью от твой карамельки :любов:" - это совсем другое дело. :rolleyes:

отличная тема в преддверии 14 февраля...

Только большинство женщин, получив на праздник открыточку скорчят рожицу и пискнут обиженно " И это все?!:confused:"
Открытка хороша просто так без повода ли ,как дополнение.

И что плохого в носках? Есть хорошие тренировочные носки,водонепроницаемые или термо, которые у нас не продаются даже..
Я бы обрадовалась упаковке хороших тренировочных носочков:rolleyes:

От себя-дарить надо хорошие эмоции и не только по праздникам. Тогда жизнь заиграет другими красками:D
 
От себя-дарить надо хорошие эмоции и не только по праздникам. Тогда жизнь заиграет другими красками:D

Вот! Эмоции тоже - отличная идея. Он тебе кольцо с брульянтом, а ты ему в ответ даришь эмоции. Фонтан. :D
 
отличная тема в преддверии 14 февраля...

Только большинство женщин, получив на праздник открыточку скорчят рожицу и пискнут обиженно " И это все?!:confused:"
Открытка хороша просто так без повода ли ,как дополнение.

И что плохого в носках? Есть хорошие тренировочные носки,водонепроницаемые или термо, которые у нас не продаются даже..
Я бы обрадовалась упаковке хороших тренировочных носочков:rolleyes:

От себя-дарить надо хорошие эмоции и не только по праздникам. Тогда жизнь заиграет другими красками:D

:D ТС видать это имел в виду, когда говорил про Ночь любви или что он там упоминал:)
 
:D ТС видать это имел в виду, когда говорил про Ночь любви или что он там упоминал:)

Ночь любви должна быть рядовой в жизни пары..А не подарком)) Нам же не 15:D
Вот! Эмоции тоже - отличная идея. Он тебе кольцо с брульянтом, а ты ему в ответ даришь эмоции. Фонтан. :D
Эмоции- это поход на концерт любимой группы/квест-комната/ джампинг/театр теней/поездка в другой город/путешествие/ квадроциклы/ конная прогулка/ уроки танцев..могу продолжать долго..на любой вкус и кошелек...
 
Назад
Зверху Знизу