Уважение к военнослужащим (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Уважение к военнослужащим (БФ)

Увидел предложение a_s_k_e_t , как поддержать наших военных морально и материально:

1) Считаю что минимальным уважением к людям, которые сейчас защищают нашу страну и нашу возможность ночевать в теплых постелях будет повсеместное пропускание их без очереди во всех возможных очередях, бесплатно подвозить на авто и (ваши предложения).

2) Было бы неплохо, чтобы магазины, кафе и пр. по-умолчанию давали военным максимальные скидки.


3) Было бы замечательно, чтобы магазины, кафе и пр. сделали возможным "подвешивать" по аналогии с кофе деньги или товары (но деньги, наверное, проще и праильнее) для военных.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне эта идея кажется очень разумной и своевременной. Готовы ли харьковчане так поддержать свою армию, чтобы солдаты чувствовали, что их служба действительно нужна людям? Предлагаю делиться в теме конкретными идеями и предложениями о том, как реализовать это в Харькове.

Без флуда, пожалуйста.
 
Появятся прихлебатели, однозначно
 
будут злоупотребления... у меня самого камуфляж есть...
 
надо сделать всем военным специальную наколку
и когда он заходит в магазин, показывает продавцу на неё,
а продавец обязан всё ему отпускать бесплатно в любом количестве,
это для командиров
Что-то мне подсказывает, что количество военных в Украине внезапно возрастет в несколько раз :D
 
сколько в харькове жителей,пусть хотя бы половина даст по гривне- около миллиона получится и это только харьков и это одна гривна
 
будут злоупотребления... у меня самого камуфляж есть...

и обосранный зад. по дороге с донбасса обделался.когда тикал на занятые гроши


а пацанам,которые сейчас там- вернуться живыми.

по сабжу. предложенное в старте- относится и к мирным городам?
 
:іржач::іржач::іржач:
Это репа :клас:

бесплатно подвозить на авто

Я даже обычных людей подвожу бесплатно (да не прогневить бы Анархиста:)),
особенно когда с дачи еду.. и человеку помог, и самому не скучно :)
 
"Пустіть! Я контужен на хуй! Я воював! Пока ти сука в тилу баб портів, я в танкє горєл! Я - льотчік!" (c)
 
Gründer;46883323 сказав(ла):
А может пусть Коломойский с Ахметовым поделятся добром?!
Долго ждать придется. Им в крайнем случае останется паспорта свои из сейфа достать и только мы их и видели(кстати а где они?)), а вот нам если что деваться некуда, поэтому лучше сейчас помочь по силам, что б потом не оказалось поздно.
 
чтобы солдаты чувствовали, что их служба действительно нужна людям? Предлагаю делиться в теме конкретными идеями и предложениями о том, как реализовать это в Харькове.

Волонтеры уже дали им это почувствовать, то что предлагаешь может быть после войны, а сейчас им не скидки в харьковских кафе нужны, а материально-техническое обеспечение на передовую, еда, средства гигиены. А тем кто ранен нужно много денег на восстановление, поэтому имхо если есть желание помочь - надо помагать раненным "адресно" или перечислять пожертвования проверенным волонтерам.

будут злоупотребления... у меня самого камуфляж есть...

не всяк монах на ком клобук :D
 
Давайте ввімкнемо уяву, та перенесемося в недалеке майбутнє... От, скажімо, пішли ви з дружиною подивитсь фільм про сьогоденні події, про перемогу над рашою... а в холлі кінотеатра хлопець без ніг про допомогу просить... Занести до зали... Так не простіше проявити повагу зара і допомогти медикаментами чи спорядженням ,аніж фантазувати на сторінках ХФ, а потім не знати куди очі подіти? Хоча, можливо, декому і соромно не буде - пройде мимо...
 
Останнє редагування:
Пойдёшь воевать?
Или и дальше будешь тут развозюкивать?

а ты?

и обосранный зад. по дороге с донбасса обделался.когда тикал на занятые гроши


а пацанам,которые сейчас там- вернуться живыми.

по сабжу. предложенное в старте- относится и к мирным городам?

а когда твой сынок пойдет воевать? или он уже в рашке, у родни?

Нэмо так часто говорит про то, что он готов воевать, что его можно смело брать на войну.

я-то уже был, хотелось-бы на тебя там посмотреть.
 
Да просто купи защитный комплект -каску и броник- это уже точно достанется парням на передовой, а не тыловым крысам! Только передай через волонтеров.

Почему нельзя сделать и одно и другое?

Gründer;46883323 сказав(ла):
А может пусть Коломойский с Ахметовым поделятся добром?!

Если Коломойский с Ахметовым поделились/не поделились -- надо понимать, простым гражданам собирать деньги уже нельзя?
 
а ты?



а когда твой сынок пойдет воевать? или он уже в рашке, у родни?



я-то уже был, хотелось-бы на тебя там посмотреть.
а когда ты за себя отвечать начнешь, пиздаболище? не за петю,васб, Динальта,моего сына, а себя?

а ты?



а когда твой сынок пойдет воевать? или он уже в рашке, у родни?



я-то уже был, хотелось-бы на тебя там посмотреть.

прежде чем буряки кидать, отдай долг.
а воевать ты не пойдешь, ссыкливое. хотя никому не нужен,никто тебя не вспомнит,не заплачет. сидишь прячешься в харькове.и хватает совести в темах про пацанов ,тех кто там ,,подпездывать.
хотя,что с тебя удивляться после всего,что тут и в реале про тебя известно. серливое пиздливое никчемное чмо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу