Мисс непосредственность

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 32678
Мисс непосредственность

навеяно темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2009107

мне кажется, Оксана уже прочно входит в число колоритных девушек форума, таких, как Сонная, Утка,.. забыла ещё несколько ников подобной направленности. Кто-то может подсказать, была ли тема о таких девушках? Т.е. всяких мисс и фотомоделей выбирали, а вот такие девушки как Оксана, они же достойны отдельного обсуждения.

Ну и ничего "колоритного" в этих персонажах нет, как саказали бы толсто, вернее очень тупо.А таких персонажей как "Оксана проджект" полный Харьков, ой вернее город Харьков:угу:

а как думаете вы?
кто ещё входит в эту когорту?
Я использовала выражения "непосредственность" и "колоритные", потому что они приличны и расплывчаты.

Если была подобная тема, дайте ссыль, я не нашла.
 
давайте ещё претенденток, потом будем голосовать.
Неважно, клон ли, или там мужик в реале. Имеются в виду женские профили.
 
Ну тут можно составить курс лекций и озаглавить его "ВЛИЯНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО НЕДОТРАХА НА РАБОТУ МОЗГА"
 
Я даже не знаю как можно кого-то сравнивать с такими безвкусно и безталанно сделаными клонами.
 
сразу бы хотелось услышать от ТС что она вкладывает в понятие - непосредственность
 
Я даже не знаю как можно кого-то сравнивать с такими безвкусно и безталанно сделаными клонами.

предлагаю такой критерий для претенденток на эту номинацию: если при чтении постов постоянно возникает сомнение, действительно ли бывают такие люди на свете, значит, девушка попадает в данную категорию.
Предлагайте другие критерии, если есть идеи.

А про "бесталанно" не соглашусь, я б так не смогла, например.
 
предлагаю такой критерий для претенденток на эту номинацию: если при чтении постов постоянно возникает сомнение, действительно ли бывают такие люди на свете, значит, девушка попадает в данную категорию.
Предлагайте другие критерии, если есть идеи.

А про "бесталанно" не соглашусь, я б так не смогла, например.

ну это не интересно. лично мне. такое определение. разве бывают такие люди и то и се. Во-первых в отношении той же Оксаны. Что она такого написала что это вызывает у вас такой вопрос? Я могу объяснить что ее поведение вполне объяснимо. не вижу ничего непосредственного. А в отношении - разве такие бывают - так вы и не представляете какие бывают. Начиная с Вейдера. Не могу понять таки. Может тема щас разовьется и все станет на свои места.
 
А я в неё влюблён...
 
Очень просто по моему создать образ девочки-приезжей-кассирши из супера, со всеми говноприколами. Чуть поинтересней была Катя Роза(извени дорогая если ошибаюсь насчет клона).
 
Очень просто по моему создать образ девочки-приезжей-кассирши из супера, со всеми говноприколами. Чуть поинтересней была Катя Роза(извени дорогая если ошибаюсь насчет клона).
ну я же говорю за себя, что я бы не смогла.
Катя Роза, имхо, не совсем сюда подходит, но это имхо.
 
К.Роза с иронией писала.без истерии)
 
Очень просто по моему создать образ девочки-приезжей-кассирши из супера, со всеми говноприколами.

Че, а мне понравилось. И подготовка на уровне - анкетки на сайтиках знакомств и т.п. Я даже все еще в раздумьях, может она серьезно пишет
 
ну это не интересно. лично мне. такое определение.
давайте другое.
не вижу ничего непосредственного.
а я вижу :D
А в отношении - разве такие бывают - так вы и не представляете какие бывают. Начиная с Вейдера.
Вейдер - не женский профиль. И как раз насчёт Вейдера у меня таких вопросов не возникает. Просто кто-то реализует определённую сторону себя, имхо.
 
А чем Катя не подходит то?
если в смысле непосредственности, то да, она подходит.
Если в смысле сравнить с Оксанойсотовой, то Катя интеллигентнее смотрится, что ли.
Наверное, тема неудачно названа, но я не знала, какое другое выражение придумать.
 
Назад
Зверху Знизу