Доця от другого брака

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2003
Повідом.: 657
Доця от другого брака

Я её очень сильно люблю. И она меня тоже, но называет исключительно по имени. Хочется стать для неё всё-таки папой. Есть ли у кого-нибудь положительный опыт?
 
Раз любишь, ребёнок это чувствует и конечно через время, будешь ПАПОЙ! вот правда, если мужчина любит женщину, любит и её детей! Удачи тебе ТС!
 
Я её очень сильно люблю. И она меня тоже, но называет исключительно по имени. Хочется стать для неё всё-таки папой. Есть ли у кого-нибудь положительный опыт?

не заморачивайся на такой хуйне.
 
Я её очень сильно люблю. И она меня тоже, но называет исключительно по имени. Хочется стать для неё всё-таки папой. Есть ли у кого-нибудь положительный опыт?

Так продолжайте быть папой в делах, зачем эта подменна понятий. Может вам вскоре надоест играть в папу и ребенку будет опять плохо, т.к. он потеряет папу второй раз
 
может по имени отчеству
 
Я её очень сильно люблю. И она меня тоже, но называет исключительно по имени. Хочется стать для неё всё-таки папой. Есть ли у кого-нибудь положительный опыт?

вот проблема то! меня дочь мамой наверное раза 2 назвала, а так по имени все и ниче
 
Не парься,меня родной малой по имени долго называл,аж в садике неудобно как-то было,но прошло-называет папой.Будет и тебя называть папой,дай ребенку время и все будет:)
 
у нас доця нас тоже по имени называет.бабушки на улице даже интересовались,родной ли у нас папа.вот так.детки сейчас такие.))))не переживай.главное,что ты ее действительно любишь.
 
Я знаю такие истории и там где так говорят, в 99,9% не верю в искренность.
Особенно де ребенок уже сформировался как личность, когда мама замуж вышла 2 раз.:rolleyes:
имхо.

У меня дочка и бабушку по имени называет. Так бабушка настояла
 
Я её очень сильно люблю. И она меня тоже, но называет исключительно по имени. Хочется стать для неё всё-таки папой. Есть ли у кого-нибудь положительный опыт?

А зачем? У нее же есть папа. Зачем пытаться стать для нее важнее родного отца?
 
потому что ТС вкладывает душу и любит по-отечески....видимо хочет отдачи.

Ну так она же его любит, сам же говорит. ИМХО не стоит пытаться заменить ей отца, можно просто быть ее другом.
 
Ну так она же его любит, сам же говорит. ИМХО не стоит пытаться заменить ей отца, можно просто быть ее другом.

И добиваться надо не абстрактной отдачи - а доверия ребенка, остальное мелочи.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу