Карточки от Притекса

Ваше мнение об акции.

  • Специально куплю что-небудь в "ABC", чтобы получить карточку

    Голосів: 0 0.0%
  • Был бы скорее рад получить карточку, как бонус к покупке

    Голосів: 1 7.7%
  • Взял бы карточку без особого энтузиазма

    Голосів: 3 23.1%
  • Да зачем она мне?!

    Голосів: 9 69.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2008
Повідом.: 83
Карточки от Притекса

Совместная акция от Притекса и магазинов "ABC".
Про акцию, приходиш в ABC, делаеш покупку, получаеш карточку участника акции. Как результат - спец. тарифы - безлим 256 - 60 грн., безлим 512 - 90 грн., безлим 1024 - 135 грн. на три месяца + подключение 1 грн.

Жду комментов хороших и не очень, и вопросы!!!
 
Останнє редагування:
Надеюсь, что твое мнение не все разделяют.

Добавлено через 2 минуты
Короче, вкратце про акцию, приходиш в ABC, делаеш покупку, получаеш карточку участника акции. Как результат - спец. тарифы - безлим 256 - 60 грн., безлим 512 - 90 грн., безлим 1024 - 135 грн. на три месяца + подключение 1 грн.
 
Останнє редагування:
Вообще-то маркетологам из АВС надо было проверить отношение к Притексу, а потом уже проводить акции...В-общем АВС жалко
 
Да, забыл, не обязательно покупать чтото в ABC, можно эту карточку или у друга взять, или купить, или украсть, или просто найти на дороге. есть карточка - участвуеш в акции!!!
Жду комментов хороших и не очень, и вопросы!!!
 
Не ну в голосовалку поставь вариант: Шо то, шо то гавно - мне не нужно.
а то как-то нехорошо получается: не все выскзаться могут.
 
поставил бы, но чтото грубовато получается, так что остается только вариант "4".
 
Вообще-то маркетологам из АВС надо было проверить отношение к Притексу, а потом уже проводить акции...В-общем АВС жалко

Ы. А Притекс то знает с кем связался? АБС заработали себе репутацию гараздо раньше Притекса.
 
Очень ценю мнения по поводу того, у кого репутация похуже и так далее, но тема создавалась не для того. Меня интересует экономическая привлекательность акционного предложения. Если считаете, что цены на тарифы выгодны - скажите, нет - опять таки скажите!!!
 
поставил бы, но чтото грубовато получается, так что остается только вариант "4".

Не ну я не говрю что нада меня цитировать, сам придумай нейтральный вариант, например: "Репутация обеих компаний не внушает доверия, а так акция интресная" и еще:
"Репутация обеих компаний не внушает доверия, и акция НЕ интресная"
 
Тему правильно назвали - карточки ОТ притекса :D
 
Ы. А Притекс то знает с кем связался? АБС заработали себе репутацию гараздо раньше Притекса.

вспоминается рассказ сотрудника про порезку сидиромов и материн болгаркой на части :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Странно,но у меня в том-же притексе(фастнет) акция 512-45гр и без всяких карточек.
 
Еще раз напоминаю, что бы было что обсуждать, вкратце про акцию, приходиш в ABC, делаеш покупку, получаеш карточку участника акции. Как результат - спец. тарифы - безлим 256 - 60 грн., безлим 512 - 90 грн., безлим 1024 - 135 грн. на три месяца + подключение 1 грн.
Да, не обязательно покупать чтото в ABC, можно эту карточку или у друга взять, или купить, или украсть, или просто найти на дороге. есть карточка - участвуеш в акции!!!
Продолжаю ждать Ваших комментов хороших и не очень, и вопросы!!!
Заранее спасибо за участие в обсуждении.

Добавлено через 33 минуты
Странно,но у меня в том-же притексе(фастнет) акция 512-45гр и без всяких карточек.

не на долго чувствую у тебя эти цены

Добавлено через 3 часа 23 минуты
Всеже хочу услышать мнение всех желающих, а не только тех, кто по своим каким-то своим личным причинам не любит Притекс, зато в других темах страшно обажает других операторов.
Еще раз спасибо за Ваше мнение.
 
Останнє редагування:
Маркетологи жгут пиздец.
 
очередной лохотрон от притекса?
 
очередной лохотрон от притекса?

Может ты мне обьясниш в чем лохотрон, подключаешся за 1 грн. на спец. тарифы на 3 месяца. Если не поленишся подсчитать, то в сравнении с обычными тарифами экономиш порядка 200 грн. После 3 месяцев никто тебе не мешает перейти хоть на самый минимальный пакет. Ну так в чем лохотрон?

Добавлено через 1 минуту
Ровно на столько,насколько и у тебя-на 3 месяца ;)

не факт! во-вторых никто ж не спорит, что у Вас дешевле, жаль только покрытия разные.

Добавлено через 5 минут
ДА ЕЩЕ. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ КОММЕНТЫ, МНЕ ИНТЕРЕСНЫ МНЕНИЯ ВСЕХ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
 
Останнє редагування:
ок, раз Вам действительно интересно, то я не постесняюсь и оставлю свой коммент: инет такого качества, как дает притекс, мне не нужен даже бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу