Машину продать стало сложно - кризис.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2009
Повідом.: 959
Машину продать стало сложно - кризис.

Кризис говорят начался, ну, типа вторая волна. Машину продать сейчас стало очень сложно. На авторынке одни продавцы, покупателей НЕТ - попрятались или ходят с совсем маленькой денежкой. Торгуются до смерти - ни одной тысячи больше!

Или это временно? :D
 
Последствия РамзесКалипса.
А что за машина(год/модель) и за сколько хотите ее продать?
 
Народ стал жить лучше(Азаров)
 
Кризис говорят начался, ну, типа вторая волна. Машину продать сейчас стало очень сложно. На авторынке одни продавцы, покупателей НЕТ - попрятались или ходят с совсем маленькой денежкой. Торгуются до смерти - ни одной тысячи больше!

Или это временно? :D

в Харькове цены задраны, если прийти в 10 часов дня на Лоск :D да и выбор не ахти. Хотелки продавцов переоценены. Реально при текущих ценах проще новые брать...

Субъективное мнение. Из знакомых все брали в Киеве автивки или в ебенях Полтавской области... цены очень рознятся
 
ОФФтоп: Вчера в Горловке ехал мимо забора какого-то, потом надпись: "Авторынок "Динамо".

Понимая, где я нахожусь уж очень весело стало )))))
 
Ещё не вечер :trollface:
Самоё весёлое у вас ещё впереди.
 
я покупатель, что можете предложить?
 
Бред, все продается и покупается не менее чем и раньше, просто адекватных продавцов/перекупов трудно найти, все хотят продать 10 летний Анус по цене нового....
 
Бред, все продается и покупается не менее чем и раньше, просто адекватных продавцов/перекупов трудно найти, все хотят продать 10 летний Анус по цене нового....

точно так же как и все хотят купить нового по цене десятилетнего:D:іржач:
шо перекупы есть ебанаты,шо покупатели сказочники охуевшие
 
Купить из б.у. почти нечего.
Бито-перебитое -перекрашеное.
А хорошие машины по адекватной (не обязятельно заниженной цене) продаются.
 
я вчера камри продал спустя 3 месяца!!!:молись:
Я до сих пор не верю в произошедшее:горілка:
 
Купить из б.у. почти нечего.
Бито-перебитое -перекрашеное.
А хорошие машины по адекватной (не обязятельно заниженной цене) продаются.

так если пробеги нормальные, то как не ударить? Там проебланил оградку ночью задом цепанул. тут тебя кто-то подтер на обе двери... всяко бывает. Другой вопрос в качестве самих работ

Или вот у меня знакомый на гольфе 5-м теранулся аркой и так и ездит. Всю зиму отъездил. Смотрю - конкретно корозия началась... говорю что ж ты делаешь с авто. закрась, тазу 4 года и ты так арку запускаешь... "а я думал там не сильно" . Вот такие более опасно, как по мне при покупке

я вчера камри продал спустя 3 месяца!!!:молись:
Я до сих пор не верю в произошедшее:горілка:

поздравляю:пиво:
 
Последствия РамзесКалипса.
А что за машина(год/модель) и за сколько хотите ее продать?

Слова не мальчика,а мужа

я вчера камри продал спустя 3 месяца!!!:молись:
Я до сих пор не верю в произошедшее:горілка:

На каждую вещь,свой покупатель
 
Кризис говорят начался, ну, типа вторая волна. Машину продать сейчас стало очень сложно. На авторынке одни продавцы, покупателей НЕТ - попрятались или ходят с совсем маленькой денежкой. Торгуются до смерти - ни одной тысячи больше!

Или это временно? :D

А ещё на Лоске или Барабэ кто-то продаёт?))
РСТ,Авториа Автобазар...машинка ушла за 10 дней..
Никакого застоя..у пары знакомых аналогично машинки улетели..
 
Назад
Зверху Знизу