В США завтра выборы президента.

Кого бы Вы поддержали на выборах в США?

  • Барак Обама

    Голосів: 64 41.6%
  • Митт Ромни

    Голосів: 41 26.6%
  • Кто все эти люди?

    Голосів: 49 31.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 1196
В США завтра выборы президента.

Юзеры Главного очень любят поразмышлять о жизни в США,обсудить внутреннюю и внешнюю политику или просто почитать впечатления "наших американцев с ХФ".
Завтра в США выбирают президента.По опросам 50 на 50.
Интересно,а кому из кандидатов больше симпатизируют пользователи Харьков-форума?
460x259_203688.jpg


П.С. Тема,как бы,не о политике,так что не думаю,что ошибся разделом.
 
Барака Обаму знаю. Второго - нет. Поэтому голосую за негра.
 
Black and white?
I"m white...
 
С точки зрения личной симпатии мне больше нравится Обама. Но с точки зрения кто мне из них выгоднее, однозначно республиканец, все равно какая у него фамилия. Почему-объяснять долго, слишком длинная цепь причинно-следственных связей.
 
Но с точки зрения кто мне из них выгоднее, однозначно республиканец, все равно какая у него фамилия. Почему-объяснять долго, слишком длинная цепь причинно-следственных связей.
Ты родился в Советском Союзе, Союз был Советских Социалистических Республик, значит Республиканец тебе ближе? - Я угадала причинно-следственную связь? :D
 
Как-то пофиг.. :незнаю:
 
Ты родился в Советском Союзе, Союз был Советских Социалистических Республик, значит Республиканец тебе ближе? - Я угадала причинно-следственную связь? :D

Это связано с настоящим и вероятным будущим, а не с прошлым ;) Предполагаю их действия в интересующей меня области. Я не живу прошлым, его уже нет.
 
Ромни поддерживаеют банкиры...это такой вертлявый хорёк ну как Березовский.но ему не дадут стать президентом из-за его очень уж *своеобразных* взглядов на управление страной
 
Это ваше заблуждение. Результат таки повлияет на вашу жизнь в том числе, хоть это и не очевидно.

Через 6 рукопожатий?
Возможно. Но невозможно просчитать в какую сторону...
Так что по-большому - "побольшому"...
 
я за кусок мяса...
 
Через 6 рукопожатий?
Возможно. Но невозможно просчитать в какую сторону...
Так что по-большому - "побольшому"...

Нет, дело в международной и финансовой политике. И ее последствиях.
 
ЯНУКОВИЧ, ЯНУКОВИЧ!!!
 
Нет, дело в международной и финансовой политике. И ее последствиях.

Это и есть те самые "6 рукопожатий":
1. Закроется в США китайский импорт
2. Увеличится - подешевеет в Европу и у нас.
3. Загнется промышленность Европы, нашей уже пох.
4. Прекратится транзит наркоты????
5. Европа голодает, мы их начинаем кормить.
6. А может быть - все будет и наоборот....
 
однозначно будет фальсификация кто-бы не победил, у косоголовой спросите, она знает !
 
Назад
Зверху Знизу