Митинг против мажоров - идеи для листовок ~БФ~

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2011
Повідом.: 102
Митинг против мажоров - идеи для листовок ~БФ~

Добрый день, сразу прошу мудаков и клоунов выйти из темы - терпения читать ваши унылые высеры у меня нет

я обращяюсь ко всем неравнодушным людям! как показала практика большинство людей о форуме не знает (что правильно) или не воспринимает его серьезно (печально но тоже правильно)

по-этому единственный шанс вывести процесс из клинча это агитация среди населения - пока еще бумажка для многих людей весомей чем виртуальная информация - хотя спорить не хочу

задача - агитировать людей собраться и помочь многочисленным жертвам мажорских наездников
средство - агитационный материал

принимаются предложения - что нужно показать/описать на листовке чтобы заинтересовать человека помочь?

буду весьма благодарен
 
На автатаре мужика тоже мажор отделал? :ги:
 
принимаются предложения - что нужно показать/описать на листовке чтобы заинтересовать человека помочь?

Твой аватар с разъяснением - что это жертва мажоров и Коксохима :)

На автатаре мужика тоже мажор отделал? :ги:

Аперидил (с)
 
но ведь наезды совершают и не мажеры и их в тысячи больше, жертве похуй кто его переехал и лишил жизни и что гандон потянет десятку, как с этим быть?
 
@ штрудель, высерман : клоунизм реально спасает от сумашествия - за вас робята я не беспокоюсь
 
ТС-олень. Это не оскорбление, это констатация факта.
 
митинги не помогут, предлагаю действовать по уже проверенному сценарию - составить реестр всех мажоров и устроить вторую Ворфоломеевскую ночь
 
ТС хочет затеять массовые беспорядки?

Картина маслом полчаса назад. Ставлю вел в гараж. Три пацана - 9,8 и 3 лет находят выброшенный в траву портрет Харанта на стекле (сзади к нему приклеена плёнка с изображением).

С воплями радости и словами на грани цензуры разбивают фэйс о кирпичную стену, к которой сложены мешки со строительным мусором (в доме напротив ремонтируют квартиру).

На вопрос о мотивах - "достал!" - говорят. "Ещё бы портрет Ющенко найти! И вообще, убирать (!!!) его надо, акцию какую бы замутить..."

"- Э, нет, ребята", - возражаю - "просто так не получится. Люди с соответствующими навыками и снаряжением нужны!"

Согласились. Так что, ТС, не листовки (идея нивелирована раздавушниками у метро - "Распродажа костюмов! Минус 70%!"), а работа с населением. Начиная с тех же пенсионеров - понуждая их отвечать на несложные вопросы. Нужно, чтобы думалка включалась - печатный текст уже практически не работает :(

Да, финал истории с портретом. Старший (9 лет) подаёт растрескавшийся частей на 6-7 фрагмент головной части портрета (стекло удерживает подложка-плёнка) и уточняет: "Мы его кончили?" :D

Скромный ответ: "С такими черепно-мозговыми не живут..."
 
Emile - объясняю - какая нафиг ночь - между бездействием и варфоломеевской ночью есть еще масса других градаций активности - митинг не поможет, а как он должен собственно помочь? митинг это средство привлечения внимания людей, а чем больше людей задумается - то тем больше поймет что может лучше один раз не посидеть в ресторане с друзьями а эти деньги дать семье человека при смерти?

ПС именно лохи и должны объединятся - четкие пацаны давно это сделали

я - лох, видимо
 
а чем больше людей задумается - то тем больше поймет что может лучше один раз не посидеть в ресторане с друзьями а эти деньги дать семье человека при смерти?

Не сработает. Чуткость обратно пропорциональна размеру накопленного. Исключения очень редки :(
 
Листовки с инструкциями по изготовлению хороших горючих смесей и поджогу мажорных авто . Надо начинать с этого .
 
но ведь наезды совершают и не мажеры и их в тысячи больше, жертве похуй кто его переехал и лишил жизни и что гандон потянет десятку, как с этим быть?

Мажера наказать сложнее или практически невозможно. Хотя я сомневаюсь что и коллективно повлиять на наши суды возможно.
Против мажеров может помочь только 8грамм.
 
Emile - объясняю - какая нафиг ночь - между бездействием и варфоломеевской ночью есть еще масса других градаций активности - митинг не поможет, а как он должен собственно помочь? митинг это средство привлечения внимания людей, а чем больше людей задумается - то тем больше поймет что может лучше один раз не посидеть в ресторане с друзьями а эти деньги дать семье человека при смерти?

ПС именно лохи и должны объединятся - четкие пацаны давно это сделали

я - лох, видимо

нет, я настроен радикально, или мы их или они нас, зуб за зуб. стране не хватает вождей, у власти и в оппозиции безпринципные негодяи и бандиты. сюсюкатся с ними нельзя, только решительные и жесткие меры могут их напугать, другого они не понимают.
 
Милиция разогнала незаконный митинг геев-мазохистов. Такого уднвольствия ни те, ни другие уже давно не получали. Собираются повторить через неделю.
 
Форумным дартаньянам посвящается

- Кот мохнатый, усатый, лапка у него мягонькая да ноготок востер, ушки малы да чутки, глаза горят, как огни. Кот днем на печи спит, а ночью бродит. нас, бедных мышей, ловит. Горе-горькое жизнь у нас, наша участь - под полом шевелить хвостом, в щели-то и глядимся, а вылезти боимся. Давайте-ка повесим коту колокольчик. И как только кот будет приближаться к нам, по звону колокольчика мы будем об этом знать.

Обрадовались мыши и постановили, чтобы коту повесить колокольчик. Но вот пришло время идти вешать колокольчик, и мыши заспорили. Одна говорит: "Ты иди", другая: "Нет, ты иди", а третья: "Нет, нет, ты иди"...(с)
 
Назад
Зверху Знизу