Замечательная дуэль - Тимошенко-Янукович (Шустер, 10 октября)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 10640
Замечательная дуэль - Тимошенко-Янукович (Шустер, 10 октября)

Настоятельно рекомендую поглядеть, тем кто не видел!

Посилання видалено

Особенно забавно наблюдать хлестание мосье Януковича вопросами русского языка, украинского и особенно НАТО. :D:D:D
 
Останнє редагування:
Да пожалуйста:

Посилання видалено

Это просто пир духа!:D:D:D
 
Блядь, когда я слышу как говорит по-украински Янукович мне хочется записаться в УПА и сдохнуть в схроне тернопольского леса... Ну как можно так коверкать язык... Да дайте ему на русском говорить уже... это ж просто пытка усьго суспильства :):) Искренне жаль западенцев, Бендера небось в гробу как пропеллер... блин... Меня русскоязычного аж скручивает :(
 
Блядь, когда я слышу как говорит по-украински Янукович мне хочется записаться в УПА и сдохнуть в схроне тернопольского леса... Ну как можно так коверкать язык... Да дайте ему на русском говорить уже... это ж просто пытка усьго суспильства :):) Искренне жаль западенцев, Бендера небось в гробу как пропеллер... блин... Меня русскоязычного аж скручивает :(

:клас::D:D:D
 
lavaget сказав(ла):
Блядь, когда я слышу как говорит по-украински Янукович мне хочется записаться в УПА и сдохнуть в схроне тернопольского леса... Ну как можно так коверкать язык... Да дайте ему на русском говорить уже... это ж просто пытка усьго суспильства Искренне жаль западенцев, Бендера небось в гробу как пропеллер... блин... Меня русскоязычного аж скручивает
жжошь, смеялсо :ги: :украина
 
Да, Юлька мастер ораторствовать. Но она перегибает. Начала убедительно, но под конец три раза скатывалась к дебильным обвинениям в сексизме - типа "вы мужики меня все обижаете". Янук конечно не оратор, а то б опустил ее приведя примеры Богатыревой и Герман. И контрольный в голову - Витренко :):):)
 
Витренко - это разрывная пуля "дум-дум". :ги:
Причем прямиком в мозжечок. :ги:
 
Блядь, когда я слышу как говорит по-украински Янукович мне хочется записаться в УПА и сдохнуть в схроне тернопольского леса... Ну как можно так коверкать язык... Да дайте ему на русском говорить уже... это ж просто пытка усьго суспильства :):) Искренне жаль западенцев, Бендера небось в гробу как пропеллер... блин... Меня русскоязычного аж скручивает :(

Юля тоже по украински говорит с ошибками,да и Ющенко часто такое построение фразы навернет,шо без бутылки не разберешься.
Единственный политик ,шо грамотно и красиво по украински говорит-старый лис Кравчук.
 
Я бы сказал пуля "не-дум-не-дум", бабок разрывает на части.
 
Настоятельно рекомендую поглядеть, тем кто не видел!

Посилання видалено

Особенно забавно наблюдать хлестание мосье Януковича вопросами русского языка, украинского и особенно НАТО. :D:D:D

Посмотрел! Красиво... Спасибо!
И все таки, она Стерва, хоть и с большой буквы и в хорошем понимании этого слова.... :):клас:
 
Женщина "не стерва" в нашем обществе шансов на успех не имеет.
 
....Но она перегибает. Начала убедительно, но под конец три раза скатывалась к дебильным обвинениям в сексизме - типа "вы мужики меня все обижаете"....

Там именно об этом
Посилання видалено
 
Юля тоже по украински говорит с ошибками,да и Ющенко часто такое построение фразы навернет,шо без бутылки не разберешься.
Ну, от этих ошибок как-то не выворачивает... Кучма тоже лажал в начале много, но это вызывало смех скорее.
 
нет, из под палки говорить на госъязыке в 50 лет не научишь...
 
А если конфетку предложить? Сосательную. ;)
 
Смотрел я это действо.
Единственная мысль была.
Дежавю это глюк матрицы.
Из всего этого паноптикума нормальное впечатление произвел, как ни старнно, Космос. И то, только за счет того, что, таки, научился говорить быстро.
 
Смотрел я это действо.
Единственная мысль была.
Дежавю это глюк матрицы.
Из всего этого паноптикума нормальное впечатление произвел, как ни старнно, Космос. И то, только за счет того, что, таки, научился говорить быстро.

Это был разговор глухого со слепым. Точно также как Янукович и Ющенко на предвыборных дебатах в 2004 году.
 
Назад
Зверху Знизу