Suваru Оutвасk - что посоветуете ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Suваru Оutвасk - что посоветуете ?

очень нравится машинка . Смущает разброс цен от 16 до 23 за более -менее живые машины . На что обратись внимание ? Можно ли ставить газ ? Как часто и разорительно делать ремонт ? В общем владельцы и мастера - поделитесь опытом .
 
Субару и ГБО вещи несовместимые.
Ремонт дорогой.
 
очень нравится машинка . Смущает разброс цен от 16 до 23 за более -менее живые машины . На что обратись внимание ? Можно ли ставить газ ? Как часто и разорительно делать ремонт ? В общем владельцы и мастера - поделитесь опытом .

а форик не?
 
субарики хорошие машинки.аутбек мне не нравится по внешним данных-как сельхоз машина.а по езде хорошо.
 
и форик ничо и едит отменно и выглядит лучше.легаси вообще супер.
 
очень нравится машинка . Смущает разброс цен от 16 до 23 за более -менее живые машины . На что обратись внимание ? Можно ли ставить газ ? Как часто и разорительно делать ремонт ? В общем владельцы и мастера - поделитесь опытом .

машина ахуеная,но не покупай даже не смотри детали космос.
 
Aby сказав(ла):
и форик ничо и едит отменно и выглядит лучше.легаси вообще супер.
Форик мне нравился до 7 года , то что после мелкое и тесное ( имхо ) хочу попросторнее и побыстрее . Ремонт действительно смущает равно как и расход 13 литров . Коробку вижу только ручную ибо я противник автомата .
 
легаси вообще супер.

вот такая :клас: и с ГБО

73b0bcu-960.jpg
 
не верю!.. (с)
Давайте посчитаем стоимость деталей на бмв к примеру, только годов выпуска тех же.

Друг что верить я на ней отъездил 3 года,ты равняй с машинами той же стоимости,а не с бмв.
 
тут так...
Нравицца - смотри, считай, покупай :клас:
Все советы до Ж. Мне тоже все кричали - не бери.. ппц. А теперь покатать просят ;)

ты равняй с машинами той же стоимости,а не с бмв.
хорошо.
Что можно взять за 20 большое и комфортное, ездящее по грязи, с запчастями за копейки?
 
Форик мне нравился до 7 года , то что после мелкое и тесное ( имхо ) хочу попросторнее и побыстрее . Ремонт действительно смущает равно как и расход 13 литров . Коробку вижу только ручную ибо я противник автомата .

и легаси и форик отлично прет и на автомате.на механике я б брала только импрезку эстиайку
 
тут так...
Нравицца - смотри, считай, покупай :клас:
Все советы до Ж. Мне тоже все кричали - не бери.. ппц. А теперь покатать просят ;)


хорошо.
Что можно взять за 20 большое и комфортное, ездящее по грязи, с запчастями за копейки?

запчасти за копейки :D для начала замена ГРМ :)?
 
Назад
Зверху Знизу