• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

супер полицейский ЖД вокзала

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 642
супер полицейский ЖД вокзала

Встречаю вчера вечером Киевский и Донецкий поезд с гостями Харькова из Голландии.Напечатал их имена по английски и стою перед входом. Подходит крутой такой полицейский-прапорщик в белой рубашке и второй в серой рубахе, тоже по-моему прапорщик и спрашивает меня:"Мужчина, а что это вы тут предлагаете?", я ему говорю-"ничего". Он с возмущением, как это мол ничего, у тебя-же что-то написано? Так это имена гостей наших, я ему....А он говорит второму напарнику..:"Ты понял, он тут гостей типа встречает".И мне-"признавайся, какие такие гости??? ".Я ему, ну тут же написано, "HARRY"....и ТУТ ПРИКОЛ САМЫЙ,он мне говорит, "тут нет никакого Гарри",.. напорнику говорит..."ты Гарри не видел???", а потом там неопределенная личность проходила, прапорщик к нему- ты тут Гарри не видел???...я ТАК ПОНЯЛ, ЭТО НАВЕРНОЕ ПЕРЕОДЕТЫЙ ПРИКОЛИСТ БЫЛ, А ТО ВЕДЬ ВСЯ МИЛИЦИЯ ХАРЬКОВА ЗНАЕТ, ЧТО ЕВРО В ГОРОДЕ, И ГОСТИ С ДРУГИХ СТРАН ЕДУТ К НАМ ДАЖЕ НА ПОЕЗДАХ...Честно сказать, неприятно стало, что еще не все быдло убрали ...
 
Им делать нехуй было, вот и решили тебя позадрачивать?
Может ты на наркомана похож?

Ну а Гарри хоть приехал?
 
Ну он добавил еще что это его вокзал и он тут хозяин, и нечего здесь вообще стоять и искать какого-то Гарри, а то он со мной быстро разберется...
 
С Портером наверное стоял, с пивасиком?
 
Пустите меня в голландию
 
Им делать нехуй было, вот и решили тебя позадрачивать?
Может ты на наркомана похож?

Ну а Гарри хоть приехал?
Приехал, я правда немного запереживал, что сейчас снова страж появится и до Гарри пристанет, чего это он тут приехал???
 
Петросяны....в наше время нормальный мент редкость. Хорошо я пару таких хоть знаю, а некоторые вообще не одного

З.Ы. Мент наверное переживал так что его в Хогвардс не взяли....
 
Петросяны....в наше время нормальный мент редкость. Хорошо я пару таких хоть знаю, а некоторые вообще не одного

мне такой встретился впервые...Вообще-то всегда были обычные люди в форме на работе, а тут прямо как репей, так и сквозило "деньги...деньги..."
 
Значит так. очередной вброс. чичас мусора без бейджиков не ходють - это адын, по-другэ - всегда представляются.
 
Значит так. очередной вброс. чичас мусора без бейджиков не ходють - это адын, по-другэ - всегда представляются.

ДА???????? И я так думал!
Точно так, но увы...А может это вы были? Невысокий, круглолицый, чернявый, не толстый...Фото не сделал, руки были заняты листком...:)

может! а почему тогда приколист ведет себя как быдло?
:клас:
 
Бля , это был Пукишь :D:D:D:D

З.ы. экзамен ведь сдавали 01.04.2012 и они четко оправдывают ожидания ))))))
 
ТС, ты Грязного Гарри встречал?
 
ТС, ты Грязного Гарри встречал?

Спасибо всем отписавшимся...Прошло 5 минут, и настроение стало отличное. Народ у нас на форуме классный. Поддержат, подколят, поднимут настроение всегда. Иногда читаю темы и смеюсь с удовольствием, куда-там нашим юмористам...Спасибо, убегаю, приду, еще советы и ответы почитаю...
 
Назад
Зверху Знизу