HP TouchPad

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 169
Муж хочет такой девайс. Я сильно против. Основной аргумент - уже 4 дня как прекратила свое существование фирма НР. Вопрос - что делать, если он вдруг выйдет из строя?
 
Как это закрылись? Увидел только старую новость за 2007 год о импорте. И все.

Ага. вижу. Возня какая то пошла.
 
Останнє редагування:
Фирма не закрылась. Она продает свой бизнес по производству компьютеров. Так-же до конца октября будет выпущен последний тираж их планшетов.
 
Sorry. Информация слегка неправильная (мужа придушу, никому нельзя верить). Нр просто перестали выпускать планшетники. Они у них не "очень успешные". Может, кто-нибудь знает, какие там траблы?
 
Да планшетники то нормальные, но вот webOS ихняя доверия не вызывает. Всвязи с продажей компьютерной части ихняя ОС так-же будет реструкторизирована и ее будущее очень туманно.
 
Останнє редагування:
Ok, Спасибо!
 
Конечно надо брать, будь у меня свободные деньги тоже ухватил бы, девайс за 500 купить за чуть больше сотни.
А накатить на него можно что угодно, тот же андроид к примеру.
 
Конечно надо брать, будь у меня свободные деньги тоже ухватил бы, девайс за 500 купить за чуть больше сотни.
А накатить на него можно что угодно, тот же андроид к примеру.
Это если заказать из Штатов, у нас то их по 100 бакинских нету и не будет. И то я сомневаюсь, что получиться урвать. Если ТС именно так и собирался заполучить этот планш, то тут и думать нечего - надо брать. Планшь по цене убогой ноклы.
 
они и в штатах ограниченным количеством, понятное дело что там заказывать.
На хабрахабре было несколько тем на тему где купить
 
Нету их уже в продаже, производство продлили только чтоб выполнить уже сделанные заказы. Работать себе в убыток, продавая таблетки себестоимостью 300$ по цене 100$, никто не будет
 
будут, пока не очистят склады, так они хоть что-то получают, а в случае отказа придётся платить неустойки+хранение+дофига всего.

Это только у нас вывез за забор и готово, если кто ремонтом занимается периодически попадаются нежданчики типа пустого радиатора или групки транзисторов висящих в воздухе, это получается дешевле чем хранение или утилизация.
 
правильно муж делает, что хочет покупать сабж.
1. Он сейчас продается ниже себестоимости;
2. Андроид на него уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;
3. Ubuntu Linux на него тоже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4. Профит.
 
Останнє редагування:
будут, пока не очистят склады, так они хоть что-то получают, а в случае отказа придётся платить неустойки+хранение+дофига всего.
Склады УЖЕ очищены - их очистили в первые дни или даже часы, когда цена на тачпад упала до 99$. Перечитай, что я написал выше.
 
заводов с комплектующими
 
Назад
Зверху Знизу