Какой лучше взять для начала ?

Какой лучше на ваше мнение из спорта 600 кубов ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2011
Повідом.: 171
Какой лучше взять для начала ?

Вопрос таков , Какой из китайских мотоцыклов спорта самый быстрый и неплохой в эксплуатации ! И как вам мотоцыкл Geon Tossa Sport !?
Стоит ли он тех денег что за него просят ? Стоит ли его брать?
 
Если выбора нет - то бери. Покатаешься - определишся. А то если будеш ждать, когда будет бабло на мот, который тебе тут алигархи насоветуют, то и не купиш никада.
 
Не та это техника чтобы гонять. Просто ездить на геоновском дорожнике можно. А будешь гонять - завалишь всмерть этот корч.
 
А зачем брать для начала китайский недоспорт с большим количеством ломкого дорого пластика, который сам по себе осыпается. Достаточно пару раз этот мотоцикл приложить - а для начинающего это совершенно нормальная ситуация - и спортом он будет считаться только на бумаге. Ну и главное отличие от настоящего спортивного мотоцикла - он не едет, не рулится и не тормозит. Он только похож на спорт, но никого ты этим не обманешь.
 
круть. бири. но лучи биздок. рыадин гаварят шо ннада.
 
А зачем брать для начала китайский недоспорт с большим количеством ломкого дорого пластика, который сам по себе осыпается. Достаточно пару раз этот мотоцикл приложить - а для начинающего это совершенно нормальная ситуация - и спортом он будет считаться только на бумаге. Ну и главное отличие от настоящего спортивного мотоцикла - он не едет, не рулится и не тормозит. Он только похож на спорт, но никого ты этим не обманешь.
А какой мот можно взять за эти деньги для начала ?
Ямаху 150 куб или какой нибуть кавасаки 300 куб б,у ! Только не понятно как он обслуживался и за 60т ты норм не купиш , а купиш какие нибудь дрова и будеш с ними в гараже ночевать! Я и не говорил что он японец , это китай но он как говорят самый лутший на рынке в данный момент , и говорят что он сттоит своих денег , без ограничителя этот аппарат разгоняли до 190км в час
Для своих денег я думаю это норм ! И для начала покатася пару сезонов думаю будет неплохо! Но я спрасил у тех людей кто с талкивался с этой техникой и стоит ли ее брать !
 
без ограничителя этот аппарат разгоняли до 190км в час
:іржач:

Но я спрасил у тех людей кто с талкивался с этой техникой и стоит ли ее брать !
Я сталкивался только с машиной, в скользячке на боку :іржач:
А Геон такой был у соседа по гаражу, только беспластиковая модель, типа стрит.
Он его продал, не выдержав вибраций. А у другого чувака в городе такой геон тупо загорелся.
 
оппа, а разгоняли с карьера какогонить швыряя? эпично аднака.
 
:іржач:


Я сталкивался только с машиной, в скользячке на боку :іржач:
А Геон такой был у соседа по гаражу, только беспластиковая модель, типа стрит.
Он его продал, не выдержав вибраций. А у другого чувака в городе такой геон тупо загорелся.

Все ясно) Удачи!

оппа, а разгоняли с карьера какогонить швыряя? эпично аднака.

С горы Арарат !!!
 
ТС, бери краще дев'ятку чи навіть 99, затонуєш, величезну трубу назад поставиш та срану світлодіодну стрічку під днище - усі тьолочки твої будуть.
 
ТС, бери краще дев'ятку чи навіть 99, затонуєш, величезну трубу назад поставиш та срану світлодіодну стрічку під днище - усі тьолочки твої будуть.

Не интересует четырех колесный транспорт !!!!
 
Зря Вы тк на девятки говорите.На нормальной резине этот чудо тазик едет везде.И ремонтировать приятно-100уе вся ходовка новая!!!
 
Зря Вы тк на девятки говорите.На нормальной резине этот чудо тазик едет везде.И ремонтировать приятно-100уе вся ходовка новая!!!

Все стучит , пишит и так далие , довести до ума девятку это минимум трёшку баксов в нее вкинуть ! Не раз проходили такое с вазом !!!!!
 
Могу поспорить и доказать-вложения 1700 баксов и девятку не узнаеш,ну это конечно если с кузовом все ок
 
Назад
Зверху Знизу