Польза и вред замужа

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Польза и вред замужа

Я считаю, что замуж - вещь совершенно необходимая для современной женщины на современном этапе.

Ну, во-первых, перед знакомыми можно хвастаться.
Во-вторых, если правильно обставить дело, то кто-то будет выносить мусор, а также носить на руках. В-третьих, кушать ту еду, что вы готовите.
В-четвертых, ночью не страшно спать (вот это вот для меня лично основное). В-четвертых, всегда можно перехватить деньжат до зарплаты. Под небольшой совсем процент!
В-пятых - моральная поддержка! Даже если станешь толстой и красивой! Все равно - будет морально поддерживать, потому что супружеский долг. Ну, или деньгами отдаст.

Короче, замечательная вещь замуж. Рекомендую всем.
Но, может, кто и о вреде напишет.
 
Я считаю, что замуж - вещь совершенно необходимая для современной женщины на современном этапе.

Ну, во-первых, перед знакомыми можно хвастаться.
Во-вторых, если правильно обставить дело, то кто-то будет выносить мусор, а также носить на руках. В-третьих, кушать ту еду, что вы готовите.
В-четвертых, ночью не страшно спать (вот это вот для меня лично основное). В-четвертых, всегда можно перехватить деньжат до зарплаты. Под небольшой совсем процент!
В-пятых - моральная поддержка! Даже если станешь толстой и красивой! Все равно - будет морально поддерживать, потому что супружеский долг. Ну, или деньгами отдаст.

Короче, замечательная вещь замуж. Рекомендую всем.
Но, может, кто и о вреде напишет.
Я прошу пардону: а на руках вместе с мусором носить будет?
 
мужики гуляйте пока всех красивых баб не перепробуете.....не спешите женится:yahoo:
 
А че в главном?
 
Я считаю, что замуж - вещь совершенно необходимая для современной женщины на современном этапе.

Ну, во-первых, перед знакомыми можно хвастаться.
Во-вторых, если правильно обставить дело, то кто-то будет выносить мусор, а также носить на руках. В-третьих, кушать ту еду, что вы готовите.
В-четвертых, ночью не страшно спать (вот это вот для меня лично основное). В-четвертых, всегда можно перехватить деньжат до зарплаты. Под небольшой совсем процент!
В-пятых - моральная поддержка! Даже если станешь толстой и красивой! Все равно - будет морально поддерживать, потому что супружеский долг. Ну, или деньгами отдаст.

Короче, замечательная вещь замуж. Рекомендую всем.
Но, может, кто и о вреде напишет.

1. Нахуй знакомых, я и котом похвастаюсь. Мужья у всех так себе, а кот у меня красавец.
2. Мусор можно вынести и самой, потому что это сомнительное удовольствие - когда какой-то заморыш рухнет, пытаясь меня носить.
3. то, что я готовлю, кушают все - и добавки просят, да не всякий получит. Ибо нехуй.
4. спать можно и при включенном свете, если шо, а денег могут ведь попросить и с другой стороны, а я жяяядная.
5. морально меня и на форуме поддержат. Раздел Политика - очень душевный.
И нахер впал тот мушш? Будет шляться по моей квартире, гундеть, что я поздно пришла, причём вместе с Дэном, а потом мы до утра пили колу и ржали над анеками. Будет опустошать холодильник, разбрасывать носки, забрызгивать зеркало в ванной, оставлять следы от чашек и стаканов на мебели, просить у меня машину на поездить, и я заебусь придумывать, отчего не дам на этот раз. А если он не поладит с котом? Или с ребёнком? Или облысеет? Что, нового искать? А где гарантия, что он будет лучше прежнего?
Не.
 
Я считаю, что замуж - вещь совершенно необходимая для современной женщины на современном этапе.

Ну, во-первых, перед знакомыми можно хвастаться.
Во-вторых, если правильно обставить дело, то кто-то будет выносить мусор, а также носить на руках. В-третьих, кушать ту еду, что вы готовите.
В-четвертых, ночью не страшно спать (вот это вот для меня лично основное). В-четвертых, всегда можно перехватить деньжат до зарплаты. Под небольшой совсем процент!
В-пятых - моральная поддержка! Даже если станешь толстой и красивой! Все равно - будет морально поддерживать, потому что супружеский долг. Ну, или деньгами отдаст.

Короче, замечательная вещь замуж. Рекомендую всем.
Но, может, кто и о вреде напишет.
короче хочешь замуж?????? так ттх давай...фото сисег:D:D:D
 
Женщинам - сплошная польза, лохам - один вред и убыток.

Но лохи этого не понимают.
 
нужна голосовалка.
Писать по теме лень.
 
Поддерживать можно только штаны - шоб не свалились.

ну, это на любителя - поддерживать штаны морально :)))

замужество - это главное

Вот поспишайко явно знает, "с какой стороны масло на этом бутерброде" (с) :)
 
1. Нахуй знакомых, я и котом похвастаюсь. Мужья у всех так себе, а кот у меня красавец.
2. Мусор можно вынести и самой, потому что это сомнительное удовольствие - когда какой-то заморыш рухнет, пытаясь меня носить.
3. то, что я готовлю, кушают все - и добавки просят, да не всякий получит. Ибо нехуй.
4. спать можно и при включенном свете, если шо, а денег могут ведь попросить и с другой стороны, а я жяяядная.
5. морально меня и на форуме поддержат. Раздел Политика - очень душевный.
И нахер впал тот мушш? Будет шляться по моей квартире, гундеть, что я поздно пришла, причём вместе с Дэном, а потом мы до утра пили колу и ржали над анеками. Будет опустошать холодильник, разбрасывать носки, забрызгивать зеркало в ванной, оставлять слды от чашек и стаканов на мебели, просить у меня машину на поездить, и я заебусь придумывать, отчего не дам на этот раз. А если он не поладит с котом? Или с ребёнком? Или облысеет? Что, нового искать? А где гарантия, что он будет лучше прежнего?
Не.
эээ за чем тс перебиваешь...
У приезжего чукчи в Москве потерялась жена. Он в милицию. Дежурный спрашивает приметы пропавшей.
- Приметы не терял. Жена пропала.
- Ну вот у меня жена, - объясняет милиционер, - высокая, стройная блондинка.
- Моя маленькая, ноги кривые, волос мало, да ну ее, давай лучше твою искать
 
Я считаю, что замуж - вещь совершенно необходимая для современной женщины на современном этапе.

Ну, во-первых, перед знакомыми можно хвастаться.
Во-вторых, если правильно обставить дело, то кто-то будет выносить мусор, а также носить на руках. В-третьих, кушать ту еду, что вы готовите.
В-четвертых, ночью не страшно спать (вот это вот для меня лично основное). В-четвертых, всегда можно перехватить деньжат до зарплаты. Под небольшой совсем процент!
В-пятых - моральная поддержка! Даже если станешь толстой и красивой! Все равно - будет морально поддерживать, потому что супружеский долг. Ну, или деньгами отдаст.

Короче, замечательная вещь замуж. Рекомендую всем.
Но, может, кто и о вреде напишет.
Из вреда от такого замужа вижу зависть окружающих, которая бывает замаскирована под добрые советы или психологические рассуждения.
 
А как же тогда пытаться? :іржач::іржач::іржач:

Ну как-как... Подбегать к малознакомым девушкам с ведерком мусора и пытаться.
Уж тогда гарантированно никто замуж не пойдет. Еще и ментов вызовут - красота, экстрим!
 
Назад
Зверху Знизу