Вот, прочитал очередную гадость ....

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2013
Повідом.: 660
Вот, прочитал очередную гадость ....

Российские сайты вовсю обсасывают это интервью.
Наши тоже подключились.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я был в шоке, а Вы что скажете?
 
какие-то фейки для тупарей
 
Не читал, но осуждаю (с).
 
Кто он такой, чтобы обсуждать и вообще обращать внимание на то, что он сказал?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Найдите десять отличий, как говорится.
Только одно дело, когда это говорит никому неизвестный журналист, а другое – глава Чеченской Республики.
Почему первое обсуждается, а второе – нет?
 
Российские сайты вовсю обсасывают это интервью.
Наши тоже подключились.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я был в шоке, а Вы что скажете?

Да вот как бы и раскладывается по полочкам что это фейк:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) и не говорит что она типо демократическая страна с ней и так все понятно,а Украина за демократию вооруженный переворот устроила.Так почему за призыв к сепаратизму до 15 лет ,а за призыв уничтожить миллионы людей тишина?В нормальной стране этот хрен уже должен сизо отдыхать.
 
Да не заморачивайтесь вы так.
Ну, ляпнул какой-то журналюга какую-то глупость. Ну и что?
Это журналистское дерьмо уже давно потоком хлещет из телевизоров, газет, радио, интернета и т.д.
А даже если и фейк, то что с того? Мало ли фейков наклепали за последний год?
 
ДА мало ли кто что говорит? Я вон Путина уничтожить предлагаю :)
 
россия (страна-террорист) и не говорит что она типо демократическая страна с ней и так все понятно,а Украина за демократию вооруженный переворот устроила.Так почему за призыв к сепаратизму до 15 лет ,а за призыв уничтожить миллионы людей тишина?В нормальной стране этот хрен уже должен сизо отдыхать.

видео смонтировано, он не призывал убивать мирных людей, а сказал, что с террористами невозможно договориться, и их надо убивать.
 
Прочитал гадость и тут же решил выложить на ХФ. А то вдруг другие пройдут мимо -обидно правда?
 
Да не заморачивайтесь вы так.
Ну, ляпнул какой-то журналюга какую-то глупость. Ну и что?
Это журналистское дерьмо уже давно потоком хлещет из телевизоров, газет, радио, интернета и т.д.
А даже если и фейк, то что с того? Мало ли фейков наклепали за последний год?

Из за этих пиздунов реально убивают реальных людей: мирных, немирных. Вся эта война началась с брехни и на брехне держиться и пока идиоты верят в эту брехню война будет продолжаться.
 
видео смонтировано, он не призывал убивать мирных людей, а сказал, что с террористами невозможно договориться, и их надо убивать.

А почему все забыли как великий Пу призывал "мочить в сортире"??? Мы следуем его заветам и мочим террористов везде. Чем ВВХ недоволен?
 
Из за этих пиздунов реально убивают реальных людей: мирных, немирных. Вся эта война началась с брехни и на брехне держиться и пока идиоты верят в эту брехню война будет продолжаться.
Да-да! согласна на 100%. И эти брехуны - российские журналисты.

Вот перевод отрезка ПОЛНОЙ версии интервью:

Особое внимание нужно обратить на видео с 19 минуты: «Донбасс — это не просто депрессивный регион, там много проблем. Проблема в том, что ТАМ ДИКОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, в первую очередь, В ЭКОНОМИКЕ. ИМ НЕВОЗМОЖНО ДАТЬ РАБОТУ. Потому что экономическая структура, которая там построена, она настолько не эффективна. Когда ты начинаешь общаться с руководителями Метинвеста, например, не на камеру, они много чего интересного рассказывают. ПОВЕРЬТЕ, Я АБСОЛЮТНО ОСОЗНАННО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ. ЕСЛИ БРАТЬ ТОЛЬКО ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ, ТАМ 4 МИЛЛИОНА НАСЕЛЕНИЯ. КАК МИНИМУМ 1,5 МИЛЛИОНА – ЭТО ЛИШНИЕ ЛЮДИ – ИМ НЕ БУДЕТ ТАМ РАБОТЫ НИКОГДА» (…) «ДОНБАСС – ЭТО НАШ РЕСУРС. И НАША ПРОБЛЕМА В ТОМ. ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. МЫ ОТДАЕМ ЭТОТ РЕСУРС КУЧКЕ ЗАЖИТОЧНЫХ УРОДОВ, ВЫХОДЦЕВ ИЗ ПАРТИЙНОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ, которая присоединилась к местным криминальным кланам» (…) «ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НУЖНО ПРОСТО УБИТЬ. К СОЖАЛЕНИЮ, С НИМИ НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТСЯ. Я БЫЛ В СЛАВЯНСКЕ И ПЫТАЛСЯ С НИМИ ПОГОВОРИТЬ. БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ БУНТАРЕЙ НУЖНА ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА. Донбасс всегда бастовал за колбасу. Если дать им эту колбасу – они протесты снимут».

Прочитайте выделенное красным цветом - и получите брехню, которую выдали российские журналисты.


Не верите? Сходите сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и послушайте своими собственными ушами.
 
Если ты думаешь что все началось оттуда- ты нихера вообще незнаеш.
1й шок прошёл.
Хватило ума зайти на его страничку...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таки да, фэйк.
Аналог суда на путлером.....
 
1й шок прошёл.
Хватило ума зайти на его страничку...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таки да, фэйк.
Аналог суда на путлером.....

Конкретно по этому индивидуму: я имел честь видеть его выступление на телевидении, это было где-то в то время когда в Донецке отключили украинское телевиденье(на самом деле перкстали показывать новости а отключили 5й, и еще 2 какихто) я охринел от его монолога, он убеждал что на донбассе вообще нет и небыло интелегенции, что там живет одно быдло и все в таком духе. Здесь конечно дохера "интелектуалов" которые поддерживают этого кадра во взглядах. Жалко только что они так и не поняли с чего начинается на самом деле Родина и что вообще оно на самом деле означает это слово.
 
Ну шо за люди? Время сейчас такое - фейк на фейке. вместо того шоб включить моск, надо создать говнотему. Короче, ТСЕ.

ЗЫ. мне это на ватном автофоруме давеча выложили как доказательство укрофашизма. Когда ответил ссылкой на автора с опровержением фейка, заявили, шо не будут читать какого-то мудака. У них логики ноль.

Конкретно по этому индивидуму: я имел честь видеть его выступление на телевидении, это было где-то в то время когда в Донецке отключили украинское телевиденье(на самом деле перкстали показывать новости а отключили 5й, и еще 2 какихто) я охринел от его монолога, он убеждал что на донбассе вообще нет и небыло интелегенции, что там живет одно быдло и все в таком духе. Здесь конечно дохера "интелектуалов" которые поддерживают этого кадра во взглядах. Жалко только что они так и не поняли с чего начинается на самом деле Родина и что вообще оно на самом деле означает это слово.
Возможно, это факт, но приличные люди при этом свои слова подтверждают ссылкой.
 
А ну, просвети нас, колорад. И запомни, жучок, "не" с глаголами пишется раздельно. Если, конечно, поймёшь, что такое глагол.
Запомни обзывать человека, а потом поучать чему нибудь это удел дураков. Умный человек у такого учителя приймет урок как делать нельзя а все поучения просто пропустит мимо ушей или глаз. Как бы ты грамотно и красиво не писал- если ты пишешь хуйню- она хуйней, для нормального человека и останеться, а ментальный оргазм от вкушения этой хуйни только дурак и испытает.
Это я написал на тот случай если ты умеешь складывать слова в предложения и понимать смысл.
 
Назад
Зверху Знизу