«Черногория — Украина». Текстовая онлайн-трансляция

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35001
«Черногория — Украина». Текстовая онлайн-трансляция

07.06.2013 21:00


Битва за выход на Чемпионат Мира-2014 в разгаре. Сегодня футбольная сборная Украины сыграет в курортной Черногории против лидера отборочной группы. Начало матча в 21.30.


Черногория — Украина

0:0


Трансляцию начнём за пять-десять минут до стартового свистка. За 30-40 минут ожидайте стартовые составы команд.

Сборная Черногории: М. Божович, Павичевич, Баша, Кечоевич, Зверотич, Пекович, В. Божович, Волков, Касалица, Йоветич, Вучинич;

Сборная Украины: Пятов, Гусев, Ракицкий, Тимощук, Федецкий, Эдмар, Гармаш, Ротань, Ярмоленко, Коноплянка, Зозуля;

Подгорица, Черногория. Стадион «Под Горицом». Начало матча в 21.30.




ТВ-трансляция: канал «Интер».

Главный судья: Мануэль Грефе (Германия).

Наблюдаем очередной судьбоносный матч для нашей сборной. Цена победы сегодня очень велика для обеих команд, а поражение практически лишит Украину шансов на первые два места в группе. Подробно*о турнирном положении команд, ориентировочных составах и*кадровых потерях можно прочитать в предматчевой публикации «МедиаПорта».


Комментатор: Вадим Шевякин.
Вадим Шевякин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На ровном месте потеряли игрока...
 
на таком же ровном месте завалили баночку :)
 
ебаааааать! 0-4!
 
Мне нравятся олухи которым не нравится футбол, обязательно залезут в футбольную тему и пометят её своим высером:D
Этим дрочерам не только футбол не нравится, они вообще на жизнь обижены. Он сернул-все, он крутой форум варриор... В детстве таких как они я убивал....;) из рогатки :D
 
Ярмоленко гигант
 
Нда..., не ожидал.
 
Кто-нибудь жалеет о Блохине?
 
Этим дрочерам не только футбол не нравится, они вообще на жизнь обижены. Он сернул-все, он крутой форум варриор... В детстве таких как они я убивал....;) из рогатки :D

А как быть с долбоебами, которым, кроме как нажраться, поорать и обоссать окрестности стадиона, ничего в жизни больше не надо? Это, видимо, достойные люди, так? :D
 
А как быть с долбоебами, которым, кроме как нажраться, поорать и обоссать окрестности стадиона, ничего в жизни больше не надо? Это, видимо, достойные люди, так?
а ты только крайности видишь в жизни?
 
а ты только крайности видишь в жизни?

А ты шо видишь? На стадионе на играх кого больше: интеллигентных очкариков-знатоков футбола или пьяной гопоты в символике, которым и футбол-то нахуй не нужен? Ну, только честно? ! :D
 
А ты шо видишь? На стадионе на играх кого больше: интеллигентных очкариков-знатоков футбола или пьяной гопоты в символике, которым и футбол-то нахуй не нужен? Ну, только честно? !
Опять же крайности. И тех и других на стадионе меньшинство. А знаток футбола, не обязательно интеллигент-очкарик, как ты считаешь. Равно, как и фанат в символике (кстати, пьяных на стадионе всё меньше и меньше. Но это по моим личным наблюдениям), не обязательно гопота.
 
Опять же крайности. И тех и других на стадионе меньшинство. А знаток футбола, не обязательно интеллигент-очкарик, как ты считаешь. Равно, как и фанат в символике (кстати, пьяных на стадионе всё меньше и меньше. Но это по моим личным наблюдениям), не обязательно гопота.

Ну, да, да. А кто тогда битвы фановские устраивает? Непьющие любиители футбола? Я считаю, что истинных знатоков совсем почти нет теперь. Хотя бы потому, что всерьез интересоваться нечем, футбола нет. Посмотри население Черногории - 600 тыс. человек, треть Харькова. Огромную гордость испытывает за победу 50 миллионная страна! Всю ночь у шустера в студии гудели, постеснялись бы уже. :D
 
Ну, да, да. А кто тогда битвы фановские устраивает? Непьющие любиители футбола?
ты читать вообще умеешь? Я где-то написал что их нет?
Посмотри население Черногории - 600 тыс. человек, треть Харькова. Огромную гордость испытывает за победу 50 миллионная страна! Всю ночь у шустера в студии гудели, постеснялись бы уже.
а умение играть в футбол зависит от количества населения? :рл:

что-то китай и индия чемпионаты мира не выигрывают :)
 
Что правда, то правда. Такая концентрация шлака, какая была на трибунах в Подгорице и плюс у Шустера, даже в ВР не всегда собирается :)
 
ты читать вообще умеешь? Я где-то написал что их нет?

а умение играть в футбол зависит от количества населения? :рл:

что-то китай и индия чемпионаты мира не выигрывают :)

А эскимосов чего в пример не привел? Ты, дейсно, считаешь, что выигрыш у Черногории большое достижение? Если так, то нехуй с тобой говорить.
 
А эскимосов чего в пример не привел? Ты, дейсно, считаешь, что выигрыш у Черногории большое достижение? Если так, то нехуй с тобой говорить.
покажи, где я такое писал? Ладно, ты читать не умеешь - на фига писать всякую хню?

А эскимосов чего в пример не привел?
Эскимосов 170 тысяч. С твоей точки зрения они в футбол играть не умеют.
 
Назад
Зверху Знизу