все и сразу

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 1523
все и сразу

тема касается скорее всего работы и тех же запросов.
услышал от одного умного человека, который зарабатывает довольно неплохо что-то типа "я тоже когда-то работал(а) за копейки и не всегда все было гладко, но со временем все как-то преобразовалось и я имею то что имею". жаль я так не умею. для меня если что-то актуально, то именно в даный момент, а не через год или 10 лет. просто долгожданное "завтра" может и не наступить. я ни в коем случае не живу в долг, но стараюсь удовлетворять свои потребности в момент их появления, даже если на это могут уйти все до последней копейки деньги. да и человек я такой, что хочу все и сразу, звезд, так сказать, а не старости.
кто как живет с этой точки зрения? ну типа "за" и "против" такого образа жизни
п.с. живу за свой счет. ни на чье состояние не претендую :D
 
тема касается скорее всего работы и тех же запросов.
услышал от одного умного человека, который зарабатывает довольно неплохо что-то типа "я тоже когда-то работал(а) за копейки и не всегда все было гладко, но со временем все как-то преобразовалось и я имею то что имею". жаль я так не умею. для меня если что-то актуально, то именно в даный момент, а не через год или 10 лет. просто долгожданное "завтра" может и не наступить. я ни в коем случае не живу в долг, но стараюсь удовлетворять свои потребности в момент их появления, даже если на это могут уйти все до последней копейки деньги. да и человек я такой, что хочу все и сразу, звезд, так сказать, а не старости.
кто как живет с этой точки зрения? ну типа "за" и "против" такого образа жизни
п.с. живу за свой счет. ни на чье состояние не претендую :D

я тоже хочу все и сразу, но так везет одному на миллион, так что нужно себе держать в рамках приличия :D
 
А я люблю откладывать на будущее. Но, стараюсь и не сильно себя сейчас ущемлять.
 
просто долгожданное "завтра" может и не наступить. я ни в коем случае не живу в долг, но стараюсь удовлетворять свои потребности в момент их появления, даже если на это могут уйти все до последней копейки деньги. да и человек я такой, что хочу все и сразу, звезд, так сказать, а не старости.
кто как живет с этой точки зрения? ну типа "за" и "против" такого образа жизни
у меня на данный момент практически также все. но... вот-вот нужно порешать вопросы и в кое-чем свои потребности ущемить). но эт временно) и все будет пучком.
а в основном если чего-то сейчас хочется то пойду и выполню сие желание))))
 
Сложный ты вопрос задал....стараюсь себе не в чем не отказывать, хотя есть моменты когда реально понимаю вот хочется, а оно нафиг не надо...
к примеру-хочу машину, но зачем мне её покупать, если я могу взять и ездить...
на будущее откладываю..а вообще у меня все от настроения зависит..могу опустошить все карточки, а могу сэкономить....
Сугубо мое мнение...не стоить сломя голову брать все и сразу..но и на потом смысла нет откладывать..ведь завтра нас может не стать...все должно быть в меру)
 
у меня на данный момент практически также все. но... вот-вот нужно порешать вопросы и в кое-чем свои потребности ущемить). но эт временно) и все будет пучком.
а в основном если чего-то сейчас хочется то пойду и выполню сие желание))))

сестра? ты что ли? :rolleyes:
 
Ежели всё будет сразу, шо будет завтра ?
 
А у меня "все" постоянно отодвигает "сразу":незнаю:
При этом катастрофическое неумение копить:D
То есть "все" выраженно качественно, согласно возможностям.
А "сразу" пусть на все, но одним ударом, либо по частям.
 
Надо понимать, шо "всё" - енто всё, шо поместилось в голове на данный момент? Ибо настоящее "всё" - оказываецца "ничего"
 
Останнє редагування:
тема касается скорее всего работы и тех же запросов.
услышал от одного умного человека, который зарабатывает довольно неплохо что-то типа "я тоже когда-то работал(а) за копейки и не всегда все было гладко, но со временем все как-то преобразовалось и я имею то что имею". жаль я так не умею. для меня если что-то актуально, то именно в даный момент, а не через год или 10 лет. просто долгожданное "завтра" может и не наступить. я ни в коем случае не живу в долг, но стараюсь удовлетворять свои потребности в момент их появления, даже если на это могут уйти все до последней копейки деньги. да и человек я такой, что хочу все и сразу, звезд, так сказать, а не старости.
кто как живет с этой точки зрения? ну типа "за" и "против" такого образа жизни
п.с. живу за свой счет. ни на чье состояние не претендую :D

Есть такая наука -соционика. Погугли. Там найдешь ответ на вопрос, который тебя интересует.
 
молодой человек такого не бывает!или всЁ или не разу

Есть такая наука -соционика. Погугли. Там найдешь ответ на вопрос, который тебя интересует.
ваш Ник меня вводит в глубокиЙ диссонанс
 
тема касается скорее всего работы и тех же запросов.
услышал от одного умного человека, который зарабатывает довольно неплохо что-то типа "я тоже когда-то работал(а) за копейки и не всегда все было гладко, но со временем все как-то преобразовалось и я имею то что имею". жаль я так не умею. для меня если что-то актуально, то именно в даный момент, а не через год или 10 лет. просто долгожданное "завтра" может и не наступить. я ни в коем случае не живу в долг, но стараюсь удовлетворять свои потребности в момент их появления, даже если на это могут уйти все до последней копейки деньги. да и человек я такой, что хочу все и сразу, звезд, так сказать, а не старости.
кто как живет с этой точки зрения? ну типа "за" и "против" такого образа жизни
п.с. живу за свой счет. ни на чье состояние не претендую :D

И давно тебя посещают такие мысли о звездах?:rolleyes: Давно ли "стараешься удовлетворять свои потребности в момент их появления"?

Я последнее время ни в чем себе не отказываю (по-возможности).
 
Останнє редагування:
стараюсь удовлетворять свои потребности в момент их появления,

Это правильно, иначе со временем появятся психические комплексы и расстройства.

:)
Если что-то хочется, оно само как-то и образуется. Вот захотелось на Волгу года 3 назад. Думаю, в этом году поеду. Если потребность есть - она своей энергией даёт возможность для реализации.

А ведь верно, есть такое явление.
 
Надо понимать, шо "всё" - енто всё, шо поместилось в голове на данный момент? Ибо настоящее "всё" - оказываецца "ничего"

это да. каждый раз в этом убеждаюсь

И давно тебя посещают такие мысли о звездах?:rolleyes: Давно ли "стараешься удовлетворять свои потребности в момент их появления"?

да, таки да :rolleyes:
 
да по любому
 
А я въебал 0,7 вискаря и читаю тему.:D:D:D
И всё охуительно!!! Вискарь весь и сразу!!!:D Асютик, привет.:любов:
 
Назад
Зверху Знизу